Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Цены на машины
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2004 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Xpite писал(а):
И мне пожалуйста предложение! cool

А тебе зачем? Для москвичей машины по-другому таможатся.

ЗЫ - Вот именно такая как у тебя на аватаре должна была обойтись мне в 4300 евро. Crying or Very sad



Тык я думал предложение для всех cool

Я такую тоже ищу сейчас! Этим летом к вам в гости поеду в Калининград, может у вас удастся что перехватить! Этим летом цены у вас были не Ахти (на авторынке вашем)... по крайней мере на Е36... За одну 318 на коже 9900 на РФ просили (и это за 92 год) за другую около того и тоже 318... Кстати эти машины стоили на область растаможенные 5000-5500 USD...
А вообще я ищу 320, а лучше 325 не старше 94 года, за 8000 у.е. (можно с копейками)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2004 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):


Меньше предложение - выше цена. разбирают все, даже последний хлам, по высоким ценам.

ага. даже ДМ продал свою карину Smile полгода не мог продать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2004 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaHeK_1 писал(а):
Знаешь, ЦуберСПИ , если бы мой вариант стоил 300е , то этого бы варианта небыло бы , потамучто я бы его приобрёл ...


Так а какого ты предлагаешь мутный вариант, связанный с МЕГА-геморром за те же деньги, что и просто тазик купить? Флудер нах. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2004 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нихрена подобного за такие бабки ты просто такой таз не купишь!!!!!!!
И всё бла не нравится , то ищите другие на порядок выше ценой , но без МЕГА - гемора ввиде перестановки за 100 бакарей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Замяли !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2004 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пошли мне плз свои предложения! Если они конечно касаются растоможки на РФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2004 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xpite писал(а):
Пошли мне плз свои предложения! Если они конечно касаются растоможки на РФ

ты пиши что надо, а найти можно все - были бы денежки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2004 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык я уже сказанул ;)
Нужно к лету BMW 320i или 325i чёрного цвета не старше 94 г.в. в отличном состоянии. Желательно кондей. Цена 8000 у.е. можно с копейками.
В Москве я такую найти без проблем смогу, но не буду сейчас объяснять почему это не сделаю тут, короче нужна она мне летом и в Калининграде! (; И растаможена на РФ!
Я просто спрасил про предложение, мало ли меня каснётся! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2004 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузова Е36 ессесно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru