Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новые фотографии BMW 1 серии
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Амурская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2004 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Xpite писал(а):
Lamazo1d писал(а):
Даром такое чудо не нужно...фу мля


ООООООчень хочется посмотреть где их даром отдают! И очень хочется посмотреть как тебе бы её предлагали бесплатно, а ты бы говорил, что не нужна! (;
Да, она страшная! Согласен! Но может быть из неё купе толковое сделают, покрасивее! Но она заслуживает уважения и ЕЁ БУДУТ ПОКУПАТЬ только из-за Абравиатуры БМВ на капоте! Покупатели найдутся


да почему страшная то ?
обычный современных хетч.


На вкус и цвет...

Спереди ничё! А вот дальше идёт чистая смесь VW Golf, BMW Z3, Z4 и т.д. Короче гибрид! Но я думаю если поработать КУПЕХА очень грамотно внешне может получиться!!
А 5-ти и 3-х дверки хетчбеки я бы оставил тёткам, на которых собственно и расчитан этот авто (;
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2004 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xpite писал(а):
Zerg писал(а):
Xpite писал(а):
Lamazo1d писал(а):
Даром такое чудо не нужно...фу мля


ООООООчень хочется посмотреть где их даром отдают! И очень хочется посмотреть как тебе бы её предлагали бесплатно, а ты бы говорил, что не нужна! (;
Да, она страшная! Согласен! Но может быть из неё купе толковое сделают, покрасивее! Но она заслуживает уважения и ЕЁ БУДУТ ПОКУПАТЬ только из-за Абравиатуры БМВ на капоте! Покупатели найдутся


да почему страшная то ?
обычный современных хетч.


На вкус и цвет...

Спереди ничё! А вот дальше идёт чистая смесь VW Golf, BMW Z3, Z4 и т.д. Короче гибрид! Но я думаю если поработать КУПЕХА очень грамотно внешне может получиться!!
А 5-ти и 3-х дверки хетчбеки я бы оставил тёткам, на которых собственно и расчитан этот авто (;


скажи это владельцам Гольфов ГТИ или сивиков ВТИ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2004 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В данном случае я имел ввиду только новую Беху! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2004 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xpite писал(а):
В данном случае я имел ввиду только новую Беху! :evil:


Так 1 серия БМВ с бензиновым мотором 220 сил, тоже теткам?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mustang



Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 576

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2004 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Xpite писал(а):
В данном случае я имел ввиду только новую Беху! :evil:


Так 1 серия БМВ с бензиновым мотором 220 сил, тоже теткам?Smile
RESPECT!!!!
че вы гоните? хорошая тачка! когда вышел W210 все орали что мерин с круглыми фарами это полная х-ня! а теперь пол москры на них ездит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2004 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне по прежнему не нравиЦа !!! :? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lamazo1d



Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 329
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2004 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xpite писал(а):
Lamazo1d писал(а):
Даром такое чудо не нужно...фу мля


ООООООчень хочется посмотреть где их даром отдают! И очень хочется посмотреть как тебе бы её предлагали бесплатно, а ты бы говорил, что не нужна! (;
Да, она страшная! Согласен! Но может быть из неё купе толковое сделают, покрасивее! Но она заслуживает уважения и ЕЁ БУДУТ ПОКУПАТЬ только из-за Абравиатуры БМВ на капоте! Покупатели найдутся


Я бы взял и подарил девушке ,сам бы на ТАКОМ не ездил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Буги



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 226
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2004 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не даже если не брать в расчет внешний вид, то БМВ всегда было престижной маркой. А тут мы имеем Тележку для покупок , пускай и с табуном. БМВ - это преджде всего купехи и седаны, но не как не ХЭчбеки.

ЗЫ. я пониамю что рынок Хэчев солидный ......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Basheer



Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 394
Откуда: москва, юзао

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2004 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну неужели вы хотите сказать, что этот маленький уродец может сравниться по дизайну даже с неброской сивикой, я уже не говорю про а3, ну а про основоположника класса в принципе молчу, ибо даже не корректно сравнивать гольф с этим гробом %Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Амурская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru