Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

я в шоке!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень жаль что всем на все насрать!!!! а может ты боишься??? :evil: :evil: :evil: :evil: тогда бы молчал бы себе тихонько :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gunman-4 писал(а):
очень жаль что всем на все насрать!!!! а может ты боишься??? :evil: :evil: :evil: :evil: тогда бы молчал бы себе тихонько :evil: :evil: :evil:

просто мне это не надо! Rolling Eyes смысл мне идти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zliden-x писал(а):
Gunman-4 писал(а):
очень жаль что всем на все насрать!!!! а может ты боишься??? :evil: :evil: :evil: :evil: тогда бы молчал бы себе тихонько :evil: :evil: :evil:

просто мне это не надо! Rolling Eyes смысл мне идти?


если ты свидетель,то они посадят этого ублюдка, справедливотсь будет восстановлена, а родным полегче.... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gunman-4 писал(а):
zliden-x писал(а):
Gunman-4 писал(а):
очень жаль что всем на все насрать!!!! а может ты боишься??? :evil: :evil: :evil: :evil: тогда бы молчал бы себе тихонько :evil: :evil: :evil:

просто мне это не надо! Rolling Eyes смысл мне идти?


если ты свидетель,то они посадят этого ублюдка, справедливотсь будет восстановлена, а родным полегче.... Embarassed

сзади меня ехало ещё две машины! так что Rolling Eyes
я думаю кто нибуть приедет из них
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КОТ



Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 2011
Откуда: Москва САО иногда СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 12:57 pm    Заголовок сообщения: Re: я в шоке!! Ответить с цитатой

zliden-x писал(а):
где-то час назад при выезде с Ярославского шоссе на МКАД при мне какае-то легковушка(не успел заметить марку авто) сбила сотрудника ДПС. Мент отлетел при ударе метров на 8. по скорости легковушка шла где то под сотню. Так жалко мента ,просто пипец! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad а представте ,у него семья ,ребёнок ,жена ,родные. так обидно. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Да случай пипец... С одной стороны ПСЫ они конечно, но как человека жалко Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gunman-4 писал(а):
zliden-x писал(а):
Gunman-4 писал(а):
очень жаль что всем на все насрать!!!! а может ты боишься??? :evil: :evil: :evil: :evil: тогда бы молчал бы себе тихонько :evil: :evil: :evil:

просто мне это не надо! Rolling Eyes смысл мне идти?


если ты свидетель,то они посадят этого ублюдка, справедливотсь будет восстановлена, а родным полегче.... Embarassed


НЕ ХОДИ!!!!!!
Я КАК ТО РАЗ ПРИШЕЛ В МЕНТОВКУ ЗАЯВУ НАПИСАТЬ.
ТАК МНЕ ГОВОРЯТ, ЧТО Я ПО ОПИСАНИЮ НА КОГО-ТО ТАМ ПОХОЖ.
И НА 10 ЧАСОВ МЕНЯ В КЛЕТКЕ ЗАПЕРЛИ.
Я ОРАЛ, ВОПИЛ, ЧТО НАРУШАЮТ МОИ ПРАВА - ПОКУЙ!
10 ЧАСОВ ПРОСИДЕЛ, ПОКА АДВОКАТ МЕНЯ НЕ ВЫТАЩИЛ!
ЗАЯВУ НА НИХ ПОТОМ КИДАНУЛ - ОТМАЗАЛИСЬ!

Камикадзе: убери страшную картинку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КОТЯ



Зарегистрирован: 22.12.2002
Сообщения: 315
Откуда: Москва, Митино

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня там один раз останавливали, когда я из института домой ездила по Ярославке. Небыло ТО, но за глаза отпустили. Что тут говорить конечно же ДПСник прежде всего человек и вам как нормальным людям должно быть жаль его. Crying or Very sad
TO Kamikadze-идут туда работать когда нехотят идти в армию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
puh_wrx
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bort122 писал(а):
puh_wrx писал(а):
А ТЫ 60КМ В ЧАС ПО МОСКВЕ КАТАЕШСЯ ЕСЛИ ДА ТО НАКАКОЙ ЧЕРТ ТЕБЯ НА ЭТОТ САЙТ ПРИНЕСЛО ИДИ НА САЙТ КАЛЕКИ.ru


я по-моему только не согласился с тобой, а ты уже мне указываешь что и как мне делать. считаешь нормальным этот факт Twisted Evil твое-то какое дело что и зачем я здесь делаю, а ? :evil: :evil:

если ты псих, то это не значит, что все кто в форумме, тоже психи, мля.
а если неймется, страсть к адреналину, иди на краш-тест вместо маникена.

Это точно !!! Я тебе просто хочу подзказать что у тебя с машинкой не всё в порядке наверное коврик под педаль газа попал и поэтому она больше 60 км не едет !!! А по поводу психов тут проктически все психи и это факт !!!! Один ты наверное здоровый попался ( и справка наверное есть ) Но самое интерестное как тебе её могли дать после краш-теста А вот почему твоя машинка ехать не хочет
P.S.Обратись к автослесарню и ты к психиатору ( твоё нападение на меня является не здоровым и опасным для всех признаком )
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gunman-4 писал(а):
zliden-x писал(а):
Gunman-4 писал(а):
очень жаль что всем на все насрать!!!! а может ты боишься??? :evil: :evil: :evil: :evil: тогда бы молчал бы себе тихонько :evil: :evil: :evil:

просто мне это не надо! Rolling Eyes смысл мне идти?


если ты свидетель,то они посадят этого ублюдка, справедливотсь будет восстановлена, а родным полегче.... Embarassed
Да у Злого и так проблем после аварии дох-уя! А тут еще свидетелем итти. Этож такой гимор тоже. По судам шляться и всё такое. Чё вы к нему пристали, его понять можно.

ЗЫ: есть нормальные ДПСники. Хотябы те что мою аварию оформляли. Чисто по человечески им большое спасибо за понимание, помощь (хотябы моральную), и ващще... молодцы ребята были!!! :!:
Вернуться к началу
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Gunman-4 писал(а):
zliden-x писал(а):
Gunman-4 писал(а):
очень жаль что всем на все насрать!!!! а может ты боишься??? :evil: :evil: :evil: :evil: тогда бы молчал бы себе тихонько :evil: :evil: :evil:

просто мне это не надо! Rolling Eyes смысл мне идти?


если ты свидетель,то они посадят этого ублюдка, справедливотсь будет восстановлена, а родным полегче.... Embarassed
Да у Злого и так проблем после аварии дох-уя! А тут еще свидетелем итти. Этож такой гимор тоже. По судам шляться и всё такое. Чё вы к нему пристали, его понять можно.

ЗЫ: есть нормальные ДПСники. Хотябы те что мою аварию оформляли. Чисто по человечески им большое спасибо за понимание, помощь (хотябы моральную), и ващще... молодцы ребята были!!! :!:

Много нормальных ребят работает зря такие дебаты разводите :?
Котя: не обязательно, то что не хотят идти в армию, это один из вариантов :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru