Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

сТРАХовка...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (prelude) писал(а):
так в итоге.... кто нить скажет о реальном состоянии дел на сегодня... у кого есть опыт общения с Гайцами после 1-го января без полиса ОСАГО, а то я даже свою ласточку боюсь из гаража забирать т.к. не застрахован ещё (мне около 8000р насчитали, а з/п. только в феврале)


я останавливаться перестал просто и усе..
пока так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VectraB



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimыч писал(а):
angel (prelude) писал(а):
так в итоге.... кто нить скажет о реальном состоянии дел на сегодня... у кого есть опыт общения с Гайцами после 1-го января без полиса ОСАГО, а то я даже свою ласточку боюсь из гаража забирать т.к. не застрахован ещё (мне около 8000р насчитали, а з/п. только в феврале)


я останавливаться перестал просто и усе..
пока так


вот такие люди спасут германию!!!

сам пока стараюсь объезжать посты ГАИ..
а сколько стоит по максимому если всетаки заловят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стоит от 500 до 800рубчикофф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VectraB



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик писал(а):
стоит от 500 до 800рубчикофф


я не про оСАГО ,а про то что если тебя(тьфю-тьфу-тьфу) заловят менты после того как ты не остановился по их требованию...?
как я понимаю это до 100$. те если ты удрал 4 раза и на 4ый тебя поймают = как если бы ты заплатил штраф по оСАГО эти 4 раза?
и выгодно ли это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VectraB писал(а):
Гарик писал(а):
стоит от 500 до 800рубчикофф


я не про оСАГО ,а про то что если тебя(тьфю-тьфу-тьфу) заловят менты после того как ты не остановился по их требованию...?
как я понимаю это до 100$. те если ты удрал 4 раза и на 4ый тебя поймают = как если бы ты заплатил штраф по оСАГО эти 4 раза?
и выгодно ли это?

за невыплнение требований сотрудника - 15 суток... Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VectraB



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (prelude) писал(а):
VectraB писал(а):
Гарик писал(а):
стоит от 500 до 800рубчикофф


я не про оСАГО ,а про то что если тебя(тьфю-тьфу-тьфу) заловят менты после того как ты не остановился по их требованию...?
как я понимаю это до 100$. те если ты удрал 4 раза и на 4ый тебя поймают = как если бы ты заплатил штраф по оСАГО эти 4 раза?
и выгодно ли это?

за невыплнение требований сотрудника - 15 суток... Idea


вроде щас они не могут без нарушения правил останавливать... или это так по букве закона , а в реальности им поху?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VectraB писал(а):
angel (prelude) писал(а):
VectraB писал(а):
Гарик писал(а):
стоит от 500 до 800рубчикофф


я не про оСАГО ,а про то что если тебя(тьфю-тьфу-тьфу) заловят менты после того как ты не остановился по их требованию...?
как я понимаю это до 100$. те если ты удрал 4 раза и на 4ый тебя поймают = как если бы ты заплатил штраф по оСАГО эти 4 раза?
и выгодно ли это?

за невыплнение требований сотрудника - 15 суток... Idea


вроде щас они не могут без нарушения правил останавливать... или это так по букве закона , а в реальности им поху?


просыпайся... Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VectraB писал(а):
Гарик писал(а):
стоит от 500 до 800рубчикофф


я не про оСАГО ,а про то что если тебя(тьфю-тьфу-тьфу) заловят менты после того как ты не остановился по их требованию...?
как я понимаю это до 100$. те если ты удрал 4 раза и на 4ый тебя поймают = как если бы ты заплатил штраф по оСАГО эти 4 раза?
и выгодно ли это?
если тя заловят менты енто не тока штраф ,но и увечья! :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VectraB



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О КАК
Автогражданка может подешеветь вдвое
15.01.2004 13:29 | IZV.info


Правительство России готовится уже в ближайшее время пересмотреть тарифы обязательного страхования автогражданской ответственности. Причем соответствующие поручения о разработке предложений по изменению тарифов получили Российский союз автостраховщиков и Минфин РФ.

Точной информации о том, что и как будет меняться в страховых тарифах, пока нет, пишет издание "Газета". Предполагается, что, скорее всего, будет пересмотрена базовая ставка, сейчас составляющая 1.98 тыс. руб. для физических и 2.37 тыс. руб. для юридических лиц. Помимо этого, изменениям могут подвергнуться и повышающие коэффициенты, действующие для владельцев мощных автомобилей, или для автомобилистов, проживающих в крупных городах. В таком случае, соответствующим образом будет пересчитана и вся сетка тарифов с учетом изменений.

В Минфине РФ считают, что в результате изменения тарифов, средняя стоимость страхового полиса может снизиться почти в два раза. Однако всем тем, кто уже застраховался, деньги возвращаться не будут. Хотя некоторый шанс вернуть свои деньги, по мнению юристов, у автолюбителей есть. Правда, для этого будут нужны очень веские основания, вроде продажи машины или ее гибели.

Стоит также отметить, что сами страховщики против понижения тарифов. Они опасаются остаться в убытках, поскольку сумма страховых выплат останется неизменной - она жестко прописана в соответствующем законе. А точной статистики по количеству страховых случаев компании накопить еще не успели, так как закон действует меньше года.

Конкретные предложения по изменениям в страховых тарифах, как ожидается, должны поступить в правительство уже в январе-феврале этого года. Постановление, утверждающее изменения в тарифах, скорее всего, появится в начале марта. Однако, по закону, пересмотр тарифов может производиться лишь раз в год, поэтому действовать новая тарифная сетка начнет только с 1 июня 2004 года. Об этом сообщает Lenta.Ru.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто по сегоднешним тарифам заосагился, того на*бали!!!!!!!!козлы б л я! :evil: :evil: :evil: :evil: ну что за страна........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru