Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите! про чиповку!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):

ТЫ ТАМ ДЕЛАЛ ? Откуда знаешь, что хороший ?


Знакомому там десятину чиповали, довольно-таки граммотно сделали и за нормальные деньги... Можно в принципе подъехать туда - поговорить, довольно-таки интересные варианты чиповки есть...

Всмысле ... интересный вариант чиповки ? есть не интересные варианты ? Rolling Eyes Или как ? полюбому давай телефон, это ж не я поеду Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dim121



Зарегистрирован: 04.05.2002
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):

ТЫ ТАМ ДЕЛАЛ ? Откуда знаешь, что хороший ?


Знакомому там десятину чиповали, довольно-таки граммотно сделали и за нормальные деньги... Можно в принципе подъехать туда - поговорить, довольно-таки интересные варианты чиповки есть...


Какая чиповка - надо двигатель делать нормально - а потом программу под него подгонять! (это даст результат)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чиповка Цивика не принесет ничего, кроме потери мощности на высоких оборотах, которыми славиться ХОНДА Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
А где посоветуете десятку чиповать ? чтобы подлучьше и порзумнее цена ?! Rolling Eyes :? :arrow:

Фирма kartuning, находится на ул. Зорге, чипуют грамотно и гарантию дают. www.kartuning.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill966 писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
А где посоветуете десятку чиповать ? чтобы подлучьше и порзумнее цена ?! Rolling Eyes :? :arrow:

Фирма kartuning, находится на ул. Зорге, чипуют грамотно и гарантию дают. www.kartuning.ru


Подтверждаю, я там себе 12 делал (как раз Январь 5.1), после чипа как ужаленная стала ехать Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

total писал(а):
Kirill966 писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
А где посоветуете десятку чиповать ? чтобы подлучьше и порзумнее цена ?! Rolling Eyes :? :arrow:

Фирма kartuning, находится на ул. Зорге, чипуют грамотно и гарантию дают. www.kartuning.ru


Подтверждаю, я там себе 12 делал (как раз Январь 5.1), после чипа как ужаленная стала ехать Twisted Evil

Паш, я ж не просто так, я дело говорю... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill966 писал(а):
total писал(а):
Kirill966 писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
А где посоветуете десятку чиповать ? чтобы подлучьше и порзумнее цена ?! Rolling Eyes :? :arrow:

Фирма kartuning, находится на ул. Зорге, чипуют грамотно и гарантию дают. www.kartuning.ru


Подтверждаю, я там себе 12 делал (как раз Январь 5.1), после чипа как ужаленная стала ехать Twisted Evil

Паш, я ж не просто так, я дело говорю... Wink


Я и не сомневался Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

total писал(а):
Kirill966 писал(а):
total писал(а):
Kirill966 писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
А где посоветуете десятку чиповать ? чтобы подлучьше и порзумнее цена ?! Rolling Eyes :? :arrow:

Фирма kartuning, находится на ул. Зорге, чипуют грамотно и гарантию дают. www.kartuning.ru


Подтверждаю, я там себе 12 делал (как раз Январь 5.1), после чипа как ужаленная стала ехать Twisted Evil

Паш, я ж не просто так, я дело говорю... Wink


Я и не сомневался Wink

cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 8:45 am    Заголовок сообщения: Re: Помогите! про чиповку! Ответить с цитатой

Logic писал(а):
есть компьютер! нужна программа для програмирования инжектора на хонду сивик (98год).. если кто знает или что-то слышал об ентом плизз пишите сюда или звоните 85014398080. Сергей


Хонда не чипуется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 9:01 am    Заголовок сообщения: Re: Помогите! про чиповку! Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
Logic писал(а):
есть компьютер! нужна программа для програмирования инжектора на хонду сивик (98год).. если кто знает или что-то слышал об ентом плизз пишите сюда или звоните 85014398080. Сергей


Хонда не чипуется!
...а это почему ещё??......там его что впаять некуда???...... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впаять много ума не надо, а вот под VTEC подогнать видимо не получается ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 11:37 am    Заголовок сообщения: Re: Помогите! про чиповку! Ответить с цитатой

mer писал(а):
Alexxx писал(а):
Logic писал(а):
есть компьютер! нужна программа для програмирования инжектора на хонду сивик (98год).. если кто знает или что-то слышал об ентом плизз пишите сюда или звоните 85014398080. Сергей


Хонда не чипуется!
...а это почему ещё??......там его что впаять некуда???...... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes


Я точно сказать не могу, но мне везде так говорили куда я обрашился.
В АЛ-Тюнинге сказали что надо снимать мозги и везди их в японию, но это неоправданно т.к. прибавка минимальна, а затраты немерянные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KEKC V8/3.6/Q



Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 17
Откуда: Москва, Нагатино

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2004 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чиповка на атмосфернике даёт ничтожно малый прирост лошадей, причем со значительным смещением максимального крутящего момента в сторону бОльших оборотов.
По крайней мере мне так сказали когда я спросил про возможность чиповки моего движка. Говорили что прирост лошадей будет 15-20, но в разгоне машина потеряет из за смещения момента.
А вот Турбы чипуются с бОльшим успехом в смысле прироста сил, но тоже происходит смещение момента. Это я заметил после поездки на чипованной и нечипованной версиях Audi S6. Чипованная на низах тащит гораздо хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru