Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Организаторы стараются
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fat Angel



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 198
Откуда: MOSCOW

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2002 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какие спонсоры, побойтесь ...!
Чего спонсировать-то, какие у них заинтересованности в проведении гонок? Пока прибыль давать гонки не будут, ни о каких спонсорах речи и не пойдет. Вы как маленькие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fat Angel



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 198
Откуда: MOSCOW

СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2002 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote

На чисто теоретический вопрос, чисто теоретический ответ.
Подавляющее большинство автосоревнований сами по себе убыточны.
Но любое массовое зрелище является отличным рекламоносителем.
Если целевая группа твоего товара или услуги - это зрители и участники гонок, то почему бы не стать спонсором?

Еще, при достаточной популярности можно продаватьправа на телетрансляции.

Выжимать деньги из массовых зрелищ это целая наука.[/quote]

Ну, это ты загнул по поводу телетрансляций. Насколько я знаю, так как жена работает на телевидении, не любая компания поедет бесплатно на съемки репортажа. Аренда камеры стоит баксов 300 да еще что-нибудь накрутят. Это покупать трансляции надо, а продать пока неудастся. Не уверен, что и ОРТ бесплатно поедет!

С другой стороны, когда это, действительно, будет как на формуле (примерно) пропадет нелегальность, о чем так ратует общественность.
Где компромис? Вот оттуда и отсутствие спонсоров, если только "пиво Балтика". Где молодежь, там и пиво. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JUN



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2002 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Игорь+"][quote="JUN"]
Да, и вот еще что... Игорь, в классе US(не знаю во что его превратят) Вам не выиграть, думаю что в ближайшие годы, это точно :)
[/quote]

А можно пояснить?
Неужели я так плох?
Или есть какой-то секрет?[/quote]

Нет, почему же :)
Скажите: сами вы давно в этом деле, сколько лет тюнингом занимаетесь, имеете ли отношение к автоспорту??? Реально расклад такой: что сейчас в Москве есть очень крутые агрегаты direc from Japan. Если вы пробьете гонки на новый уровень, то люди готовы принять участие. И поверьте мне, никакой RS-comp не сделает машину подобного уровня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JUN



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2002 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Игорь+"][quote="JUN"]2 Игорь: как вновь прибывшему, Вам кажется, что щас соберемся и горы свернем, замутим все нереально... Но это мечта, мечта, увы неосуществимая, ибо не один нормальный человек пока не готов в нашей стране денежку вкладывать в такое дело, да еще отдать черт знает кому... АХ! ДА! Америка... Не надо, там другая страна, совсем другая строна.

Короче, сохраните мой мессадж, как пророчество, потом через годок, кода худо вам станет, а весь творческий порыв угаснет, вспомните мои слова... Если буду неправ, забросайте камнями...
[/quote]

Целый год ждать?
Нет, давайте лучше по-другому.
Я высказал организаторам несколько, на мой взгляд, стоящих идей.
Они неделю будут обсуждать и в четверг примут решение.
И я здесь сразу напишу, принято хоть одна из них.
И если примут, вместо того чтобы быть убитым моими камнями, вы лично идете помогать организаторам?
Согласны?[/quote]

Согласен... Тока буду я помогать Дрэгу. Не надо меня банить за это, но тут каши не сварить!

Главное, Игорь, не забывайте идеологию уличных гонок: они не должни стать офицальными, никогда! Пусть будет чемпионат, пусть там буду монстры, пусть буду трибуны! НО ЭТО УЖЕ НЕ УЛИЧНЫЕ ГОНКИ!!! Уличные гонки это прежде всего круг друзей, в котором нет места унижению таких же рейсеров как и все мы... Сосиски и диджеи, музыка - все это шоу, а шоу не должно быть цирком! Это должен быть праздник, но настоящий... Улица совсем другое: это когда ты гоняешься со своими друзьями не ради денег и не для того что бы доказать всем что твоя машина лучшая... ты фанат своего дела, это стиль жизни выходного дня. Дрэг-рейсинг это спорт, спорт больших денег и зрелищь... Поэту надо решить: что Вы хотите, чего хотят организаторы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JUN



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2002 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фух!
А я уже хотел испугаться.
Думал есть какой-то секрет.
А если дело всего лишь в некомпетентности RS-com то я спокоен.
На самом деле мне другая фирма делает машину.
А про RS-com я всем для отвода глаз заливаю.

Дальше.
Тюнингом я никогда не занимался и к автоспорту отношения не имею.
Я, даже, его по телевизору не смотрю.
Просто мне циганка нагадала, что я победю в US.
А они не ошибаются.[/quote]

В альтюнинге, у-сервис+. А секрета вобщем-то и не было никогда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miky



Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 445
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2002 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь+ писал(а):


Законодателем междунаподных автомобильных спецификаций является организация FIA
Ее сайт: www.fia.com
Но, на самом деле как раз ее спецификации в чистом виде не используются а немного модифицируются.
Можете сравнить с Американскими на сайте: www.nhra.com


спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru