Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Европанель на ТАЗик 8!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Покупка продажа запчастей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лексус



Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 11:05 pm    Заголовок сообщения: Европанель на ТАЗик 8! Ответить с цитатой

Хочу поменять старую низкую панель в Восьмерке на Европанель!
Ищу Европанель, уже весь интернет перевернул, но ничего не нашел, кто знает, или у кого есть пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 12:15 am    Заголовок сообщения: Re: Европанель на ТАЗик 8! Ответить с цитатой

Лексус писал(а):
Хочу поменять старую низкую панель в Восьмерке на Европанель!
Ищу Европанель, уже весь интернет перевернул, но ничего не нашел, кто знает, или у кого есть пишите в личку.

Посмотри в автомагазинах, на Южке, в Кунцево, где-то я видел ее. Цена в районе 12-13 штук.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лексус



Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нету каких нибудь ссылок, чтобы поглядеть на нее, и затем купить.......?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2004 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лексус писал(а):
А нету каких нибудь ссылок, чтобы поглядеть на нее, и затем купить.......?

А ты ее не видел? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
madcool



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 1473
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2004 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лексус писал(а):
А нету каких нибудь ссылок, чтобы поглядеть на нее, и затем купить.......?
судя по нику, ты решил евро панель ставить на лексус??? Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лексус



Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2004 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madcool Нет, вообщето на Восьмерку Smile, ты видно невнимательно читал первое мое сообщение!
Kirill966 видел, но ни в одном магазине в интернете не нашел ничего, у меня низкая панель, только вот думаю, печка и прогрев салона с евро, будет хуже чем на низкой Smile
вот и незнаю, купить низкую опять или же евро, просто моя вся уже потрескалась.... пипец короче Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лексус писал(а):
madcool Нет, вообщето на Восьмерку Smile, ты видно невнимательно читал первое мое сообщение!
Kirill966 видел, но ни в одном магазине в интернете не нашел ничего, у меня низкая панель, только вот думаю, печка и прогрев салона с евро, будет хуже чем на низкой Smile
вот и незнаю, купить низкую опять или же евро, просто моя вся уже потрескалась.... пипец короче Smile

Печка хуже не будет однозначно. Европанель была разработана на основе низкой. Насколько знаю они по конструкции очень подходят - вроде можно менять только верх. Посмотри в Южном порту - там точно есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
madcool



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 1473
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лексус писал(а):
madcool Нет, вообщето на Восьмерку Smile, ты видно невнимательно читал первое мое сообщение!
Kirill966 видел, но ни в одном магазине в интернете не нашел ничего, у меня низкая панель, только вот думаю, печка и прогрев салона с евро, будет хуже чем на низкой Smile
вот и незнаю, купить низкую опять или же евро, просто моя вся уже потрескалась.... пипец короче Smile
в честь чего печка хуже работать будет???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лексус



Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2004 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но вот если взять высокую панель и низкую - две большие разницы по прогреву салона!
У низкой через 10 минут ташкент в мороз, а у высокой через 25мин и далеко не ташкент Smile к тому же с боковых рукавов идет холодный воздух, что не скажешь о низкой панели.
Про Евро знаю мало, все отзываются по разному, вот и думаю.....
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лексус писал(а):
Но вот если взять высокую панель и низкую - две большие разницы по прогреву салона!
У низкой через 10 минут ташкент в мороз, а у высокой через 25мин и далеко не ташкент Smile к тому же с боковых рукавов идет холодный воздух, что не скажешь о низкой панели.
Про Евро знаю мало, все отзываются по разному, вот и думаю.....
Smile

Во-первых высокие тоже разные бывают. У меня никаких проблем с ней, а в частности с прогревом салона нет.
На евро прогрев нормальный, обычный. Короче нормальная панель, ставь не парься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лексус



Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь осталось только найти где нибудь подешевле, и поставлю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лексус писал(а):
Теперь осталось только найти где нибудь подешевле, и поставлю Smile

Дуй на Южку, ну или в из рук в руки полазай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лексус



Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, я не из Москвы, и незнаю что такое Южка и где она находиться. Можно по подробнее? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Покупка продажа запчастей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru