Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как учить уродов парковаться по-человечески?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaceNow писал(а):
Кошмар писал(а):
Кирюха писал(а):
Потом подмали-подумали и придумали: клеем момент на лобое стекло наклеели листь формата А3 с вежливой надпись "Девушка, не ставьте, пожалуйста, здесь машину!".

Вот это самая ясная идея которую я прочитал в этой теме! Laughing Laughing Laughing

Еслиб приклеили не моментом а обычным силикатным клеем для бумаги (совковый такой, прозрачный в полиэтленовом бутыльке) ей бы это больше "понравилось" Он стекло растворяет и надпись можно удалить только заменой стекла Laughing

Ничё он не растворяет. Я когда машину парковал под рекламным щитом, выхожу как то с утра, смотрю - вся машина как будто обдроченая. серьёзно, выглядело именно так. Короче долго я мучался, ничё не понимал. Раза три короче такое повторялось. А вечером одним подъезжаю, а там ребята стоят на люльке и клеют новую рекламму. Клей капает вниз. ну короче я долго ржал. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2004 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у моего коллеги какой-то урод ставил Мерин 600-й прям в арке. Где все выезжали! :!: А в объезд далеко ехать! :evil: И по утрам у жителей, что над аркой живут, газами воняло! Его просили сначала, ругались с ним! Зае.бало это некоторых. Написали гвоздем прям по борту: "Хре.нова окрашено!" Гля, пропал на пару недель. Потом БАЦ! Объявился. :evil: И опять в арку. Снова гвоздём нацарапали:" А покрасили-то хре.нова!"
ВСЁ! С тех пор больше эта машина там не появлялась. Хто-то видел её на охраняемой стоянке, а арка была свободна.
ЗЫ: неужели на людей только так мона воздействовать? Question :?
Вернуться к началу
B.B.nyTuH



Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 273
Откуда: 177RUS,ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2004 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

з.ы.дааа,наверно только так... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saddam



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 647
Откуда: 39 Russia

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2004 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и причем бесит в этих людях не столько их тупая парковка, сколько реакция на замечение по этому поводу :evil:
неужели так сложно ответить вежливо на вежливую просьбу убрать машину и отьехать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost



Зарегистрирован: 15.09.2002
Сообщения: 126
Откуда: Moscow, Кунцево

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...с уродами ничего не поделаешь - свои нервы дороже... ..тем более, что радикального решения проблема не имеет в принципе.. учить можно только конкретных индивидов, да и то не всегда эффективно..

Где-то год назад у меня во дворе был такой случай:
...дело было осенью, когда снега еще не было и мест для парковки было достаточно. Машин во дворе всегда больше, чем мест, поэтому среди жильцов действует негласное правило - "запирать можно только машины соседей и друзей - если надо выехать звонишь по домофону, спокойно выпускаешь запертого, а сам встаешь на его более удобное место. Машины "гостей" не запираются..
В общем, выходим как-то вечером с соседом к машинам (запарковались на бордюре рядом) и видим следующую картину - какой-то умник на старой шестерке встал так, что запер аж 3 машины и при этом не потрудился прижаться к бордюру => заблокировал круговое движение по двору. Twisted Evil Twisted Evil ..Стучим по колесам - бесполезно - сигнализации нет.. Оба спешим - надо что-то делать.. Вокруг уже народ собирается, негодует вместе с нами..Smile ..Сосед начинает дергать двери и, О чудо, - задняя дверь этой шестерки захлопнута не до конца... Smile Smile Smile
Вот и найдено решение проблемы - открываем машину, сажусь за руль, и с помощью собравшегося народа под громкий хохот эвакуируем эту машину в другой конец двора...Smile Smile Smile ...колеса колоть не стали, но 2 колеса спустили..Smile Smile
....хотел бы я увидеть лицо этого горе-водителя, когда он вышел к машине..)))
...больше этой машины во дворе не встречал..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Ничё он не растворяет.

Это не тот, они плакаты на клей для обоев лепят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда я учился в мади, то раньше там была стоянка на тротуаре,большая, вот один раз выходим и видим,чел поставил тачку и запер АЖ 6 машин сразу!! ясен пень и наши 2!! че делать, зовем друга на волге,цепляем и вывозим на ленинградский проспект во 2-й ряд.....минут через 30 эту тачку увозит эвакуатор!!!! вот такая история!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zverz



Зарегистрирован: 24.02.2004
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно вам так злится в натуре!
У меня был случай такой---как-то я ехал с работы, а тут звонит друг и зовет в кафе, типа др праздновать. Ну и нажрались мы просто в умат. Слава богу ехать до дома 2 минуты, пьяному все по колено---ну приезжаю во двор, ставлб машину----и, что самое прикольное, стоял минут 5 и думал, проедут другие или не проедут----оказалось не проедут. Немного ее отодвинули вперед и всего делов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zverz писал(а):
да ладно вам так злится в натуре!
У меня был случай такой---как-то я ехал с работы, а тут звонит друг и зовет в кафе, типа др праздновать. Ну и нажрались мы просто в умат. Слава богу ехать до дома 2 минуты, пьяному все по колено---ну приезжаю во двор, ставлб машину----и, что самое прикольное, стоял минут 5 и думал, проедут другие или не проедут----оказалось не проедут. Немного ее отодвинули вперед и всего делов.



.....ты когда-нибудь двигал машину весом 1500-2000 кг да еще на передаче????????????????? очень весело,особенно когда опаздываешь!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: в такой момент хочется такую машину танком переехать а владельца расстрелять за безответственность, остонавливает только уголовная ответственность, но я всегда стараюсь бить ебло таким Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil уродам................... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gunman-4 писал(а):
Zverz писал(а):
да ладно вам так злится в натуре!
У меня был случай такой---как-то я ехал с работы, а тут звонит друг и зовет в кафе, типа др праздновать. Ну и нажрались мы просто в умат. Слава богу ехать до дома 2 минуты, пьяному все по колено---ну приезжаю во двор, ставлб машину----и, что самое прикольное, стоял минут 5 и думал, проедут другие или не проедут----оказалось не проедут. Немного ее отодвинули вперед и всего делов.



.....ты когда-нибудь двигал машину весом 1500-2000 кг да еще на передаче????????????????? очень весело,особенно когда опаздываешь!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: в такой момент хочется такую машину танком переехать а владельца расстрелять за безответственность, остонавливает только уголовная ответственность, но я всегда стараюсь бить ебло таким Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil уродам................... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
РЕСПЕКТ!!! Харю в мясо и точка!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Zverz



Зарегистрирован: 24.02.2004
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я это написал к тому, что каждый может попасть в такую ситуацию.
Вы на дороге кого-нить подрезаете? Были такие случаи? А когда вас-злитесь?
Так что не надо выеб...., это жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zverz писал(а):
я это написал к тому, что каждый может попасть в такую ситуацию.
Вы на дороге кого-нить подрезаете? Были такие случаи? А когда вас-злитесь?
Так что не надо выеб...., это жизнь!
Жизнь -- тяжкая штука!!! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru