Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Школа экстремальной езды
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Luger



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 88
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы еще подеритесь - ГОРЯЧИЕ ФИНСКИЕ ПАРНИ Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luger



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 88
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
netfrog писал(а):
Цитата:
так это тебе в Гараж _ надо там такие есть!
Чем тебя Г+ обидел?

Фрог яж не говорил что Гараж_ меня чем то не устраивает



Что такое Гараж_?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lazzzy писал(а):
Цитата:
давно все организовано - стка "стирлинг", канонич александр борисович, телефон если надо - стучитесь в личку. занятия в дунаевке, машина своя.

А сами они хоть где нибудь учились? Хоть сертификатик завалящий есть?


Канонич Александр Борисович - председатель СТКА "Стирлинг", заместитель председателя калининградской областной коллегии судей по автомобильному спорту, региональный представитель РАФ, официальный организатор областных чемпионатов 1997-2002 годов. Занимается автоспортом с 1974 года. Участник международных соревнований. Многократный победитель областных соревнований по автомобильному спорту.

Ты думаешь у него будет проблема с "сертификатиком"? Странно что для тебя это важно.


Цитата:
А то как-то дожить до немалых лет и перемещаться на убогой ниве


это ты про кого?

Цитата:
кататься в куче грязи и пыли в мухосранске (простите, гурьевске) большого ума/знания не надо.


интересная позиция, а давай ты поедим туда скажем в субботу, если проедешь по кольцу с результатом среднеквалификационным Александра Артемьева, респект тебе и уважение да и пожалуй мойку машины от грязи я тебе устрою.

Цитата:
Да и показатель уровня это хороший.


действительно,то что в области проводится чемпионат по автокроссу уже само по себе не плохо.

Цитата:
На том же стрите(который, к сожалению по зиме слегка заглох


мальчик, если ты про "переполох", то это не стрит, поэтому зимой и не проводится

Цитата:
А стирлинг?


у "Стирлинга" заслук в организации немало

http://www.auto39.ru/stirling/history.html

Цитата:
Это ж при их поддержке "чумовые" гонки от Лукойла были? Большей муры я в жизни не видел.



похоже молодой человек, для вас понятие "гонка" ограничиваются телевизионными F1, да красивыми фильмами "Форсаж" и "Такси"

а о такой как - ралли вы даже понятия не имеете.

та "гонка" была сделана по основным принципам ралли, правда, то что это скорее была рекламная акция "Лукойла" наложила свой отпечаток на некоторые вещи


Цитата:
Вопрос - хоть кто то в этом dr-клубе Калининграда имеет базовые навыки профессионального вождения

и приличную машину?...Хотя, несколько раз подъезжая на места тусовок мы и машин то приличных не видели, наверное уровень таков. [/quote]

что конкретно ты понимаешь под "базовые навыки профессионального вождения"?

а какая машина для тебя "приличная"?

Цитата:
Извиняйте если кого обмдел, но это мнение со стороны. Из всех кого видел за рулем, один парнишка на Галанте с покоцаным капотом, вроде как прилично рулил, остальные :arrow:


Smile Smile Smile прикольно.

к счастью сейчас свое мнение может иметь каждый.

Действительно в кенике мало броских машин, но они со временем появится, одна alfa с номером "sergey" чего стоит, кстати ее Серега делал сам и ему респект за это - красавица получилась.
Но не факт что этот человек будет гонятся, у него другие ценности.

Возьмите неброский, но в тоже время очень ПРИЛИЧНЫЙ гольф Сереги Смирнова - несостоявшегося, в силу не проведенного последнего этапа, но все таки победитель чемпионата по DR 2003 г. в классе FSA и абсалютном зачете, по очкам догнать его невозможно. Так вот не думаю что Сергей Смирнов не будет участвовать в "Переполохе" - ему ЭТО не интересно.

Автоспорт многолик и каждый может найти в нем что-то для себя и хоть и ТВОЕ, но по моему - ламерское мнение о том что гонки это ТОЛЬКО Броские Блестящие машинки и бешенная скорость по городу

извини ничего личного[/quote]
Вернуться к началу
Slavik



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 416
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня одного streetrace'a видел на кадете красном - обгонял так что как встречному так и попутному потоку пришлось остановится, выйти покурить, съехать на обочину, а иначе разорвали бы кадета вхлам!!! :evil: :evil: :evil:

P.S: streetrace - это просто наклейка на лобовом стекле у него!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и я про тоже

Цитата:
извини ничего личного


это было мое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бывает,но хорошо когда быстро проходит!
Вернуться к началу
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что такое Гараж_?

Точнее "Гараж+", фирма занимающаяся (в основном) стайлингом автомобилей, но в принципе можно сделать и заказать все, что угодно.

Цитата:
Ну вы еще подеритесь - ГОРЯЧИЕ ФИНСКИЕ ПАРНИ

Не надейся Smile мы частенько спорим Smile)

Хе, про "Кольцо", чтоль сказать Smile На самом деле у каждого свой интерес, но выглядит, блин, ужасно... Действительно куча пыли, и какая-то доисторическая техника (внешне, внешне, Козленковские двигатели мне очень нравятся! Laughing ) с нарисованными фарами и т.п.. Уж хоть бы парочку Субариков свеженьких там или ченить симпатичное прикупили Smile Да и ремонтировали их, после того как перевернут Smile Ну люблю я красивые вещи Smile))

Коль, ты дофига не прав, кажды занимается тем, что ему нравиться, и на что хватает денег :!: Мы ж неоднократно об этом спорили, не баламуть народ :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О реальный таз на "Кольцо" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

netfrog писал(а):
О [img] реальный таз на "Кольцо" Laughing

Да ты че, егоже Артемьев в хлам превратит на своём скирке..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lazzzy писал(а):
Цитата:
давно все организовано - стка "стирлинг", канонич александр борисович, телефон если надо - стучитесь в личку. занятия в дунаевке, машина своя.

А сами они хоть где нибудь учились? Хоть сертификатик завалящий есть? А то как-то дожить до немалых лет и перемещаться на убогой ниве или кататься в куче грязи и пыли в мухосранске (простите, гурьевске) большого ума/знания не надо. Да и показатель уровня это хороший. На том же стрите (который, к сожалению по зиме слегка заглох (ZX и Mike, на связь выйдите, вы же вродь форум читаете, это намек Wink )) А стирлинг? Это ж при их поддержке "чумовые" гонки от Лукойла были? Большей муры я в жизни не видел. Вопрос - хоть кто то в этом dr-клубе Калининграда имеет базовые навыки профессионального вождения и приличную машину?
Занятия в Дунаевке???? ГДЕ???? На бетонном покрытии с перепадами уровня между плитами больше 1,5, 2-3 сантиметров??? Мизя, просто, в тупую, на той же классической Пирелли P700 поверни руль градусов на 30 и дерни ручник на скорости больше 50 км. Посмотрим, что останется от резины и подвески Laughing Хотя, несколько раз подъезжая на места тусовок мы и машин то приличных не видели, наверное уровень таков. К сожалению.
Извиняйте если кого обмдел, но это мнение со стороны. Из всех кого видел за рулем, один парнишка на Галанте с покоцаным капотом, вроде как прилично рулил, остальные :arrow:


на такой опус я отвечу традиционно - а ты заедь в той же дунаевке с тем же каноничем, заедь все на том же янтарном кольце с артемьевым, заедь в переполох с А13 на его стандртной восьмерке, заедь на квотермайл с серегой смриновым на его гольфе, думаю Президент согласится заехать с тобой по городу или где-нибудь по извилистой дороге с нормальным покрытием в области..... если все это не твой уровень - дерни на 1/4 черную субу или 3000gt - ради понта на бабосы и не на 10 рублей, выиграешь - как в форсаже - "take a money and the respect", сейчас у тебя видимо нет ни того, ни другого.

что делал Еду на своем галанте - может сделать любой из сидящих здесь.

если думаешь что большого ума не надо по кольцу ездить - давай посмотрим с тобой в очном споре где-нибудь в мае месяце, а?

2Фрог.
наверно все крутые гонщики пешком ходят, когда в литве мегатаз стоит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJKest_187 писал(а):
netfrog писал(а):
О [img] реальный таз на "Кольцо" Laughing

Да ты че, егоже Артемьев в хлам превратит на своём скирке..


на скирке вряд ли, но на мазде точно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
2Фрог.
наверно все крутые гонщики пешком ходят, когда в литве мегатаз стоит...

Наезда я твоего не понял, ездить мне есть на чем так, что не беспокойся за меня. По крайней мере я не скупаю кучу неедущего хлама жутковатого вида. Если не хватает бабок - сижу и не рыпаюсь. И права в отличие от тебя получил и если уж забирают машину на штрафстоянку то выкупаю немедленно, а не бросаю там Smile ибо стоимость того на чем езжу неизмеримо больше стоимости штрафа и вашего кадета.
Уровень тебе надо - пожалуйста, прилюдно в форуме предлагаю - любую трассу в городе (единственнное по хорошим дорогам) протяженностью 5-7 км, после 2-х ночи. Ставка - ну давай классически по 1500 usd раз уж один на один (только не в долгSmile)), дружок, а на живые деньги). Объедешь меня - как раз сможешь восстановить своих "гусей". Раз уж в эти выходные не едем на картинг - давай с субботы на воскресенье, как раз погодка офигенная.

а у Lazzzy Лекс IS200, заметь купленный на свои заработанные деньги, а разница у вас в возрасте порядка 4-х месяцев cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dantist



Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 88
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 3:57 pm    Заголовок сообщения: п Ответить с цитатой

Риспект Lazzy!Вундеркинд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile) неа, программист а не вундеркинд Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мизя конечно поясничает. понты в его возрасте это скорее норма :) я уже привык :-) наверное комплексы родом из детства :)
Но фрог ... ну блин.... потора косых :-))))))))))) не ну красиво воду льет ;)))))) "классических" блин :) все вспоминаю как он меня грузил про ночные гонки, в которых "карма 9е место заняла" :) блин черт топиком ошибся :) народ, пора взрослеть :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эль тя глючит? Или вы с Мизюком какой прикол задумали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luger



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 88
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так че ЗА БАЗАР ОТВЕТИТЬ НАДО ! cool
А посмотреть мона?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, для меня эта тема закрыта, не люблю безаргументные споры. Заезд как раз и будет аргументом. Мизя - есть смелость и умеешь ездить в условиях города - звони, обговорим место, можно даже по сумме опуститься, а то боюсь не потянешь, тут Эль прав. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

netfrog писал(а):
Эль тя глючит? Или вы с Мизюком какой прикол задумали?

я говорю ыот ты пока трезвый - все нормально, но вот стоит только чутка емкость опустошить - ну ты ботать мастер ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luger



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 88
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так на это посмотреть можно!
Не каждый день народ на такие бабки спорит! 8O Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru