Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Скока стоит тюнинг???????
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Челябинская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
R&F
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonim писал(а):
R&F писал(а):
DICK (не входит) писал(а):
... отсюдова вывод ... - ВСЕ К НАМ!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Надеюсь я правильно прочитал АНОНИСТ ? ,а то старость ,зрение подводит .Ты экономист однако!Хочешь тюнячится и денги считаешь !Маладец,а что же ты не посчитал ,что ты сольёшь бенза туда -обратно ,день потеряешь,ну просто рисканёшь слегка -это же дорога всётаки.Скажи пожалуйста я послушаю -ПРИКОЛЬНА так.


Нет ты не правельно прочитал! Сходи купи очки! Это читается как "Аноним" и переводится "Я нехочу быть известным".

Ну вопервых: Тюнячится это одно, а выбрасывать больше денег за то что стоит меньше я несобираюсь.

Во вторых: В Ебург я поехал бы не заодной деталью а сразу за многим и вышлобы ГАРАЗДО дешевле чем в Четверти.

В третих: Я тюнился и буду тюниться в Ебурге хоть и живу в Челябинске, потому что в Челябинске я не нашол не одного сервиса где бы мне предложили Отличное качество за нормальные деньги (в смысле разумные). P.S. Может конечно плохо искал но все равно! В Четверть я больше не пойду это точно.

А вообще я никого из форума нехотел обижать просто я высказал свое мнение вот и все.
P.S. R&F ты случаем не из четверти а?



Да ладно АНОНИМ.Очки я купил ,не обижайся- это безобидный глум.Но всё равно смешно - ты не считаешь и это покажет время.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="R&F] Да ладно АНОНИМ.Очки я купил ,не обижайся- это безобидный глум.Но всё равно смешно - ты не считаешь и это покажет время.[/quote]

Да посмотрим - Время покажет.

P.S. Просто я сейчас не зарабатываю стоко денег чтобы нераздумывая идти в первую попавшуюся контору. Вот и приходится искать где подешевли. (Но не в ущерб качеству.) Wink Wink Wink

Ксати скока машин Вы заредили? Ну просто если не секрет, интересно.
Вернуться к началу
DICK



Зарегистрирован: 09.08.2002
Сообщения: 173
Откуда: город герой Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... сделаешь машину, приезжай, - с удовольствием посмотрим и с тобой познакомимся, - тогда просто сам сделаешь выводы... Просто глупо составлять мнение о людях и о конторе со слов других людей... :evil:
По поводу Екатеринбурга ничего плохого сказать не можем, - всегда считали достойными противниками автомобили, которые "делали" Панамарев и другие екатеринбуржские мастера. Многих знаем, уважаем и с интересом посмотрим, что тебе соберут... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anonim
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DICK писал(а):
... сделаешь машину, приезжай, - с удовольствием посмотрим и с тобой познакомимся, - тогда просто сам сделаешь выводы... Просто глупо составлять мнение о людях и о конторе со слов других людей... :evil:
По поводу Екатеринбурга ничего плохого сказать не можем, - всегда считали достойными противниками автомобили, которые "делали" Панамарев и другие екатеринбуржские мастера. Многих знаем, уважаем и с интересом посмотрим, что тебе соберут... Twisted Evil


Да ты полтостью прав что нельзя судить о людях со слов. Я так и не делаю. Я обьехал несколько контор но во всех меня непонимали. Я собираю не Драговую машыму а для города, но мощьную а мне начинали говорить "А зачем тебе это надо? Непонимаем!". Надо и ВСЁ зачем задавать вопросы, надо делать. Вот я и поехал в Ебург там мне незадавая лишних вопросов взялись за машинку. Кое что подкорректировали, посоветовали и ВСЕ!!! :!: :!: :!: Будет зверь - немашина.(Лично я понимаю что есть и круче но мне и этого заглаза.)

P.S.
Диг.: 1800см3
Кпп: 6 ряд. ГП 4,3
Ходовая: K&W Sport, Koni Sport.
Ну и так помелочам.
Вернуться к началу
R&F
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2004 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость(аноним?)-Ксати скока машин Вы заредили? Ну просто если не секрет, интересно.-- Я машины не заряжаю ,я просто езжу.Но знаю где зарядят по самое" дик не входит" например в ХС .Эффективность зарядки некоторые могут подтвердить,ну и призовые места в ДР !!!.
Вернуться к началу
Anonim
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз Всем здравствуйте!

Я обращаюсь к Славе из Хонда Сервиса.
Слава неподскажешь какие работы Вы проводите с ГБЦ. Т.е. напиши пожалуйста ВСЁ что Вы можете доработать в ГБЦ. (8клап. карб.).

У меня просто друг есть который тоже хочет доработать мотор. И мне просто интересно что Вы можете ему предложить.
Вернуться к началу
001



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 79
Откуда: ГОРОД ГЕРОЙ ЧЕЛЯБИНСК

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОТ ВСЕ ЧТО МОЖНО ДЕЛАТЬ :

Снятие установка головки блока целиндров 8 кл 1000,00
Снятие установка головки блока целиндров 16 кл 1500,00
Переборка шатунно-поршневой группы с заменой к.вала 4000,00
Балансировка коленчатого вала 500,00
Диагностика ДВС ВАЗ 250,00
Доработка карбюратора ВАЗ 700,00
Замена генератора ВАЗ 200,00
Замена маслосъемных колпачков ВАЗ 8кл 900,00
Замена маслосъемных колпачков ВАЗ 16кл 1600,00
Замена поршневых колец ВАЗ 2 000,00
Замена ремня ГРМ 300,00
Замена рулевого наконечника ВАЗ 80,00
Замена шаровой ВАЗ 80,00
Ремонт карбюратора ВАЗ 300,00
Тюнинг КПП 5ступ. 1 500,00
Тюнинг КПП 6ступ. 2 000,00
Установка выхлопной системы 1 500,00
Установка глушителя прямоточного 300,00
Установка рессивера 8кл 800,00
Установка рессивера 16кл 600,00
Установка фаз газораспределения 8 клап. 200,00
Установка фаз газораспределения 16 клап. 400,00
Дороботка камеры сгорания 8 клап. 1 000,00
Дороботка камеры сгорания 16 клап. 400,00
Дороботка головки блока 8 клап. 1 000,00
Дороботка головки блока 16 клап. 2 000,00
Установка распред вала 8 клап. 700,00
Установка распред вала 16 клап. 1 400,00
Замена направляющих 8 кл 1500,00
Замена направляющих 16 кл 2000,00
Замена седел с изготовлением 8 кл 1500,00
Замена седел с изготовлением 16 кл 2200,00
Регулировка клапанов с цельными толкателями 8 кл 800,00
Регулировка клапанов с цельными толкателями 16 кл 1200,00
Установка кулисы короткоходной 300,00
Замена пыльника ШРУС ВАЗ 250,00
Установка растяжки 100,00
А ЛУЧШЕ НА МЕСТИ ВСЕ ОБСУДИТЬ!


С УВАЖЕНИЕМ 001
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DICK



Зарегистрирован: 09.08.2002
Сообщения: 173
Откуда: город герой Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... я на сессии ... - как видишь, мой заместитель все подробно расписал... Twisted Evil ЖДЕМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anonim
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DICK писал(а):
... я на сессии ... - как видишь, мой заместитель все подробно расписал... Twisted Evil ЖДЕМ!!!


Кстати я тоже на сесии! На кого учимся?
Я на юриста в ЮУрГУ.
Вернуться к началу
DICK



Зарегистрирован: 09.08.2002
Сообщения: 173
Откуда: город герой Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... на автогонщика ... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anonim
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди я уезжаю жыть в Ебугр.
Как только здам сесию. Так что наверное мы с вами DICK и др. увидимся и познакомимся только наверное на гонках. А Жаль хотелосьбы просто поболтать пивка выпить и т.д.

Ну ладно небудем о грусном.
До встречи!
Вернуться к началу
DICK



Зарегистрирован: 09.08.2002
Сообщения: 173
Откуда: город герой Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... жалко конечно ... Sad
Ладно, удачи на новом месте... УВИДИМСЯ НА ГОНКАХ!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2004 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, подскажите пожалуйсто кто в Челябе тюнингом шкал приборов занимается (на ВАЗовские европанельки), да и сразу хотелось бы узнать в какую цену, если не секрет. Laughing
Вернуться к началу
Sir-UoToCo Ben-mils 3(й)
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1/4 мили Заставят дышать выхлоп своих тачек, кто чтобы не говориЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Челябинская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru