Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

GL,CD.CL,GLX...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 7:43 pm    Заголовок сообщения: GL,CD.CL,GLX... Ответить с цитатой

Давно хотел узнать, как эти индексы переводятс, что означают.... :o
Поведайте... Laughing 8O

Question Question Question Question Question Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это комплектация машины. заводская. для каждой марки - своя она
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GT, GTI, RS, GSI, GTR - вот ето нормальные комплектации.

а все остальные отличаются наличием фарша в машине (с веслами/с кнопочками, с кожей/с тканью и тд и тп...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
GT, GTI, RS, GSI, GTR - вот ето нормальные комплектации.

а все остальные отличаются наличием фарша в машине (с веслами/с кнопочками, с кожей/с тканью и тд и тп...)


Не спорю, а WRX это не из той оперы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danone писал(а):
Mizya писал(а):
GT, GTI, RS, GSI, GTR - вот ето нормальные комплектации.

а все остальные отличаются наличием фарша в машине (с веслами/с кнопочками, с кожей/с тканью и тд и тп...)


Не спорю, а WRX это не из той оперы?


Слышь-Йогурт!!!Предлагаю тебе следующим топом спросить у народа что-нить про резину,типа:"Что обозначают буковки и циферки на боковине автопокрышки?" :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2004 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-AV- писал(а):
Danone писал(а):
Mizya писал(а):
GT, GTI, RS, GSI, GTR - вот ето нормальные комплектации.

а все остальные отличаются наличием фарша в машине (с веслами/с кнопочками, с кожей/с тканью и тд и тп...)


Не спорю, а WRX это не из той оперы?


Слышь-Йогурт!!!Предлагаю тебе следующим топом спросить у народа что-нить про резину,типа:"Что обозначают буковки и циферки на боковине автопокрышки?" :D :D :D


вполне нормальные вопросы, правда все можно в литературе и инете найти, а можно и топик "ликвидация безграмотности" сделать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
вполне нормальные вопросы, правда все можно в литературе и инете найти, а можно и топик "ликвидация безграмотности" сделать

Маш,я это и имел в виду,в инете моно найти всё и с нормальным описанием,а тут он всё-равно должной информации не получил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-AV- писал(а):
Karma писал(а):
вполне нормальные вопросы, правда все можно в литературе и инете найти, а можно и топик "ликвидация безграмотности" сделать

Маш,я это и имел в виду,в инете моно найти всё и с нормальным описанием,а тут он всё-равно должной информации не получил


Ну вы блин даёте...

Я просто хотел узнать не является ли эти бковки абривиатурами, а если да , то от каких слов, мне как-то говорили, что такое CD, но я уже позабыл.
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я был. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
audiA8



Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 205
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danone писал(а):
Это я был. Twisted Evil

Сашка, от твоей стрелочки в глазах рябит! :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DaNoNaMe писал(а):

Ну вы блин даёте...

Я просто хотел узнать не является ли эти бковки абривиатурами, а если да , то от каких слов, мне как-то говорили, что такое CD, но я уже позабыл.
Laughing Laughing Laughing

Specialle for you,в сраном Яндексе,первое,что попалось!
НА КУЗОВАХ МНОГИХ ИНОСТРАННЫХ АВТОМОБИЛЕЙ ЧАСТО ВИЖУ ШИЛЬДИКИ GL, GLX, SLX, GT, CD И Т.П. ЧТО ОНИ ОЗНАЧАЮТ?
КАЛЯГИН С.Н., подписчик Автопилота
со стажем, Рязань
Ах, шильдики! Многие нарочно делают из них этакую криптограмму, чтобы напустить туману. Но в сущности все просто. Загадочные вензеля GL, GLX, SLX на самом деле всего лишь аббревиатуры латинских словосочетаний grand luxe и semi luxe ( полулюкс ). Ставятся они преимущественно на японские и корейские автомобили. Шильдики Мерседесов , БМВ или Volvo более функциональны и информативны. Первая буква у Мерседеса обозначает модель по классификации фирмы, т.е. S, E, C или G-класс, последующие цифры - тип двигателя (объем в куб. см). Могут быть также сочетания SL или СL, они призваны сообщить тем, у кого плохо со зрением, что перед ними кузов типа купе на базе соответствующего класса. У БМВ первая цифра - модельная серия (3-я, 5-я или 7-я), последующие две - рабочий объем двигателя в литрах: 2,8, 3,5 и т.п. GT является аббревиатурой от Gran Tourismo, этими словами определяется класс автомобилей, созданных на базе серийных, но отличающихся от них улучшенными мощностными и динамическими характеристиками, полуспортивных.
Некоторые до сих пор считают необходимым сообщить окружающим, что в машине стоит инжекторный двигатель (как будто кроме отечественного и ему подобных автопромов кто-то еще производит карбюраторные), добавляя после цифр его объема буковку i . В Mitsubishi пошли гораздо дальше и на борту известного всем Pajero огромными буквами расписали: ECI-Multi. Их можно понять, ну можно ли не гордиться таким достижением научно-технической мысли, как система многоточечного впрыска, контролируемая электроникой, и не сообщить об этом всем вокруг! Впрочем, надпись Intercooler Turbo на борту того же Pajero содержит и некоторую полезную информацию: автомобиль экипирован дизельным турбированным двигателем. Многие автовладельцы посредством шильдика просто дурят окружающих, укрепляя, например, на автомобиль с бензиновым двигателем обозначение дизельного, дабы потом с усмешкой понаблюдать за потугами некоторых легковерных сделать тупой дизель . Смех продлевает жизнь и немало помогает на дороге.

http://avtopilot.ru/Issues/Auto/1998/06/avtootve.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё сказать....Сенькс. 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

audiA8 писал(а):
Danone писал(а):
Это я был. Twisted Evil

Сашка, от твоей стрелочки в глазах рябит! :?

Жень это моя бывщая стрелка, нетрогай))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danone писал(а):
Чё сказать....Сенькс. 8O


Слышь, чувак, нарисуй себе свою аватару. Хорош у других тырить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luger



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 88
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Его жизнь накажет! :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prostoguest



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 163
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
Danone писал(а):
Чё сказать....Сенькс. 8O


Слышь, чувак, нарисуй себе свою аватару. Хорош у других тырить!!!

предлагается вариант

или

или

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
Danone писал(а):
Чё сказать....Сенькс. 8O


Слышь, чувак, нарисуй себе свою аватару. Хорош у других тырить!!!


А может Костя сам всё скажет???? Laughing Laughing Laughing
А то накинулись все!!! ЗАщитники млин!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prostoguest писал(а):
CyberSpy писал(а):
Danone писал(а):
Чё сказать....Сенькс. 8O


Слышь, чувак, нарисуй себе свою аватару. Хорош у других тырить!!!

предлагается вариант

или

или

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Вам тока тему пордкинь, заспамерят всё!!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
Danone писал(а):
Чё сказать....Сенькс. 8O


Слышь, чувак, нарисуй себе свою аватару. Хорош у других тырить!!!

Почему тырить? Я сам отдал! Да вообще кого ебет у кого какая аватара?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, костик, тырить аватары ацтой :/ так низя, ты не шаришь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru