Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Opel Vectra ???
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
I-MoRtaL



Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 51
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 7:19 pm    Заголовок сообщения: Opel Vectra ??? Ответить с цитатой

Хотелось бы мне поинтересоваться,
не подскажите ли вы мне о Опеле Вектре (старая модель) белово цветы, спойлером обвесом, неоновой лампой на заднем бампере, и подсветкой красной по передним бампером. Если кто че то сказать может поведайте плиз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё подсказать то?????? 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 8:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Opel Vectra ??? Ответить с цитатой

I-MoRtaL писал(а):
Хотелось бы мне поинтересоваться,
не подскажите ли вы мне о Опеле Вектре (старая модель) белово цветы, спойлером обвесом, неоновой лампой на заднем бампере, и подсветкой красной по передним бампером. Если кто че то сказать может поведайте плиз!

а чо сказать, у парня руки на месте, очень неплохая получилась самоделка. вот только бампер передний вроде он говорил заказывал. в гараже-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
I-MoRtaL



Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 51
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я это прекрассно знаю, но мне хотелось бы узнать про парня этого или ник его в нете на форуме или че нить в этом духе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I-MoRtaL писал(а):
Я это прекрассно знаю, но мне хотелось бы узнать про парня этого или ник его в нете на форуме или че нить в этом духе

в инете он замечен не был ;)
говорят он свои труды может повторить любому по его эскизу за отдельный лавандос Smile
телефончик его у кого-то был.. МТСовый вроде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
I-MoRtaL



Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 51
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не наю если те надо я могу и адресок подкинуть но я видел их гагаж на зоологическом тупике еще несколько его тачек незнаю
какие там эскизы он может релизить но ............. тачка у них только одна прикольная
и ещё хотелось бы знать он только визуально тюнит или под капотом тоже
он в гонках участвует ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 10:49 pm    Заголовок сообщения: Re: Opel Vectra ??? Ответить с цитатой

I-MoRtaL писал(а):
Хотелось бы мне поинтересоваться,
не подскажите ли вы мне о Опеле Вектре (старая модель) белово цветы, спойлером обвесом, неоновой лампой на заднем бампере, и подсветкой красной по передним бампером. Если кто че то сказать может поведайте плиз!

Вобщем зовут его Андрей, а эта вектра была 1,6, т.е. хороша тока внешне, а щаз у него кадет Даниэлевский...
Телефончик я его не знаю, а есле ты хош затюнить, то мой тебе совет ежай к Серёге! Вот кто тюнить умеет...
А у теа говориш 110 л.с. двигло похоже C20NE, не такой уж он плохой как кажется по техническим данным, скажем совсем не плохой... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
I-MoRtaL



Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 51
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообшем рассказываю Живет он в моём доме мне просто было было интересно кто он , а вообше есть две тачки одинаковые зелёная и фиолетовая зелёная моего деда 1998 г.в. вообшем завтро напишу ша времени нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
;)
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 11:17 pm    Заголовок сообщения: ;) Ответить с цитатой

неа Кость у ндрюхи на белой всегда стояло 20NE, а 1,6 была трупнаяя черная. И у него не кадет, а аскона Даниелевкая...
И кто еще что может сказать про С20NE (20NE) что сним можно сделать кроме красной головы?
Вернуться к началу
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё он часто бывает у ЮР-фака КГУ(дом быта), наверное он там и учится.

Блин, составили досье...
А парень бедняга мучиется, икает, заснуть не может... 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
I-MoRtaL



Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 51
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моей вектры двиган так DOCH 1.6 л, (если я не ошибаюсь X16XEL) машина стандартной конфигурации. Сколько л.с. и какой движок у твоей ауди ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
I-MoRtaL



Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 51
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри перепутал не так писал там 101 а не 110 л.с.
посмотри http://www.automag.vrn.ru/03_17/mark47.html
ОПЕЛЬ ВЕКТРА, 1998 та что коричневого перламутра..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slavik



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 416
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вот эта ли вектра
Цитата:
Опеле Вектре (старая модель) белово цветы, спойлером обвесом

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И кто еще что может сказать про С20NE (20NE) что сним можно сделать кроме красной головы?

А сходи на calibra-club.ru, там вродь народ шарящий, мож что дельное и подскажут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I-MoRtaL



Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 51
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славик знаеш вроде оно но последний раз я его недавно видел темно вечером
видок был более вызываюший спойлер большой что на нем только не светиться наклеек нет как то давно (шас не знаю) был на нем в решетке радиатора толи скорпион толи паук обвес более хишный
может быть оно шас он более красивее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
I-MoRtaL



Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 51
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстате сегодня на стоянке напротив компьютерного мира, ну там на плошади: видел хонду цивик зелёного цвета с задней оптикой со спойлером (если кто знает с таким как на этой вектре) класснай выхлопная реал тачка, чья кстате я себе тоже цивик такой хотел делал нго модели в 3D но не догадался так тюнить реал идёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I-MoRtaL писал(а):
Кстате сегодня на стоянке напротив компьютерного мира, ну там на плошади: видел хонду цивик зелёного цвета с задней оптикой со спойлером (если кто знает с таким как на этой вектре) класснай выхлопная реал тачка, чья кстате я себе тоже цивик такой хотел делал нго модели в 3D но не догадался так тюнить реал идёт


Ты читай чё пишешь, а то долго думать надо, что ты имел ввиду. :D Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Invisible-man



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 197
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I-MoRtaL писал(а):
Кстате сегодня на стоянке напротив компьютерного мира, ну там на плошади: видел хонду цивик зелёного цвета с задней оптикой со спойлером (если кто знает с таким как на этой вектре) класснай выхлопная реал тачка, чья кстате я себе тоже цивик такой хотел делал нго модели в 3D но не догадался так тюнить реал идёт

Хозяина помоему зовут Мурат(точно не помню),учисться на 5 курсе в КГТУ.вложил он в нее немало .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 11:07 pm    Заголовок сообщения: Re: ;) Ответить с цитатой

;) писал(а):
неа Кость у ндрюхи на белой всегда стояло 20NE, а 1,6 была трупнаяя черная. И у него не кадет, а аскона Даниелевкая...
И кто еще что может сказать про С20NE (20NE) что сним можно сделать кроме красной головы?

Да насчет кадета это я ступил, но по поводу 1,6 он мне сам отвечал говоря что не валит...
А хто это?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I-MoRtaL писал(а):
моей вектры двиган так DOCH 1.6 л, (если я не ошибаюсь X16XEL) машина стандартной конфигурации. Сколько л.с. и какой движок у твоей ауди ?

Движок на ауди KP 2,0 115( в паспорте 136) лошадок, 5 цилиндров, для такой машины слабоват Sad , но есле Карма на свой пепелац бует ABY ставить то я ее NG 2,3 заберу Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru