Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пострадавшие от застрахованных!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WERSA



Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 100
Откуда: Москва Преображенская пл.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 11:37 am    Заголовок сообщения: Пострадавшие от застрахованных! Ответить с цитатой

Кто сталкивался? С какой компанией? Легко ли деньги выплачивают?
А то у меня такой случай преключился! В меня "РЕСО" въехало! Вот и думаю все нормально будет или мозг е***ть будут! Расскажите кто попадал! 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 12:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Пострадавшие от застрахованных! Ответить с цитатой

WERSA писал(а):
Кто сталкивался? С какой компанией? Легко ли деньги выплачивают?
А то у меня такой случай преключился! В меня "РЕСО" въехало! Вот и думаю все нормально будет или мозг е***ть будут! Расскажите кто попадал! 8O

мне ресо платило, через месяц где-то после аварии, но это было до ОСАГО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 2:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Пострадавшие от застрахованных! Ответить с цитатой

WERSA писал(а):
Кто сталкивался? С какой компанией? Легко ли деньги выплачивают?
А то у меня такой случай преключился! В меня "РЕСО" въехало! Вот и думаю все нормально будет или мозг е***ть будут! Расскажите кто попадал! 8O

ща сам жду и думаю! выплатят или нет! вроде должны! а вообще х.з.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю одну аварию - тоже РЕСО въехало.
но там сам водила начал рамсить. 100% он виноват, мусора ему твердят - ты нарушил. А ему побоку - идите на х..., говорит, никому ничо не дам. Тачка застрахована у него в РЕСО по самую ж.о.п.у, но
он, по ходу, даже не сказал своей страховой, что въеб..ся.
А КАК РАМСИЛ, КАК РАМСИЛ!!!... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Альфастрахование.
Страховался у них 3 года. До первого ДТП (о нем я на этом форуме уже писал в ноябре). Выплатили все но пипец какие жадные!!! Заплатили за всю мою морду но в самом конце мне пришлось из них полторы недели выколачивать сраные 50 баксов за сход-развал!!!! Отношение к клиенту как к опе3дышу!

Далее. Сейчас у друга тачка в ремонте стоит (суба). Чинит ее та же Альфа. Но эти ублюдки его "обсчитали" на 500 баксов! Короче как только они приближаются к потолку по осаге у них начинается ломка! буду тебе втирать что у тебя все до аварии было разбито и ты вааще был не на ходу! Ушлепки говяжьи, 2-мя словами! Отношение к клиентам как к гАвну!

2. Стандарт-резерв
Сам не страховался, но говорят выплачивает без проблем.

--------
В течение последнего месяца искал страховые компании чтоб застрахерить тачку (нексию). всем кто хочет страховать тачку в этом ценовом диапазоне совет:
-природа
-авест
-стандарт резерв

все раскрученные брендовые компании типа росно, альфы, ингосстраха и иже с ними - все они хотят работать только с НОВЫМИ ДОРОГИМИ иномарками. в росно мне насчитали например премию в 37% за 5-летнюю машину!!!!!!!!!!!!!!!!! Нравится??????

кстати как раз сеня утром застраховался в авесте Smile
перве знакомство произвело приятное впечатление.
тем не менее надеюсь мне с ними посчастливится не общаться в течение года....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BXS писал(а):
1. Альфастрахование.
Страховался у них 3 года. До первого ДТП (о нем я на этом форуме уже писал в ноябре). Выплатили все но пипец какие жадные!!! Заплатили за всю мою морду но в самом конце мне пришлось из них полторы недели выколачивать сраные 50 баксов за сход-развал!!!! Отношение к клиенту как к опе3дышу!

Далее. Сейчас у друга тачка в ремонте стоит (суба). Чинит ее та же Альфа. Но эти ублюдки его "обсчитали" на 500 баксов! Короче как только они приближаются к потолку по осаге у них начинается ломка! буду тебе втирать что у тебя все до аварии было разбито и ты вааще был не на ходу! Ушлепки говяжьи, 2-мя словами! Отношение к клиентам как к гАвну!

2. Стандарт-резерв
Сам не страховался, но говорят выплачивает без проблем.

--------
В течение последнего месяца искал страховые компании чтоб застрахерить тачку (нексию). всем кто хочет страховать тачку в этом ценовом диапазоне совет:
-природа
-авест
-стандарт резерв

все раскрученные брендовые компании типа росно, альфы, ингосстраха и иже с ними - все они хотят работать только с НОВЫМИ ДОРОГИМИ иномарками. в росно мне насчитали например премию в 37% за 5-летнюю машину!!!!!!!!!!!!!!!!! Нравится??????

кстати как раз сеня утром застраховался в авесте Smile
перве знакомство произвело приятное впечатление.
тем не менее надеюсь мне с ними посчастливится не общаться в течение года....



От АЛЬФАСТРАХОВАНИЯ тоже плохие впечатления.
Сам застрахован в Авесте и в России.
От Авеста сначала был в восторге, но проризошла у меня авария на 200 рублей. Но я решил снять их со своего Авеста (из принципа).
Звоню в Авест, спокойный говорю: Страховой случай!
Голос на том конце перезвоните по номеру ******* и кладет трубу.
Я звоню по этому номеру, говорю: Страховой случай!
Та же херня! Раз пять я звонил по разным телефонам, пока мне снова не дали тот самый, первый, на который я сразу позвонил.
Такая, млять, история.
Заколебался я, короче, отдал 200 р и уехал к еб.еням!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru