Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про персональные номера.. ну-ну
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДядяГонщик



Зарегистрирован: 02.02.2004
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 7:58 pm    Заголовок сообщения: Про персональные номера.. ну-ну Ответить с цитатой

Видел осенью забавную картину... Прижали на Рязанке перца на красной трехе БМВ/купе с красным номером DIMULKA... Проезжал из-за узости дороги медленно, поэтому видел все ооочень хорошо.
За рулем сидел парнишка лет 25, вроде оформившийся молодой человек, но выражение лица было такое, как у нашкодившего щенка 8O
Наверно еще 5 минут назад он чувствовал себя самым крутым драйвером, "ну чиста сракером", но вот при общении с чудаками с полосатыми палками весь гонор и понты куда-то исчезли...

Мужики, не позорьтесь с этими номерами. Прибейте лучше их в гараже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ню..ню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (prelude) писал(а):
ню..ню
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я с обычными езжу, и ничё так. 932 цифиря, а в сумме 5 баллов получается! Laughing Wink :arrow:
Вернуться к началу
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex333 писал(а):
не знаю, что это вдруг менты так офигели....
Я щас без заднего номера катаюсь, а когда сезон открыт - вешаю табличку. Табличка - это прикольно.


Да без заднего клево, а табличка еще круче...

Я тоже без заднего катаюсь... Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DANGER



Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я летом катался с табличками и сзади и спереди.
Ни разу не штрафовали, но заколебали останавливать.
Поэтому сейчас езжу без заднего, таблички буду на тусу ставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex333 писал(а):
не знаю, что это вдруг менты так офигели....
Я щас без заднего номера катаюсь, а когда сезон открыт - вешаю табличку. Табличка - это прикольно.

Я тоже без заднего номера езжю, так на прошлой неделе ко мне из-за этого уголовный розыск до*бался. Говорят, так воры ездят. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill966 писал(а):
Alex333 писал(а):
не знаю, что это вдруг менты так офигели....
Я щас без заднего номера катаюсь, а когда сезон открыт - вешаю табличку. Табличка - это прикольно.

Я тоже без заднего номера езжю, так на прошлой неделе ко мне из-за этого уголовный розыск до*бался. Говорят, так воры ездят. Laughing Laughing Laughing
Наверное они подумали, что ты им зарплату привёз. Laughing Laughing Laughing
А ты всё зажал наверное и ни гроша не выписал! :evil: :!: Laughing Laughing Laughing Wink :arrow:
Вернуться к началу
КОТ



Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 2011
Откуда: Москва САО иногда СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я с номерами езжю 207 , а на шторке сзади КОТ написанно. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДядяГонщик



Зарегистрирован: 02.02.2004
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я то попроще, мой номер - 066
Кидаю идею))) как быть неформальным в рамках закона Twisted Evil - берешь и переворачиваешь номер вверх ногами... гы-гы :D
Теперь я - 990 cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlMaj



Зарегистрирован: 13.05.2002
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тема то о чём? 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlMaj писал(а):
А тема то о чём? 8O
Да всё о том же... Rolling Eyes
Вернуться к началу
AlMaj



Зарегистрирован: 13.05.2002
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
AlMaj писал(а):
А тема то о чём? 8O
Да всё о том же... Rolling Eyes


У меня дежавю???????? Или это просто БАЯН???????? А можно еще перейти к обсуждению "что за это бывает", потом продолжить "а теперь ввели разъяснения по этому поводу", потом сказать что "с такими номерами все уроды", потом будет ответ "сами вы уроды", потом возникнет спор о том "кто самый реальный гонщик", а потом придет Талант и расскажет, как он всех расеров с номерами вчера порвал на мкаде..........

три месяца тут небыл......... как будто и не уходил :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlMaj писал(а):
Deni писал(а):
AlMaj писал(а):
А тема то о чём? 8O
Да всё о том же... Rolling Eyes


У меня дежавю???????? Или это просто БАЯН???????? А можно еще перейти к обсуждению "что за это бывает", потом продолжить "а теперь ввели разъяснения по этому поводу", потом сказать что "с такими номерами все уроды", потом будет ответ "сами вы уроды", потом возникнет спор о том "кто самый реальный гонщик", а потом придет Талант и расскажет, как он всех расеров с номерами вчера порвал на мкаде..........

три месяца тут небыл......... как будто и не уходил :D
Прям, как сериал Мексиканский! Месяц не смотришь, потом включишь, и всё ясно. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
ДядяГонщик



Зарегистрирован: 02.02.2004
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да всё о том же...


Тема о том, что меня поразил комизм ситуёвины с этими номерами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanyok30



Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 24
Откуда: Санкт-Петербург, X-Stream

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комизма особого не вижу, учитывая что в конце ноября у самого самого главного гаишного управления произошел выкидыш в виде указания, которое разослано по всем городам и весям. В нем в несколько дебильной форме, расчитанной на низкий уровень интеллекта, написано, что мол так и так, но "в связи с участившимися случаями использования сувенирных именных табличек, их изымать, считать их подложными ГРЗ".

Только не надо пускаться в прения со мной что это не подложные ГРЗ. Я в Питере был первым на ком это попытались проэксперементировать, подробности позже, номерок то пришлось им вернуть в Горгаи (его помыли!!!). Сейчас я уже до суда дошел, когда заседание пока не знаю, недавно жалобу по почте отправил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlMaj



Зарегистрирован: 13.05.2002
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanyok30 писал(а):
Комизма особого не вижу, учитывая что в конце ноября у самого самого главного гаишного управления произошел выкидыш в виде указания, которое разослано по всем городам и весям. В нем в несколько дебильной форме, расчитанной на низкий уровень интеллекта, написано, что мол так и так, но "в связи с участившимися случаями использования сувенирных именных табличек, их изымать, считать их подложными ГРЗ".

Только не надо пускаться в прения со мной что это не подложные ГРЗ. Я в Питере был первым на ком это попытались проэксперементировать, подробности позже, номерок то пришлось им вернуть в Горгаи (его помыли!!!). Сейчас я уже до суда дошел, когда заседание пока не знаю, недавно жалобу по почте отправил.


Напиши, чем закончится, реально это один из первых опытов, т.к. понятно, что по КоАП это 12.2.1, а не 12.2.3, и действительно есть за что судиться, постановление "главного мента" не может противоречить КоАП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanyok30



Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 24
Откуда: Санкт-Петербург, X-Stream

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlMaj писал(а):
Sanyok30 писал(а):
Комизма особого не вижу, учитывая что в конце ноября у самого самого главного гаишного управления произошел выкидыш в виде указания, которое разослано по всем городам и весям. В нем в несколько дебильной форме, расчитанной на низкий уровень интеллекта, написано, что мол так и так, но "в связи с участившимися случаями использования сувенирных именных табличек, их изымать, считать их подложными ГРЗ".

Только не надо пускаться в прения со мной что это не подложные ГРЗ. Я в Питере был первым на ком это попытались проэксперементировать, подробности позже, номерок то пришлось им вернуть в Горгаи (его помыли!!!). Сейчас я уже до суда дошел, когда заседание пока не знаю, недавно жалобу по почте отправил.


Напиши, чем закончится, реально это один из первых опытов, т.к. понятно, что по КоАП это 12.2.1, а не 12.2.3, и действительно есть за что судиться, постановление "главного мента" не может противоречить КоАП.


да тут и так все ясно, но когда я разговаривал с высоким начальником в горгаи, то о ПРАВОМЕРНОСТИ мы вообще не разговаривали, т.к. они и сами понимают, что по закону предъявить мне нечего!! разговор был типа - "ну это не хорошо....", "установив табличку вы мешаете нашей работе....", "что за ребячество?.....вы же взрослый человек и еще и юрист", "а вдруг вы кого-нибудь собьете и скроетесь?...."

ну вот в таком духе и поговорили....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlMaj



Зарегистрирован: 13.05.2002
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanyok30 писал(а):
AlMaj писал(а):
Sanyok30 писал(а):
Комизма особого не вижу, учитывая что в конце ноября у самого самого главного гаишного управления произошел выкидыш в виде указания, которое разослано по всем городам и весям. В нем в несколько дебильной форме, расчитанной на низкий уровень интеллекта, написано, что мол так и так, но "в связи с участившимися случаями использования сувенирных именных табличек, их изымать, считать их подложными ГРЗ".

Только не надо пускаться в прения со мной что это не подложные ГРЗ. Я в Питере был первым на ком это попытались проэксперементировать, подробности позже, номерок то пришлось им вернуть в Горгаи (его помыли!!!). Сейчас я уже до суда дошел, когда заседание пока не знаю, недавно жалобу по почте отправил.


Напиши, чем закончится, реально это один из первых опытов, т.к. понятно, что по КоАП это 12.2.1, а не 12.2.3, и действительно есть за что судиться, постановление "главного мента" не может противоречить КоАП.


да тут и так все ясно, но когда я разговаривал с высоким начальником в горгаи, то о ПРАВОМЕРНОСТИ мы вообще не разговаривали, т.к. они и сами понимают, что по закону предъявить мне нечего!! разговор был типа - "ну это не хорошо....", "установив табличку вы мешаете нашей работе....", "что за ребячество?.....вы же взрослый человек и еще и юрист", "а вдруг вы кого-нибудь собьете и скроетесь?...."

ну вот в таком духе и поговорили....


Это все понятно что "и так все ясно" но сам прецендент, интересно, чем закончится реальное дело. Да и всем полезно будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
А я с обычными езжу, и ничё так. 932 цифиря, а в сумме 5 баллов получается! Laughing Wink :arrow:

Чё у тебя по математике в начальной школе было ? 8O
9+3+2=14 ... Rolling Eyes Причём тут 5 балов ? 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru