Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Evo VIII (8)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VACS



Зарегистрирован: 06.10.2002
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2004 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, да я и так мало тут читать стал! Сам вспомни - было тут 2 года назад столько флудеров? тогда хоть немного о драге и машинах писали. А сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2004 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VACS писал(а):
Блин, да я и так мало тут читать стал! Сам вспомни - было тут 2 года назад столько флудеров? тогда хоть немного о драге и машинах писали. А сейчас?


а сейчас зима!
тут неочем писать! Часты е ссылки, или даже полностью выдраные тексты с других сайтов это круто? Да нах они мне нада, если я и так все это прочту.
Мало инфы достойной... А повальные поздравления с днем рождения тоже темы?
Да тут тем... пальцев хватит...

Так что ненада ляля cool

тыб еще вспомнил старый добрый стритрэйс.ру... Там вообще было по 20 сообщений в день, но все интересные...
Это форум, друг Wink а не конфа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP писал(а):
zliden-x писал(а):

клуто!!!!!! 8O 8O 8O
вы от нас отделяетесь молодой человек? Rolling Eyes


я к вам и не приделялся Laughing Laughing

з.ы. тазы надоели, а ниначе серьезней я ненакопил... другие цели были по жизни Sad

да лно. Wink мы всегда тебе рады! :D Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
N.S.GT-R



Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 5:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой







[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N.S.GT-R



Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 5:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Mitsubishi довольны дебютом Лансера WRC

Возвращение команды Mitsubishi в чемпионат мира по ралли прошло успешно. Жилль Паницци, пилотировавший абсолютно новый автомобиль Mitsubishi Lancer WRC, финишировал на ралли Монте-Карло шестым, заработав три очка в зачет чемпионата.

"Я очень счастлив, - говорит Паницци. - Машина проявила себя с лучшей стороны. А ведь предсезонных тестов было совсем немного. Мой Лансер оказался быстрым и надежным. Финишировать в очках в первой же гонке на абсолютно новом автомобиле - это просто здорово. Теперь я понимаю, что сделал правильный выбор, перейдя в команду Mitsubishi."

Следующий этап WRC - ралли Швеция - пройдет с 6 по 8 февраля. Команду "трех бриллиантов" на нем будут представлять Жилль Паницци и финн Кристиан Солберг. Шведское ралли также станет первым этапом для автомобилей Группы N. В этом классе команда Mitsubishi также представлена двумя Лансерами, подготовленными командой Ralliart Italia - пилотировать их в Швеции будут Даниэль Сола и Джиджи Галли.
[img]http://gt-club.chita.ru/gal7/images/010.jpg[img]
[img]http://gt-club.chita.ru/gal7/images/011.jpg[img]
[img]http://gt-club.chita.ru/gal7/images/012.jpg[img]
[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N.S.GT-R



Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Погоди Паш! Т себе берёшь его!?
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


Мля, здарова Макс! Насчет Эвика, я его беру, но не думаю, что долго его вынесу, вероятнее всего на один сезон...тфу...вообщем увидем, кстати как поживает RAT? Скинь в личку свой телефон, а то я наизусть помню только Илюхин и тот выключеный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cruise писал(а):
OctaviaRaCe писал(а):
Погоди Паш! Т себе берёшь его!?
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


Мля, здарова Макс! Насчет Эвика, я его беру, но не думаю, что долго его вынесу, вероятнее всего на один сезон...тфу...вообщем увидем, кстати как поживает RAT? Скинь в личку свой телефон, а то я наизусть помню только Илюхин и тот выключеный.


Привет Паша, ЭВО достойный аппарат. Все этапы тюнинга расписаны на сайте Спортмобиля, причем в отличие от всех сразу с ценами. www.sportmobil.ru У них кстати сразу продается форсированная версия под индексом SX500, + компонентами HKS и спецальной коробкой собственной разработки (Спортмобиль) можно получить 550 сил. Стоимость такого ЭВО около 100 тыс. Кстати аппарат требует особого внимания на сервисе, даже стоковый имеет меж сервисный пробег 5 тыс. км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
N.S.GT-R



Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/img]

Последний раз редактировалось: N.S.GT-R (Вт Июл 06, 2004 12:37 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N.S.GT-R



Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: N.S.GT-R (Вт Июл 06, 2004 12:39 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viper SRT



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАК обьявили в прессе ЧТО это!!!!--Ivo--
секретное оружие MITSU..............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N.S.GT-R



Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru