Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Supra 961лс 6МТ 402метра за 7.25сек !
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2IgorUltima.
Ответь плиз,что за языки пламени вырываются в районе моторного отсека в момент перетыка?Или меня проглючило,но только тогда не меня одного!=)
И если не секрет то опиши хотя бы в кратце перечень доработок мотора и трансмисси.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще одна скромная Супра 650 сил, всего 5.1 до сотни Smile + NOS

http://www.aprperformance.com/media_0304_MAXPower.asp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Memphis



Зарегистрирован: 30.04.2002
Сообщения: 287
Откуда: NFR

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не в тюнинг компании? Ты их собираешь в гараже у себя? Smile)))) Ну ну, молодец.
Тогда откуда столько уважения к SupraStore???? А как насчёт Supra Saad Saad (1/4 m. - 10.1 сек) которая практически полностью была собрана в SupraStore??? А Супра Mark Tozer'a тоже была собрана лохами из SupraStore (Intense Motorsports), но каким то фигом "объеха" пол японии! Кстати, ещё очень интересно, почему же при съёмках F&F обратились именно к лохотронщикам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Memphis



Зарегистрирован: 30.04.2002
Сообщения: 287
Откуда: NFR

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
И еще одна скромная Супра 650 сил, всего 5.1 до сотни Smile + NOS

http://www.aprperformance.com/media_0304_MAXPower.asp


Это практическое время??? :? Просто у неё же в стоке такое время (теоретически)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
В Чите развит тюнинг секундомеров, лучше бы технические доработки выложил. Smile


Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Memphis писал(а):
Maxxx писал(а):
И еще одна скромная Супра 650 сил, всего 5.1 до сотни Smile + NOS

http://www.aprperformance.com/media_0304_MAXPower.asp


Это практическое время??? :? Просто у неё же в стоке такое время (теоретически)


Я констатирую факт, который зафиксирован в статье.
Учитывая что там тонна музыки и ДВД. Да еще автомат. Можно говорить о 5 секундах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Memphis писал(а):
Кстати, ещё очень интересно, почему же при съёмках F&F обратились именно к лохотронщикам?


1. Потому что фильм лоховской
2. В этом фильме были нужны не быстрые машины, а show-car.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorUltima писал(а):

1. Работаю не в тюнинговойомпании.
2. Делаю машину сам для себя.
3. Машина зарегистрирована в Москве.
4. RS-Competition - говно, и ни одну машину еще не сделали, а только ломают. Реклама у них хорошая, но контора на лохов рассчитана.
5. Сотня у меня тоже 3.2, но дальше R6 теряет темп, а я ухожу.
6. Этот заезд снимали и показывали по телевизору, было это у Крокуса в конце сентября.
7. Suprastore - лохотронщики. Ничего не производят, ничего не имеют. Не одни люди уже попали на деньги с ними. Это интернет-магазин, ничего из себя не представляющий, но сильно разросшийся в сети. Если интересуют настоящие Супровские спецы:
www.mvpmotorsports.com
www.titanmotorsports.com
www.sound-performance.com


Respect! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
IgorUltima



Зарегистрирован: 15.08.2003
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Memphis писал(а):
Не в тюнинг компании? Ты их собираешь в гараже у себя? Smile)))) Ну ну, молодец.
Тогда откуда столько уважения к SupraStore???? А как насчёт Supra Saad Saad (1/4 m. - 10.1 сек) которая практически полностью была собрана в SupraStore??? А Супра Mark Tozer'a тоже была собрана лохами из SupraStore (Intense Motorsports), но каким то фигом "объеха" пол японии! Кстати, ещё очень интересно, почему же при съёмках F&F обратились именно к лохотронщикам?


1. У меня нет гаража. Собираю в гараже у очень толковых и талантливых ребят - Игоря, Дениса и Павла.

2. Чтобы понять, что дающая много рекламы и красиво выглядящая фирма - пустышка, нужно что-то заказать у нее.
Так было с RS-Competition.
Я и мои друзья заказали там машины, и получили рухлядь за большие деньги.
Я знаю многих ребят из США, которые пытались что-то заказать в СупраСторе и их надули.

3. Чтобы собирать какие-то машины нужно иметь гараж.
СупраСторе - это просто виртуальный магазин в интернете.
У них нет ни то, чтобы своего сервиса, а даже нормального адреса нет.
Я не заставляю тебя верить мне, но просто считаю своим долгом предостеречь от покупки у них чего-либо.
Хочешь наступить на грабли сам, вперед.

4. О том, что F&F снимался на основе машин SupraStore пишут только на сайте самого СупраСтора.
Если тебя действительно интересует, кто набирал машины для F&F, информацию ты легко сможешь найти в сети.

5. Если на заборе написано @#$$@#, то это еще ни о чем не говорит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IgorUltima



Зарегистрирован: 15.08.2003
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Memphis писал(а):
(www.i-supra.com)


Я не хочу оценивать глубину твоих знаний Супр, но если тебе интересно, где тусуются в сети настоящие тюнингеры Супр, ходи на www.supraforums.com и на www.mkiv.com
Там тебе популярно разъяснят, что такое SupraStore.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IgorUltima



Зарегистрирован: 15.08.2003
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Sany-117 писал(а):
2IgorUltima.
Ответь плиз,что за языки пламени вырываются в районе моторного отсека в момент перетыка?Или меня проглючило,но только тогда не меня одного!=)
И если не секрет то опиши хотя бы в кратце перечень доработок мотора и трансмисси.


Языки пламени - так устроена система anti-lag.
В следующем году языков пламени будет намного больше, и вылитать они еще и сбоку будут.

Если вкатце перечень доработок, то: "Доработано все".
Если полностью, то очень много писать придется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Memphis



Зарегистрирован: 30.04.2002
Сообщения: 287
Откуда: NFR

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to IgorUltima
Ну знаешь, оспаривать тот факт, что в SupraStore не умеют делать кары, это не совсем разумно. Т.к. есть машины построенные в SupraStore, которые признаны одними из самых быстрых не только на кубках СупраСторе. Между прочим, та Супра из Titan Motorsports в 2001 году, без нитроса не смогла порвать супру Mark Tozer'a. Это так, для справки. И вообще странно, что тебе не известна эта Cупра, которая сейчас продаётся на auto.ru если у тебя есть хотя бы даже эти два адреса www.supraforums.com и www.mkiv.com. А адреса эти мне далеко не в новинку, я там достаточно времени провёл, и предвзятого отношения к SupraStore не заметил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IgorUltima



Зарегистрирован: 15.08.2003
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Memphis писал(а):
to IgorUltima
Ну знаешь, оспаривать тот факт, что в SupraStore не умеют делать кары, это не совсем разумно. Т.к. есть машины построенные в SupraStore, которые признаны одними из самых быстрых не только на кубках СупраСторе. Между прочим, та Супра из Titan Motorsports в 2001 году, без нитроса не смогла порвать супру Mark Tozer'a. Это так, для справки. И вообще странно, что тебе не известна эта Cупра, которая сейчас продаётся на auto.ru если у тебя есть хотя бы даже эти два адреса www.supraforums.com и www.mkiv.com. А адреса эти мне далеко не в новинку, я там достаточно времени провёл, и предвзятого отношения к SupraStore не заметил.


Забавно.
Очень забавно.

Попробуй поиском воспользоваться на www.supraforums.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IgorUltima



Зарегистрирован: 15.08.2003
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрим список самых быстрых Супр со с штатным шасси:

http://www.supraforums.com/forum/showthread.php?s=&threadid=110710

Где у нас Mark Tozer?
Да вот он, на 78-м месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorUltima писал(а):
-Sany-117 писал(а):
2IgorUltima.
Ответь плиз,что за языки пламени вырываются в районе моторного отсека в момент перетыка?Или меня проглючило,но только тогда не меня одного!=)
И если не секрет то опиши хотя бы в кратце перечень доработок мотора и трансмисси.


Языки пламени - так устроена система anti-lag.
В следующем году языков пламени будет намного больше, и вылитать они еще и сбоку будут.

Если вкатце перечень доработок, то: "Доработано все".
Если полностью, то очень много писать придется.


Понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru