Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОБВЕС!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
STealth



Зарегистрирован: 07.09.2002
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2002 11:01 pm    Заголовок сообщения: ОБВЕС!!! Ответить с цитатой

Народ из чего зделать на 09 бампер который висит над осфальтом на растоянии 5 см., и задний такой же ХОТА, и бока цивильные.
Видел на фотках такие бампера и тоже хочу, но в продаже не видел, А где взять???
Кто знает где , и как, напишите плиз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колян



Зарегистрирован: 04.05.2002
Сообщения: 146
Откуда: 99rus

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2002 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

делают из еще одного бампера, отрезают низ на скоко надо и прикручиваюст кверхнагами))
тока не нужно ето все.. нету смысла....

вот на зубилу насамом деле надо спойлер грамотный вперед ставить, потому как у нее ткая аеродинамика, что передние колеса отрывает силньно, а вот зато с задними отлично усе-их придавливает как следует..

тока где такой грамотный взять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
STealth



Зарегистрирован: 07.09.2002
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2002 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян я ведел эту укурку со вторым бампером отрезаным это вообще дурдом,я имел ввиду цивильный бампер, который будет отличаться от ВАЗовского родного!!!!!
Говорят с помощью строительной пены и эпоксидки сами себе чуваки лепят! и цивильно получается, но надо бы узнать всю эту технологию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колян



Зарегистрирован: 04.05.2002
Сообщения: 146
Откуда: 99rus

СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2002 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дану его, цивильный... зубила-ето как 2 гольф! ненада на нее пластмасы-пусть етим парятся те кто на десятках ездят
зубила-панкрок!!!! :D :D

из монтажной пены и ипоксидки? да... наверное можно... хрен знает как)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
†‡‡Kiss‡‡†



Зарегистрирован: 12.09.2002
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если интересна технология почитай как сабы стелс делают, может поможет. Но макет надо из чего-то лепить, гипс там или пластилин. не знаю. Я сам саб клеил довольно нудно. Терпения вагон надо, если есть оно вперед на танки Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kovrik



Зарегистрирован: 20.06.2002
Сообщения: 30
Откуда: Moscow,UZAO

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2003 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faraon писал(а):
я себе делал самодельный обвес, если интересно фотки есть на моем сайте
ла ето интересно... а ты ведь передний бампер так и делал просто от второго отпилил нижнюю часть..и вся наука да?[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grrr



Зарегистрирован: 03.09.2002
Сообщения: 529
Откуда: e30.ru/turbobimmers

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2003 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выглядит как перевернутое корыто(без обид)

а из епоксидки и капот с багажником мона зделать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2003 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам делал себе на Хонду, возможно ближе к лету буду делать на заказ. Есть офигительный дизайн на 2108 (ЛукОйловский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмiтрий



Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2003 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
Я сам делал себе на Хонду, возможно ближе к лету буду делать на заказ. Есть офигительный дизайн на 2108 (ЛукОйловский)

а где можно посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмiтрий писал(а):
Alexxx писал(а):
Я сам делал себе на Хонду, возможно ближе к лету буду делать на заказ. Есть офигительный дизайн на 2108 (ЛукОйловский)

а где можно посмотреть


Что посмотреть??
Обвес на "Зубило" у меня на компе лежит, как на форум закинуть не знаю Rolling Eyes А мой смотри в разделе барахолка (или как там ... ) я его продаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмiтрий



Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2003 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обвес на "Зубило" если не трудно скинь на мыло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru