Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кого надо больше уважать?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КИПИШЬ



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2004 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почитала в начале топа немного отошли от темы... ничего личного в нижесказаном...
кажется просто кто то завидует и бесится от того что у него нету возможности эти самые "пальцы гнуть"...

если есть трамплин, то глупо прыгать с ровной площадки...относитесь к жизни проще.

ЕСТЬ ЛЮДИ ВКЛАДЫВАЮЩИЕ И ТЮНИЩИЕ ТАЧКИ САМИ.... НА ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ РОДИТЕЛЕЙ..... И ГОРДО ЗАЯВЛЯЮЩИЕ "Я САМ, ЭТО Я, Я КРУТ!".....
А ЕСТЬ ИНДИВИДЫ САМИ ЗАРАБОТАВШИЕ НА ХОРОШУЮ МАШИНКУ И
КИДАЮЩИЕ ПОНТЫ....Я ДУМАЮ ЕСЛИ ОНИ ОБОСНОВАНЫ ТО ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ......

p.s...сама напонтованых не люблю. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IgorUltima



Зарегистрирован: 15.08.2003
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2004 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkAngel писал(а):
Вообще спорный это вопрос.Об уважении.Людей которые делали что либо сами стоит ценить ещё и за то что завсегда могут посказать делную вещь.В отличии от некоторых сервисов,в которых могут тока в уши нассать.Да и за это бабки состригут.


http://www.dragrace.ru/phorum/viewtopic.php?t=10790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IgorUltima



Зарегистрирован: 15.08.2003
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2004 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИПИШЬ писал(а):
почитала в начале топа немного отошли от темы... ничего личного в нижесказаном...
кажется просто кто то завидует и бесится от того что у него нету возможности эти самые "пальцы гнуть"...

если есть трамплин, то глупо прыгать с ровной площадки...относитесь к жизни проще.

ЕСТЬ ЛЮДИ ВКЛАДЫВАЮЩИЕ И ТЮНИЩИЕ ТАЧКИ САМИ.... НА ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ РОДИТЕЛЕЙ..... И ГОРДО ЗАЯВЛЯЮЩИЕ "Я САМ, ЭТО Я, Я КРУТ!".....
А ЕСТЬ ИНДИВИДЫ САМИ ЗАРАБОТАВШИЕ НА ХОРОШУЮ МАШИНКУ И
КИДАЮЩИЕ ПОНТЫ....Я ДУМАЮ ЕСЛИ ОНИ ОБОСНОВАНЫ ТО ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ......

p.s...сама напонтованых не люблю. Laughing


:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lily



Зарегистрирован: 11.12.2003
Сообщения: 54
Откуда: из твоей мечты

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2004 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да есть люди которым родители покупают машины но которые не вые***тся. например я заметила что большинсвом навороченных красивых машин владеют вполнее взрослые люди. не все приезжают на гонки чтобы выпендриться и по моему не важно родители тебе купили или нет. главное это сам человек. если у человека мания превосходства это одно. но есть и другие на хороших машинах и человек хороший. и по моему не стоит считать всех папеньками сынками и дочками. тем более на гонках все равны у каждого свой класс. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2004 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дрэг - это гонка кошельков, в основном. Если у чела есть бабло - нах ему самому ковыряться ? отдал - сделали - поехал. Намного труднее научиться зарабатывать хорошие бабки, чем правильно переключать скорости(этому даже медведя научить можно за пол года. Smile ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2004 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Дрэг - это гонка кошельков, в основном. Если у чела есть бабло - нах ему самому ковыряться ? отдал - сделали - поехал. Намного труднее научиться зарабатывать хорошие бабки, чем правильно переключать скорости(этому даже медведя научить можно за пол года. Smile ).


Согласен Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 9:57 am    Заголовок сообщения: Re: Кого надо больше уважать? Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
Кirill-713 писал(а):
Кто-то своими руками вытягивает из тазика все соки и лошадиные силы.

Другие приезжают на гонки на супер дорогих навороченных авто,
в которых НИЧЕГО не сделано своими руками.

Кто драгу дороже? Кого уважать больше?

"Драгу" дороже и "милее всех румянее и белее"/с/ те кто ставит NOS Wink


Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
WERSA



Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 100
Откуда: Москва Преображенская пл.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему главное как ты сделаешь машину, деньги конечно не помешают! У многих есть голова, а денег нет, а у других наоборот!
Многие конечно завидуют тем у кого тачка круче! Некоторые нет.
Я бы конечно от EVO VI, VII, VII тоже бы неотказался или Субарика,
а пока мне и моей 099 достаточно, буду делать пока деньги не кончатся по полной-может за годик, полтора будет готова! Но пока и она разбита Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шумахер, я давно предлагал провести гонку по мкаду! Ты бы участвовал в таком челлендже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Дрэг - это гонка кошельков, в основном. Если у чела есть бабло - нах ему самому ковыряться ? отдал - сделали - поехал. Намного труднее научиться зарабатывать хорошие бабки, чем правильно переключать скорости(этому даже медведя научить можно за пол года. Smile ).

Жор, дрег это говно, это ты правильно сказал что это гонка кошельков, вложить кучу бабла и нажать на тапку большого ума не надо, всё мастерство проявляеться в челендже, а из всего много тысячного народа который приезжает и на дрег посмотреть и на челендж, реально умеют ездить не более 20-30 человек, остальные могут только в форуме языком пи..дить, да доехав от одного светофора до другого быстрее все( только потому что никто даже на газ не нажимал, потому что это не надо никому) орать да я сегодня всех порвал.
Я вообще не люблю лохов которые понтуются и ничего кроме слов предявить не могут ,и я зауважаю может быть кого нибудь когда он приедет летом, покатаеться несколько раз в челендже ,вот тогда и посмотрим кто тут крут ,а кто просто пи...дабол :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


Илюха,как всегда!!!Челендж рулит!!!!+)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Дрэг - это гонка кошельков, в основном. Если у чела есть бабло - нах ему самому ковыряться ? отдал - сделали - поехал. Намного труднее научиться зарабатывать хорошие бабки, чем правильно переключать скорости(этому даже медведя научить можно за пол года. Smile ).

Жор, дрег это говно, это ты правильно сказал что это гонка кошельков, вложить кучу бабла и нажать на тапку большого ума не надо, всё мастерство проявляеться в челендже, а из всего много тысячного народа который приезжает и на дрег посмотреть и на челендж, реально умеют ездить не более 20-30 человек, остальные могут только в форуме языком пи..дить, да доехав от одного светофора до другого быстрее все( только потому что никто даже на газ не нажимал, потому что это не надо никому) орать да я сегодня всех порвал.
Я вообще не люблю лохов которые понтуются и ничего кроме слов предявить не могут ,и я зауважаю может быть кого нибудь когда он приедет летом, покатаеться несколько раз в челендже ,вот тогда и посмотрим кто тут крут ,а кто просто пи...дабол :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


По-любому!
Умение ЕЗДИТЬ проявляется не по прямой!
В час пик копейка с УМЕЮЩИМ ЕЗДИТЬ порвет по Садовому любую Субу, Мерин и пр., в котором сидит тот самый понтующийся! :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кirill-713 писал(а):
Например если не умеешь играть в теннис, то даже самая дорогая рокетка не поможет.
А здесь получается: бабки есть - купил суперкар и чампион.

Справедливо?


А что такое ДРАГ?
Что ты имеешь ввиду под этим словом?

То что проходит у нас - это не драг, а соревнования серийных/полу-серийных машин.

На настоящем драге соревнуются такие аппараты, которые в авто-салонах не продаются, например крысы на нитрометане, и так далее...

Поэтому на нормальном драге, практически ВСЁ делается своими руками, зачастую даже рама.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем сюда ещё и челлендж приплели - мне вообще непонятно.

Никто из нас на нормальном драге никогда не был, но при этом сравниваем его с челленджем.

Челлендж надо с кольцом сравнивать, со спринтом в мытищах, с Подъёмом на Холм.
Правда что-то наших мега челленджеров, я на этих мероприятиях не видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КИПИШЬ



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):

По-любому!
Умение ЕЗДИТЬ проявляется не по прямой!
В час пик копейка с УМЕЮЩИМ ЕЗДИТЬ порвет по Садовому любую Субу, Мерин и пр., в котором сидит тот самый понтующийся! :!:


По-поводу...копек......
вчера, один из "умеющих ездить" на 01 возомнил себя Шумахером (хих.... не Ильёй Wink ).....как раз на пресловутом Садовом кольце...
Быть может он и действительно ездит хорошо, отжигал он там нормально, я я его пропустила ... как итог через 500 метров небольшая авария, он инициатор......
Все таки епиэрсы и абеэсы неплохие вещи.
Вывод с риторическим вопросом "А ПОРВЕТ ЛИ!?"


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Дрэг - это гонка кошельков, в основном. Если у чела есть бабло - нах ему самому ковыряться ? отдал - сделали - поехал. Намного труднее научиться зарабатывать хорошие бабки, чем правильно переключать скорости(этому даже медведя научить можно за пол года. Smile ).

Жор, дрег это говно, это ты правильно сказал что это гонка кошельков, вложить кучу бабла и нажать на тапку большого ума не надо, всё мастерство проявляеться в челендже, а из всего много тысячного народа который приезжает и на дрег посмотреть и на челендж, реально умеют ездить не более 20-30 человек, остальные могут только в форуме языком пи..дить, да доехав от одного светофора до другого быстрее все( только потому что никто даже на газ не нажимал, потому что это не надо никому) орать да я сегодня всех порвал.
Я вообще не люблю лохов которые понтуются и ничего кроме слов предявить не могут ,и я зауважаю может быть кого нибудь когда он приедет летом, покатаеться несколько раз в челендже ,вот тогда и посмотрим кто тут крут ,а кто просто пи...дабол :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Илюх, я не говорил, что дрэг - говно Smile Wink :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИПИШЬ писал(а):
The LAWYER писал(а):

По-любому!
Умение ЕЗДИТЬ проявляется не по прямой!
В час пик копейка с УМЕЮЩИМ ЕЗДИТЬ порвет по Садовому любую Субу, Мерин и пр., в котором сидит тот самый понтующийся! :!:


По-поводу...копек......
вчера, один из "умеющих ездить" на 01 возомнил себя Шумахером (хих.... не Ильёй Wink ).....как раз на пресловутом Садовом кольце...
Быть может он и действительно ездит хорошо, отжигал он там нормально, я я его пропустила ... как итог через 500 метров небольшая авария, он инициатор......
Все таки епиэрсы и абеэсы неплохие вещи.
Вывод с риторическим вопросом "А ПОРВЕТ ЛИ!?"




Ответ на риторический вопрос: КОНЕЧНО, ПОРВЕТ! Wink
Поправка: Копейка должна быть в хорошем состоянии, а не за 100-200 президентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Уважать надо ВСЕХ! До определенного момента.
2. Дрэгстер делается не на коленке - это индустрия с охренительными оборотами. И сделанный промышленным способом дрэгстер скорее всего поедет хуже конструкции, сваренной в гараже из труб.
3. Ездить по улице и по трассе на разгон - разные вещи. Даже в дрэге надо УМЕТЬ трогаться с места. А не шлифовать по пять секунд на старте. Улица предъявляет другие требования
4. Гонка кошельков. Любой автоспорт является гонкой кошельков. Как часто в челенджах выигрывал ТАЗОсток? Особенно при длинных прямых участках? А уж про ралли и кольцевые гонки нечего и говорить. Там стоку вообще ловить нечего. Что касается дрэга - в нижних классах у обладателей не очень больших кошельков есть шансы (см историю с Таврией). И даже в верхних, если правильно подойти к делу, можно выигрывать существенно меньшими деньгами. Просто для многих мало построить быструю машину - она еще должна быть удобной в городе, безопасной и пафосной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
1. Уважать надо ВСЕХ! До определенного момента.
2. Дрэгстер делается не на коленке - это индустрия с охренительными оборотами. И сделанный промышленным способом дрэгстер скорее всего поедет хуже конструкции, сваренной в гараже из труб.
3. Ездить по улице и по трассе на разгон - разные вещи. Даже в дрэге надо УМЕТЬ трогаться с места. А не шлифовать по пять секунд на старте. Улица предъявляет другие требования
4. Гонка кошельков. Любой автоспорт является гонкой кошельков. Как часто в челенджах выигрывал ТАЗОсток? Особенно при длинных прямых участках? А уж про ралли и кольцевые гонки нечего и говорить. Там стоку вообще ловить нечего. Что касается дрэга - в нижних классах у обладателей не очень больших кошельков есть шансы (см историю с Таврией). И даже в верхних, если правильно подойти к делу, можно выигрывать существенно меньшими деньгами. Просто для многих мало построить быструю машину - она еще должна быть удобной в городе, безопасной и пафосной.


КАК ОТРЕЗАЛ! Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
1. Уважать надо ВСЕХ! До определенного момента.
2. Дрэгстер делается не на коленке - это индустрия с охренительными оборотами. И сделанный промышленным способом дрэгстер скорее всего поедет хуже конструкции, сваренной в гараже из труб.
3. Ездить по улице и по трассе на разгон - разные вещи. Даже в дрэге надо УМЕТЬ трогаться с места. А не шлифовать по пять секунд на старте. Улица предъявляет другие требования
4. Гонка кошельков. Любой автоспорт является гонкой кошельков. Как часто в челенджах выигрывал ТАЗОсток? Особенно при длинных прямых участках? А уж про ралли и кольцевые гонки нечего и говорить. Там стоку вообще ловить нечего. Что касается дрэга - в нижних классах у обладателей не очень больших кошельков есть шансы (см историю с Таврией). И даже в верхних, если правильно подойти к делу, можно выигрывать существенно меньшими деньгами. Просто для многих мало построить быструю машину - она еще должна быть удобной в городе, безопасной и пафосной.


согласен,ты щаз всю правду жизни прям нарисовал=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня 300 с лишним лошадок на с-ке Smile
ну так не совсем гонка по прямой - там же машин полно, выберем время где-то в 23 часа например
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru