Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПОМОГИТЕ, Я НЕ СПАВЛЯЮСЬ!!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2002 1:26 pm    Заголовок сообщения: ПОМОГИТЕ, Я НЕ СПАВЛЯЮСЬ!!!! Ответить с цитатой

ВСЕМ ПРИВЕТ! НАРОД, Я ИМЕЮ ВВИДУ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ ОРГАНИЗАТОРАМ, А ИМЕННО МНЕ! Я НЕ СПРАВЛЯЮСЬ С ТАКИМ КОЛИЧЕСТВОМ ПЬЯНЫХ ПРИДУРКОВ НА ТРАССЕ!

МНЕ НУЖНЫ КРЕПКИЕ И СМЕЛЫЕ РЕБЯТА, КОТОРЫЕ СМОГУТ ПРОСТОЯТЬ НА ТРАССЕ В ТЕЧЕНИИ ВСЕЙ ГОНКИ!

Я ДУМАЮ, ЧТО ВСЕХ ДОСТАЛИ ЭТИ ПЬЯНЫЕ БАРАНЫ!!!!!!


Я ДУБУ В КАССУХЕ И В НАКИДКЕ ДПС!

ЖДУ ВАС РЕБЯТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Werter



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 251
Откуда: Москва, Мой телефон 8-926-217-6363

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2002 3:45 pm    Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ, Я НЕ СПАВЛЯЮСЬ!!!! Ответить с цитатой

compressor писал(а):
ВСЕМ ПРИВЕТ! НАРОД, Я ИМЕЮ ВВИДУ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ ОРГАНИЗАТОРАМ, А ИМЕННО МНЕ! Я НЕ СПРАВЛЯЮСЬ С ТАКИМ КОЛИЧЕСТВОМ ПЬЯНЫХ ПРИДУРКОВ НА ТРАССЕ!

МНЕ НУЖНЫ КРЕПКИЕ И СМЕЛЫЕ РЕБЯТА, КОТОРЫЕ СМОГУТ ПРОСТОЯТЬ НА ТРАССЕ В ТЕЧЕНИИ ВСЕЙ ГОНКИ!

Я ДУМАЮ, ЧТО ВСЕХ ДОСТАЛИ ЭТИ ПЬЯНЫЕ БАРАНЫ!!!!!!


Я ДУБУ В КАССУХЕ И В НАКИДКЕ ДПС!

ЖДУ ВАС РЕБЯТА!


а тебя никто не услышал :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Freestyler-r - 937



Зарегистрирован: 01.07.2002
Сообщения: 190
Откуда: *** VIP Moskva SVAO ***

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2002 5:57 pm    Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ, Я НЕ СПАВЛЯЮСЬ!!!! Ответить с цитатой

compressor писал(а):
ВСЕМ ПРИВЕТ! НАРОД, Я ИМЕЮ ВВИДУ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ ОРГАНИЗАТОРАМ, А ИМЕННО МНЕ! Я НЕ СПРАВЛЯЮСЬ С ТАКИМ КОЛИЧЕСТВОМ ПЬЯНЫХ ПРИДУРКОВ НА ТРАССЕ!

МНЕ НУЖНЫ КРЕПКИЕ И СМЕЛЫЕ РЕБЯТА, КОТОРЫЕ СМОГУТ ПРОСТОЯТЬ НА ТРАССЕ В ТЕЧЕНИИ ВСЕЙ ГОНКИ!

Я ДУМАЮ, ЧТО ВСЕХ ДОСТАЛИ ЭТИ ПЬЯНЫЕ БАРАНЫ!!!!!!


Я ДУБУ В КАССУХЕ И В НАКИДКЕ ДПС!

ЖДУ ВАС РЕБЯТА!


Чем смогу , тем и помогу ! Ты меня помнишь ( я имею в виду комплекцию ) ! Я с тобой согласен , и еще что хочу сказать 1. Надо ходить далеко не одному , и 2. Куда их девать то ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2002 6:29 pm    Заголовок сообщения: бросить курить для женщин Ответить с цитатой

Странно, что тебя совершенно никогда не радовало, как мило и трогательно любая религия уничтожала, убивала, карала, истязала причем не только атеистов-недоумков, но и просто любых иноверцев на п

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 3:41 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2002 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как видишь, Compressor, никто не пришел...........
но ты не расстраивийся, этого следовало ожидать.....
Опять одни по трассе бегали.....
Бычья пьяного на гонки приезжает все больше, и решать эти проблемы придется нам самим.....
Встретимся обсудим. Wink
Вернуться к началу
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2002 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как видишь, Compressor, никто не пришел...........
но ты не расстраивийся, этого следовало ожидать.....
Опять одни по трассе бегали.....
Бычья пьяного на гонки приезжает все больше, и решать эти проблемы придется нам самим.....
Встретимся обсудим. Wink
Вернуться к началу
Freestyler-r - 937



Зарегистрирован: 01.07.2002
Сообщения: 190
Откуда: *** VIP Moskva SVAO ***

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2002 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да !
Я не смог тебя отловить , хотя так махал флагом России !
Я побывав в последний раз на гонках обратил внимание на это пьяное бычье и что я тебе хочу сказать , если ты реально хочешь избавится от них просто пригоняешь автобус и всех туда по очереди запихываешь , а день открытых дверей для них наступит только после оканчанию гонок , или за рублей 100-200 - ради бога выходи , только не поймайся опять !
Я это к тому что уже больше чем половина народа приезжающих туда отпадают в осадок к концу гонок ,или просто начинают наглеть !
Я думю что так просто словами их не успокоить т.к. их уж очень много и каждый сам посебе считает себя королем и начинает бычить !
Сам был свидейтель как левая и правая сторона посылали друг друга на х... и те и эти были довольна повторять это одно и тоже в течение минут эдак 15 !
Надо что-то серьезное придумавать !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2002 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея хороша...............
Только давай сразу расстреливать на месте, зачем запирать, выпускать!!! Одна морока!
А смысл-то раельно в том, что у нас не так много прав по поводу бычья и прочих нарушителей спокойствия.........
Мы продумываем варианты решения проблемы, и уж в чем Comperssor прав, так это в том, что не хватает прежде всего физ. силы, нас не больше 4-х то трассе ходит. Быков больше.
Ну да ладно, разберемся, спасибо хотя бы и за сочувствие.
Вернуться к началу
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2002 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем кто ответил мне на мой топик - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
На самом деле я не понимаю почему никто не может поднять свой зад (кроме нескольких чеоловек)?
Народ это не правильно, просто если хоть одного МУДAKA собьют, то про гонки можно будет всем забыть!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jackal



Зарегистрирован: 30.04.2002
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2002 12:14 am    Заголовок сообщения: Если кого завалить надо -это ко мне! Только не бесплатно! Ответить с цитатой

Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2002 3:49 pm    Заголовок сообщения: Re: Если кого завалить надо -это ко мне! Только не бесплатно Ответить с цитатой

Jackal писал(а):
Twisted Evil


ЧТо ты имел ввиду под этим? 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jackal



Зарегистрирован: 30.04.2002
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2002 1:34 pm    Заголовок сообщения: а то и имел.... Инструмент имеется... Ответить с цитатой

:evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2002 12:36 pm    Заголовок сообщения: Re: а то и имел.... Инструмент имеется... Ответить с цитатой

Jackal писал(а):
:evil: :evil: :evil: :evil:


Очень ёмкий ответ...
Как понимать? Нет слов али напрягаешься очень слова вспоминать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vendor



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 36
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2002 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Физически со всем бычьем не справишся уж слишком их много. А что бы избавится от пьяни надо с рекламой завязывать. Народу слишком много приежает, организаторы не справляются с таким наплывом зрителей. Практически каждый раз с TV приезжают :!: :evil: То ли еще будет :!: :x
P.S. Что касается помощи, я бы рад помоч да комплекцией не вышел Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готов помочь, если это еще актуально! Smile [img]www.air2air.narod.ru\photo.jpg[/img][/u]
http://air2air.narod.ru/index.html или так если та фигня не прокатит! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trolik писал(а):
Готов помочь, если это еще актуально! Smile [img]www.air2air.narod.ru\photo.jpg[/img][/u]
http://air2air.narod.ru/index.html или так если та фигня не прокатит! Smile


годиком ошибся... пьяных давно положили Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 3:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне по фигу... я еще могу! Раньше прикольней было! Я даже как-то скучаю... а счас один спам... и вообще это стало попсово... везде только и слышишь "я гонщик" или например "мой друг рейсер и он без вод. удостоверения ездит..." Идешь по улице и расстраиваешься... Бесит !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне интересно кто на драге будет права спрашивать.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина



Зарегистрирован: 01.06.2002
Сообщения: 450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что тут тема с 30августа делает?????Посмотрите на дату создания топа??
(Каренина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
©Alf©



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 250
Откуда: Москва ЗАО (Фили)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trolik писал(а):
Мне интересно кто на драге будет права спрашивать.... Rolling Eyes


А кстати актуально с другой стороны Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru