Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перенос даты начала сезона!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
madcool



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 1473
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2004 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton. писал(а):
boing писал(а):
Работа проведена очень большая, но мы не могли предвидеть, что запасы реагента в Москве иссякнут ( об этом говорят по радио и Тв ).
Не говорят они лишь про то, что правительство Москвы распорядилось разбавить имеющийся реагент в несколько раз- видимо, чтобы продлить время, пока придет поставка нового.
В результате поливки разбавленным реагантом ( а мы не могли знать, что он разбавлен) растопить лед на площади 14 метров Х 750 метров нам не удалось. В общей сложности на эту площадь вылили 9 машин по 7 тонн реагента каждая. Результат, к сожалению, никакой.
Сегодня в Северный порт пришел сухогруз с сухим реагентом-порошком. Что-то вроде соли, но не соль. В понедельник мы получим некоторое кол-во этой чудо- химии. Надеемся, что к выходным трасса будет подготовлена полностью.
Нам очень жаль, что мероприятие приходится переносить, но сегодня трасса представляет собой ровный, хорошо очищенный от снега каток огромной площади с отполированным льдом толщиной около 3 см.
Извините за прокол.

А можно там погонять по льду? Он там как, гладкий без асфальта?
Слушай, а правда, готов даже заплатить, но хочу погонять по льду - т.к. гребной ни какой.

хрень какая-то, кто то говорит что сегодня на гребном нормально, хотя сам был там 2 дня назад там было отстойно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lemon



Зарегистрирован: 11.05.2003
Сообщения: 253
Откуда: Солнцево

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2004 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Я ща в солнечной Индии с женой отдыхаю. Очень жаль что у вас так все вышло. Антоха Боинг не парься все будет ок! Я то думал что пропущу такое событие но видимо нет! Пишите мне в аську кто хочет пообщаться! Будем рады! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
madcool



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 1473
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2004 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
Хватит петь. cool
давайте пить cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2004 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex333 писал(а):
ну скока людей обламывать можно?

они много могут. только смысла я в этом не вижу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2004 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
Murzilla писал(а):
Хватит петь. cool


Хорош меня править, я написал -ХВАТИТ ПЕСТЕТЬ! Twisted Evil

а помойму петь Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2004 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Работа проведена очень большая, но мы не могли предвидеть, что запасы реагента в Москве иссякнут ( об этом говорят по радио и Тв ).
Не говорят они лишь про то, что правительство Москвы распорядилось разбавить имеющийся реагент в несколько раз- видимо, чтобы продлить время, пока придет поставка нового.
В результате поливки разбавленным реагантом ( а мы не могли знать, что он разбавлен) растопить лед на площади 14 метров Х 750 метров нам не удалось. В общей сложности на эту площадь вылили 9 машин по 7 тонн реагента каждая. Результат, к сожалению, никакой.
Сегодня в Северный порт пришел сухогруз с сухим реагентом-порошком. Что-то вроде соли, но не соль. В понедельник мы получим некоторое кол-во этой чудо- химии. Надеемся, что к выходным трасса будет подготовлена полностью.
Нам очень жаль, что мероприятие приходится переносить, но сегодня трасса представляет собой ровный, хорошо очищенный от снега каток огромной площади с отполированным льдом толщиной около 3 см.
Извините за прокол.

Да нормально всё АнтонWink
Нужно подождать подождём :P
p.s.всем остальным участникам форума, если кто может организовать организовывайте какие проблемы не ждите(ИМХО) cool
один флуд в топе Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2004 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Работа проведена очень большая, но мы не могли предвидеть, что запасы реагента в Москве иссякнут ( об этом говорят по радио и Тв ).
Не говорят они лишь про то, что правительство Москвы распорядилось разбавить имеющийся реагент в несколько раз- видимо, чтобы продлить время, пока придет поставка нового.
В результате поливки разбавленным реагантом ( а мы не могли знать, что он разбавлен) растопить лед на площади 14 метров Х 750 метров нам не удалось. В общей сложности на эту площадь вылили 9 машин по 7 тонн реагента каждая. Результат, к сожалению, никакой.
Сегодня в Северный порт пришел сухогруз с сухим реагентом-порошком. Что-то вроде соли, но не соль. В понедельник мы получим некоторое кол-во этой чудо- химии. Надеемся, что к выходным трасса будет подготовлена полностью.
Нам очень жаль, что мероприятие приходится переносить, но сегодня трасса представляет собой ровный, хорошо очищенный от снега каток огромной площади с отполированным льдом толщиной около 3 см.
Извините за прокол.

Ну вот этот новый реагент очень неплохо растапливает снег. кусочек этого реагента (1см3 примерно) размораживает примерно 10 см2 !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mustang



Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 576

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бухалово ОБЛОМАЛИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Dark_Shark



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 614
Откуда: JSC

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где посмотреть список заявившихся машин ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deamon я надеюсь что пиво будет в силе Smile Обещал на открытие проставится так что давай! Хотя если нет то я не обижусь я и тебе привезу! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-ГОРЫНЫЧ-



Зарегистрирован: 26.01.2004
Сообщения: 100
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОБЫДНО... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GTMax



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 32
Откуда: Москва (Перово)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем ждать, как что будет известно пешите Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая была писдатая погодка!
Я в протест того, что отменили гонки, весь день по улице пешком шлялся! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
Такая была писдатая погодка!
Я в протест того, что отменили гонки, весь день по улице пешком шлялся! Embarassed

8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 4:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Перенос даты начала сезона! Ответить с цитатой

Организаторы рулят - как ВСЕГДА!!! Twisted Evil

з.ы. чтоб я, ышо раз, повелся... }{УЙ! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 5:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Перенос даты начала сезона! Ответить с цитатой

VIP писал(а):
Организаторы рулят - как ВСЕГДА!!! Twisted Evil

з.ы. чтоб я, ышо раз, повелся... }{УЙ! Twisted Evil


Никто не заставляет! Критиковать всегда проще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 7:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Перенос даты начала сезона! Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
VIP писал(а):
Организаторы рулят - как ВСЕГДА!!! Twisted Evil

з.ы. чтоб я, ышо раз, повелся... }{УЙ! Twisted Evil


Никто не заставляет! Критиковать всегда проще...


Мавр - какого куя я вставал в позарань в выходной? Перся АБСАЛЮТНа на другой канец масквы? Посмотреть на бухих охранников? Неприкололо. Думаю многих. Проблемы оргов меня волнуют в последнюю очередь. Я привык что люди за базар отвечают, а с пустозвонами я необщаюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жень, по сути дела ты прав... Но у всех бывают проколы, просто не стоит так реагировать на подобные вещи...
ЗЫ Антон, плохо оповестил народ, ты тоже не прав...
ЗЗЫ Сорри за ОФФ, но это только мое мнение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
Жень, по сути дела ты прав... Но у всех бывают проколы, просто не стоит так реагировать на подобные вещи...
ЗЫ Антон, плохо оповестил народ, ты тоже не прав...
ЗЗЫ Сорри за ОФФ, но это только мое мнение...


никакого оффа - это все в тему :evil:
Я ничего другово и неожидал от драгеров...

Максимильян Робиспьер - када вотку пить? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP писал(а):
никакого оффа - это все в тему :evil:
Я ничего другово и неожидал от драгеров...

Максимильян Робиспьер - када вотку пить? Laughing


Я что-то в последнее время не пью, но компанию составлю... а там как пойдет Laughing Звони - пересечемся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru