Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тестирование ауди s4 и ауди а4
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):

Кстати, Сев, почему ты так сомневаешься в G-tec? Насколько я понял он показал у тебя 7.5, а по паспорту у VTi 7.3.


Не сомневаюсь, просто меня меряли новым g-tech'ом, а его как-то там хитро калибровать надо, а тогда когда меня меряли - хозяин прибора не умел этого делать.
Потом там погрешность 0.2-0.4 секунды, так что вполне возможно у меня медленее едет.

Цитата:
Да, кстати, если уж собрались ехать, то для чистоты эксперимента взяли бы, заодно (подчеркиваю не вместо, а заодно), Civic GT тех же годов выпуска.


Я таких не встречал честно говоря.
Но есть CRX втэковский 91 года выпуска ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Napalm



Зарегистрирован: 31.05.2003
Сообщения: 50
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Desperado. А что у тебя под капотом? и сколько весит машина? и вообще тюнина ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Napalm писал(а):
to Desperado. А что у тебя под капотом? и сколько весит машина? и вообще тюнина ли?


Я ж, вроде, написал.
У меня 1.8T. Весит? Ну х.з, сколько весит четвертый гольф? До х..я весит, не намного легче А4. Абсолютный стандарт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
Napalm писал(а):
to Desperado. А что у тебя под капотом? и сколько весит машина? и вообще тюнина ли?


Я ж, вроде, написал.
У меня 1.8T. Весит? Ну х.з, сколько весит четвертый гольф? До х..я весит, не намного легче А4. Абсолютный стандарт.


Санек - а у тебя вроде GTi - а там кобыл вроде как 180 - или не так???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):


Цитата:
Да, кстати, если уж собрались ехать, то для чистоты эксперимента взяли бы, заодно (подчеркиваю не вместо, а заодно), Civic GT тех же годов выпуска.


Я таких не встречал честно говоря.
Но есть CRX втэковский 91 года выпуска ;)



Ну такой 1,5 101 л.с. Выпускался, где-то, в середине 80-х.


CRX 91 г.в, это который в ЕЕ8? Ага, на такой бубльгум не согласен :D .
Кстати, если верить паспортным данным он побыстрее двоего VTi будет. 7,0 супротив 7,3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
Desperado писал(а):
Napalm писал(а):
to Desperado. А что у тебя под капотом? и сколько весит машина? и вообще тюнина ли?


Я ж, вроде, написал.
У меня 1.8T. Весит? Ну х.з, сколько весит четвертый гольф? До х..я весит, не намного легче А4. Абсолютный стандарт.


Санек - а у тебя вроде GTi - а там кобыл вроде как 180 - или не так???


Ну.... Embarassed


Мог бы и смолчать Twisted Evil Twisted Evil Laughing Laughing Laughing :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
ALF писал(а):
Desperado писал(а):
Napalm писал(а):
to Desperado. А что у тебя под капотом? и сколько весит машина? и вообще тюнина ли?


Я ж, вроде, написал.
У меня 1.8T. Весит? Ну х.з, сколько весит четвертый гольф? До х..я весит, не намного легче А4. Абсолютный стандарт.


Санек - а у тебя вроде GTi - а там кобыл вроде как 180 - или не так???


Ну.... Embarassed


Мог бы и смолчать Twisted Evil Twisted Evil Laughing Laughing Laughing :P



ну надо быть честным......

всеж и так все знают или узнают потом.....

Laughing Laughing Laughing

надо как нить пересечься и еще B9 захватить - тестануть его 2109 после ребилдинга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):


надо как нить пересечься и еще B9 захватить - тестануть его 2109 после ребилдинга


Так она у него пока не ездит, в смысле быстро. О там чето колудет адское. Хотя вчера, вроде, ужо заводил, куда то перегонял ее. Кстати он туда каркас запихнул. [IMG]http://mail.rambler.ru/Session/7634444-ymexkpGImWqeBihzgILV-ekmoovl/MessagePart/INBOX/1026-05-B/9-4.JPG
[/IMG]

Тока что сейчас тестить то? Зима блин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
ALF писал(а):


надо как нить пересечься и еще B9 захватить - тестануть его 2109 после ребилдинга


Так она у него пока не ездит, в смысле быстро. О там чето колудет адское. Хотя вчера, вроде, ужо заводил, куда то перегонял ее. Кстати он туда каркас запихнул. [IMG]http://mail.rambler.ru/Session/7634444-ymexkpGImWqeBihzgILV-ekmoovl/MessagePart/INBOX/1026-05-B/9-4.JPG
[/IMG]

Тока что сейчас тестить то? Зима блин.


да я видел его каркас...
ну ща можно на ней пульнуть - по снегу помясить....

летом само сабой оттестим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru