Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я против всех!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КОТ



Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 2011
Откуда: Москва САО иногда СВАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2004 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vortexmk2 писал(а):
читаю ну прям цирк ! иномарка полюбому лучше ! у меня было много машин и тазы тоже ! и я могу сказать у таза только одно достоинство это то что если он ламается(а ломается он часто) я иду в любые запчасти и покупаю за копейки запчасть ставлю и еду дальше ! а так дизайн дерьмо ! салон ето ваще ну 7 кресла ничо и 6 торпеда онахоть негремит ! зависимая подвеска неразрезной мост барабанные тормоза это же ужас ! ну и отдельной похвалы заслуживает движок =) это помойка !


ps у меня щас toyota Supra 85года она меня всем устраивает ни начто ее непроменяю даже на 10новых тазов !

Флаг тебе в руки!!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vortexmk2



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2004 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТ писал(а):
vortexmk2 писал(а):
читаю ну прям цирк ! иномарка полюбому лучше ! у меня было много машин и тазы тоже ! и я могу сказать у таза только одно достоинство это то что если он ламается(а ломается он часто) я иду в любые запчасти и покупаю за копейки запчасть ставлю и еду дальше ! а так дизайн дерьмо ! салон ето ваще ну 7 кресла ничо и 6 торпеда онахоть негремит ! зависимая подвеска неразрезной мост барабанные тормоза это же ужас ! ну и отдельной похвалы заслуживает движок =) это помойка !


ps у меня щас toyota Supra 85года она меня всем устраивает ни начто ее непроменяю даже на 10новых тазов !

Флаг тебе в руки!!! :D


он уже у меня в руках в виде СУПРЫ =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КОТ



Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 2011
Откуда: Москва САО иногда СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2004 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vortexmk2 писал(а):
КОТ писал(а):
vortexmk2 писал(а):
читаю ну прям цирк ! иномарка полюбому лучше ! у меня было много машин и тазы тоже ! и я могу сказать у таза только одно достоинство это то что если он ламается(а ломается он часто) я иду в любые запчасти и покупаю за копейки запчасть ставлю и еду дальше ! а так дизайн дерьмо ! салон ето ваще ну 7 кресла ничо и 6 торпеда онахоть негремит ! зависимая подвеска неразрезной мост барабанные тормоза это же ужас ! ну и отдельной похвалы заслуживает движок =) это помойка !


ps у меня щас toyota Supra 85года она меня всем устраивает ни начто ее непроменяю даже на 10новых тазов !

Флаг тебе в руки!!! :D


он уже у меня в руках в виде СУПРЫ =)

Ты аватарчик то уменьши, а то как то не скромно МЛЯ!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madcool



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 1473
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2004 3:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТ писал(а):
vortexmk2 писал(а):
КОТ писал(а):
vortexmk2 писал(а):
читаю ну прям цирк ! иномарка полюбому лучше ! у меня было много машин и тазы тоже ! и я могу сказать у таза только одно достоинство это то что если он ламается(а ломается он часто) я иду в любые запчасти и покупаю за копейки запчасть ставлю и еду дальше ! а так дизайн дерьмо ! салон ето ваще ну 7 кресла ничо и 6 торпеда онахоть негремит ! зависимая подвеска неразрезной мост барабанные тормоза это же ужас ! ну и отдельной похвалы заслуживает движок =) это помойка !


ps у меня щас toyota Supra 85года она меня всем устраивает ни начто ее непроменяю даже на 10новых тазов !

Флаг тебе в руки!!! :D


он уже у меня в руках в виде СУПРЫ =)

Ты аватарчик то уменьши, а то как то не скромно МЛЯ!!! Wink

ты лучше себе аватарку увелич... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КОТ



Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 2011
Откуда: Москва САО иногда СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2004 3:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madcool писал(а):
КОТ писал(а):
vortexmk2 писал(а):
КОТ писал(а):
vortexmk2 писал(а):
читаю ну прям цирк ! иномарка полюбому лучше ! у меня было много машин и тазы тоже ! и я могу сказать у таза только одно достоинство это то что если он ламается(а ломается он часто) я иду в любые запчасти и покупаю за копейки запчасть ставлю и еду дальше ! а так дизайн дерьмо ! салон ето ваще ну 7 кресла ничо и 6 торпеда онахоть негремит ! зависимая подвеска неразрезной мост барабанные тормоза это же ужас ! ну и отдельной похвалы заслуживает движок =) это помойка !


ps у меня щас toyota Supra 85года она меня всем устраивает ни начто ее непроменяю даже на 10новых тазов !

Флаг тебе в руки!!! :D

Не могу... Пикселей мало! Я его на работе заряжал... У меня не сканера, не принтера, короче ниФуя нет!
И до кучи ещё вируса словил... Панель управления не слушается.
Красота ваще!!! :D 8O :D 8O :D 8O

он уже у меня в руках в виде СУПРЫ =)

Ты аватарчик то уменьши, а то как то не скромно МЛЯ!!! Wink

ты лучше себе аватарку увелич... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КОТ



Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 2011
Откуда: Москва САО иногда СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2004 3:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТ писал(а):
madcool писал(а):
КОТ писал(а):
vortexmk2 писал(а):
КОТ писал(а):
vortexmk2 писал(а):
читаю ну прям цирк ! иномарка полюбому лучше ! у меня было много машин и тазы тоже ! и я могу сказать у таза только одно достоинство это то что если он ламается(а ломается он часто) я иду в любые запчасти и покупаю за копейки запчасть ставлю и еду дальше ! а так дизайн дерьмо ! салон ето ваще ну 7 кресла ничо и 6 торпеда онахоть негремит ! зависимая подвеска неразрезной мост барабанные тормоза это же ужас ! ну и отдельной похвалы заслуживает движок =) это помойка !


ps у меня щас toyota Supra 85года она меня всем устраивает ни начто ее непроменяю даже на 10новых тазов !

Флаг тебе в руки!!! :D

Не могу... Пикселей мало! Я его на работе заряжал... У меня не сканера, не принтера, короче ниФуя нет!
И до кучи ещё вируса словил... Панель управления не слушается.
Красота ваще!!! :D 8O :D 8O :D 8O

он уже у меня в руках в виде СУПРЫ =)

Ты аватарчик то уменьши, а то как то не скромно МЛЯ!!! Wink

ты лучше себе аватарку увелич... Wink

Промахнулся! Читайте в середине предыдущего... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WRC MONSTER



Зарегистрирован: 09.12.2003
Сообщения: 605

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2004 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гек Торнадо писал(а):
[quote=”Авторы Инструкции по эксплуатации с нескрываемым стебом”]Поздравляем. Вы приобрели комфортабельный легковой автомобиль, обладающий высокими динамическими характеристиками.


Да, ребята откровенно проглумились. А кому сейчас легко? Ладно, перейду непосредственно к вашим высказываниям.

[quote=”Root”] Надежность ТАЗов в основном зависит от того, как за ними следят. Если в него вкладывать деньги (покупать тюнинговые детальки вместо обычных) то он будут ломаться реже. Только стоить он будет после этого... Поэтому чаще всего ТАЗы будут раздолбаными , неедущими, и ломающимися раз в неделю (ресурс дешевых деталей). [/quote]
Извини, но это старая – старая сказка. Для примера: у меня когда – то была 2105 (1983г.в. заметь) Что удивительно, на ней не гудела ни родная коробка, ни редуктор. Зря я ее тогда продал. Далее, была еще 21043. За 4 года и 190 тыс. пробега она попросила поменять помпу, термостат, один тормозной цилиндр (передний левый внутренний), стекло фары (камень), замок двери задка. Еще имеется в наличии 21074 прошлого года и 45тыс пробега. Эта та, которая бегает до 170 км/ч (свидетели есть, Драй, например). Я бы не сказал, что жалею машины, я бывает их жалею, когда бензина мало))). Так вот. На ней я поменял только датчик топлива и поставил б/к зажигание с октанкорректором. Приколись, на улице -27, утро, сажусь в машину, выкручиваю зажигание в «+», выжимаю сцепление, поворачиваю ключ. Мотор нехотя, конечно, но крутиться начал, потом все веселее и веселее. Сосед не смог завести с первого раза Вольво S80 того же года. Неудачник, блин)))

Я не говорю, что Жигули – самая лучшая тачка в мире. Обратите внимание, не «Лада/Самара», а именно «Жигули». Я утверждаю – «Жигули» - одна из лучших. Да, задний привод (БМВ и Мерседес), да, поганый интерьер (VW Golf II, Golf III, BMW 5 серия 1991г. Разве там богатый даже интерьер? Та же самая пластмасса). Согласен, неинтересный дизайн, зато проверенный. Она опасна при ДТП, правильно, это стимул в них не попадать. А на разгоне, кстати, новая 21074 объезжает новую 21099 на крыло. Об этом я уже писал.

[quote=”WRC MONSTER”]Но дальше лучше взять иномарку[/quote]
Да, я понимаю. А что такое иномарка? VW Lupo – иномарка? Вроде да. А в салон сядешь и думаешь: «Куда я попал? Голое железо торчит.» Кстати, над инструкцией по эксплуатации Лупы мы с приятелем перлись неделю. Нас убивали картинки, где показаны радостные лица людей, попавших в аварию, или тех двух чуваков, которые на тележке о бетонную стену слегка ударились. Что еще иномарка? Даже в голову ничего не лезет. То, что по моему мнению «автомобиль» стоит от 27 тыс уё и выше. А остальное – не буду хамить. Цена Жигулей, кстати, 4 тысячи дорелов. Можно купить семь разных и убиваться.

[quote=”M55”]Так что выигрыш в иномобиле – только комфорт[/quote]
На моей памяти, один приятель купил новую 21074. Стартовая цена – 3480у.е. За один вечер в гараже он выкинул все содержимое салона. Я наблюдал. Далее парень прокладывает музыкальную проводку. Заливает салон смесью битума, пушечного сала и чего – то там еще. Прокладывает двойной слой шумоизоляции, стелит ковролин. Сиденья перетягивает хорошим материалом (под мягкую мебель). Торпедо одевает в ткань такогоже цвета, обивку дверей шумоизолирует, утягивает той же тканью. Шумоизолирует подкапотное пространство. Промазывает днище. Причем не каким – то там Вальволином, а обычным битумом. Еще он музыку поставил, поколдовал с мотором и трансмиссией. Выпуск от Опеля поставил. Мы с ним сели за стол, налили по стакану, и посчитали: доводка салона и кузова – 1100 уе. Музыка – 800 уе. Мотор + коробка – 600 уе. Подвеска – 200 у.е.. Итог – 6200 у.е. А автомобиль, скажу я вам, получился отменным. Комфорт я сравнивал только с Ауди 200. Остальные тачки казались ступами.
[quote=”Мустанг”] а я вобще на ниве катался по началу! А ГЕКУ ПРИВЕТ! [/quote]
И тебе привет, мой дорогой. То, что тебе повезло испытывать автомобиль «Нива» (и как у меня язык повернулся?) ставит тебя в один ряд с Терешковой, Талалихиным, Мересьевым и Сенной. Приз тебе надо выдать и почетную грамоту. Нива, кстати, отдельная головная боль. Это же мечта колхозника!!! Видели бы вы, ненаглядные мои, как резво эти милашки скачут по грядкам колхозного поля, реющего за моими окнами, вот тогда бы вы залились слезами умиления. Да….

[quote=”KOT, я считаю, очень грамотно”] Я не против иномарок, но только новых!!!
А тех кто ездит на "металоломе" я понять не могу! Но разве что перед бабами поVыёBыватся!!! [/quote] Правильно! Самая хорошая машина – новая машина! Абсолютно верно. А по поводу всяких ДэТэЭмовских Мерседесах в старых кузовах – на них ездят определенно блатные пацаны, у которых все окей. Зря ты на них наезжаешь, КОТ, зря)))[/quote]Как-то странно ты отвечаешь:на одно выборное предложение Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КОТ



Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 2011
Откуда: Москва САО иногда СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2004 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё то не охотА больше спорить!!! Каждому своё!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost



Зарегистрирован: 15.09.2002
Сообщения: 126
Откуда: Moscow, Кунцево

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 2:49 pm    Заголовок сообщения: Re: Я против всех! Ответить с цитатой

root писал(а):

А вообще Жигуль - машина для ежедневного перемещения без претении на комфорт и скорость и с этой функцией она справляется.

...правда большая часть этих перемещений имеет направление в автосервис.. :!: Laughing
...а еще, у ТАЗа есть такая особенность - водитель счастлив, если машина завелась, поехала, может разгоняться и тормозить... Laughing ..вот так мала нужно ТАЗоводу для счастья...Smile
(говорю это, как бывший тазовод..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 2:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Я против всех! Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
root писал(а):

А вообще Жигуль - машина для ежедневного перемещения без претении на комфорт и скорость и с этой функцией она справляется.

...правда большая часть этих перемещений имеет направление в автосервис.. :!: Laughing
...а еще, у ТАЗа есть такая особенность - водитель счастлив, если машина завелась, поехала, может разгоняться и тормозить... Laughing ..вот так мала нужно ТАЗоводу для счастья...Smile
(говорю это, как бывший тазовод..)

Не преувеличивай. Тазов которые ездили в сервис яаще раза в неделю я все-таки еще не видел.

На старом ТАЗУ нужно осторожно разгоняться, и так же плавно тормозить Smile А сзади прикрепить помятый бампер. Хорошо действует на тех, кто едет сзади.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КОТ



Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 2011
Откуда: Москва САО иногда СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Root Видел тачку, кАда с крылатского ехал... ВАЗ-2112 зелёная, с наклейкой как у тя на аватарчике и натписью! ТВОЯ??? А??? Wink

Машин с такими наклейками Smile) дофига
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeoBee



Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 204
Откуда: TUSHINO

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько людей, столько и мнений. Каждому нравиться своё и он считает, что именно его тачка самая лучшая. И это правильно.
Единственное по моему! мнению неоспоримое превосходство иномарок - это пассивная безопасность большинства иномарок. Хотя и среди них есть помоишные машины по безопасности. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost



Зарегистрирован: 15.09.2002
Сообщения: 126
Откуда: Moscow, Кунцево

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 11:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Я против всех! Ответить с цитатой

root писал(а):
Ghost писал(а):
root писал(а):

А вообще Жигуль - машина для ежедневного перемещения без претении на комфорт и скорость и с этой функцией она справляется.

...правда большая часть этих перемещений имеет направление в автосервис.. :!: Laughing
...а еще, у ТАЗа есть такая особенность - водитель счастлив, если машина завелась, поехала, может разгоняться и тормозить... Laughing ..вот так мала нужно ТАЗоводу для счастья...Smile
(говорю это, как бывший тазовод..)

Не преувеличивай. Тазов которые ездили в сервис яаще раза в неделю я все-таки еще не видел.

На старом ТАЗУ нужно осторожно разгоняться, и так же плавно тормозить Smile А сзади прикрепить помятый бампер. Хорошо действует на тех, кто едет сзади.

...проблема тазов в том, что покупка даже новой машины - рулетка... Думаю, владельцы ТАЗов согласятся, что у этих машин есть понятие "повезло с двигателем" и.т.д. ...да и и поломки у них непредсказуемы... Собственно (ИМХО) это и есть их главная проблема... ..зато какое поле для тюнинга.....Smile Smile
*...мммда, что-то даже по своему бывшему ТАЗику скучать стал..))) *
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гек Торнадо



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 347
Откуда: Мама говорит, что из дурдома.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не говорил, что обожаю ВАЗы, я встал на защиту куска железа, который много чего может. А еще меня задевает всенарейсерское название "ТАЗ". Почему нельзя называть нормально. Вам, блин, каую машину не нарисуй, если она будет отечественной - забракуете тут же. Еслиб наши нарисовали Мустанг (последний) и назвали Лада Кошак. Я уверен, народ бы высказал "фи" тут же. И вообще, отсутствие пассивной безопасности и высокая смертность - стимул не попадать в аварию. Вам так не кажется?
З.Ы. Когда люди увидели "Рапан", многие отвернулись с кривыми гримасами, а немцы тут же переложили его на свою свеженькую А8. Выводы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mustang



Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 576

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наш авто пром может многое но не для нас! а то что ваз ГОВН0 это знают все! а с завода никакая другая тачка не едит в автосервис!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru