Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

импреза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 7:52 pm    Заголовок сообщения: импреза! Ответить с цитатой

Сегодня видел в городе два раза новую субу сипрезу. вся модная, на дисках, с шильдиком WRX даже вроде Smile Президент грит она в маскву поедет. щас на транзитах вроде из голландии. со скамейкой. голубая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА, улётная.....Синенькая.... Я её вчера видел на литовских перегонках вроди. 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есче появилась impreza gt turbo, тож синяя, кузов GDA, года 96-97, но до `99 точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это как получается , что я по дорогам общего пользования не смогу ездить, если так , то как мне добираться до того же КВАТУ без штрафа?????? Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь, не в тот топик написал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже видел на транзитах субару , классная ничё не сказать, ниссан 350Z тоже видел даже знаю его место дислакации черный супер... :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то тема плавно переплывает в а-ля необычные авто нашего города. :o
Если уж на то пошло, ездиет у нас каравелла черная, тюненная.
Реальная тачка, на такой только на природу ездтить, одна пассажирская, а сзади ещё и грузовая с провизией... Laughing Laughing Laughing

Никто не вкурсе это та же что ездила на немецких (помоиму) номерах, жёлто-синяя??? 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я был. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Если уж на то пошло, ездиет у нас каравелла черная, тюненная.
Никто не вкурсе это та же что ездила на немецких (помоиму) номерах, жёлто-синяя??? 8O 8O 8O


да ты юморист...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Anonymous писал(а):
Если уж на то пошло, ездиет у нас каравелла черная, тюненная.
Никто не вкурсе это та же что ездила на немецких (помоиму) номерах, жёлто-синяя??? 8O 8O 8O


да ты юморист...


Не ну мало ли, может кому-нидь, захотелось цвет поменять, я по этому и спрашиваю.
Rolling Eyes Уж больно они похожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Invisible-man



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 197
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2004 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да суба реальная ,хотя антикрыло я бы другое поставил .а что у нее под капотом????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2004 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Invisible-man писал(а):
а что у нее под капотом????


внутренний голос подсказывает мне что там скорее всего двигатель :!: :!: :!: Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2004 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судя по забралу на капоте и тому что Президент вокруг крутился - наверна турбовая Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Invisible-man



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 197
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
Invisible-man писал(а):
а что у нее под капотом????


внутренний голос подсказывает мне что там скорее всего двигатель :!: :!: :!: Laughing Laughing Laughing

СЬЯЗВИЛЛЛЛЛЛЛЛЛ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кatrin писал(а):
судя по забралу на капоте и тому что Президент вокруг крутился - наверна турбовая Smile

турбовадизельная :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luger



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 88
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да там рота солдатиков сидит и пидали крутит! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru