Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос по классике...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Partizan



Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 7
Откуда: Ростов-на-ДОНУ

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята пишите побольше о себе безумно интересно. И есть ли у кого-нибудь инфа по поводу копейки, которая заняла вторе место на чемпионате России в классе FSC- очень серьёзный класс??
http://www.dragrace.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maga



Зарегистрирован: 04.12.2003
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 11:10 pm    Заголовок сообщения: подскажите ..... Ответить с цитатой

подскажите ..... молодому чайнику но большому любителю классики.....
где можно купит воздушный фильтр с 0 сопротивлением на семерку (я сам не из Москвы но ради такой вещи 100 км не расстояние) а в моем городе нет уже все облазил...да и какой фирмы лучше ...и приблизительно сколько стоит хоть .........и еще вопрос какие свечи лучше менял свечи ...на NGK . а мастер (с тех сервиса) сказал что это говно .и круче наших советских нет......ноо я ему что то не очень то поверил......
и еще вопрос машине еще нет года ...и я ожидал от нее большей прыти ....(хотя мой стаж всего год ) поэтому не знаю но такое ощущение что она должна быть немного динамичнее ...на 4 передачи при оборотах 30 машина едет где-то 85 по спидометру ...а на 3 при 30 60 с небольшим ......так должно быть .....(тюнинга нет никакого) хотя да 170 с небольшим разгонял дальше не дали уроды занявшие лев полосу.....да и для новичка ....подскажите с чего начать...с самого простого ....не замороченного......(вы конечно можете сказать) купи себе 8 или 9 ..и не заворачивайся но скажу сразу ....мне противны не знаю из за чего(скорее внеш вид) 8 и 9 к 99 на еще боль моля но все равно тяга к классике не знаю но меня радует моя семера...а 10 вообще не перевариваю ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maga



Зарегистрирован: 04.12.2003
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2003 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваша активность и куча полезных и грамотных советов не перестает меня радовать чайник закипает на глазах ...уже не чайник а самовар.. как мин. Laughing ...
Ну а если серьезно прочитал почти все что здесь есть про классику.....(но все написанною муторно или я не догоняю скорее всего)
в общем кто что говорит.......но в основном это для знающих людей и тюнинг такой основательный ....а мне что ни будь по проще типа свечи карбюр (настройка) фильтр... зажигание ...без кардинальных замен(для начала а там как пойдет) ....(все таки продавать ее буду может через год полтора а может и не продам ..если привяжусь к ней J)... да и вопрос по фильтру (0 сопротивления .)....как часто надо его чистить .(через сколько )...
в общем я так понял в классику надо вложить где-то пол ее стоимости что бы хоть как то заставить ее весело двигаться.....
некоторые статьи (ПО НАСТРОЙКЕ КАРБЮРА)довольно доходчиво начинают объяснять ..а потом ..........

НАРОД НЕ МОЛЧИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! напишите хоть муторно J :D но напишите хоть что то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maga



Зарегистрирован: 04.12.2003
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2003 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тут полазил почитал и совсем запутался некоторые пишут что фильтр с 0 сопротивлением куда лучше стандартных в плане очистки другие наоборот ........что уменьшает ресурс и ....(там был прим...на 12 ..на 50... оборотах провал ....бывает) я вообще не могу понять сколько тюнеров столько мнений ..........так что ли (www.auto99.ru тут вообще опустили фильтр ) ....
да насчет ....распред вала вопрос......так какой лучше то я смотрю они все ...рассчитаны под опред .....число оборотов на один ништяк значит на других хреново .........так что ли получается да не нашел инфу насчет 7 (распередвалы какие и какой лучше и где прод в Москве) на 8 блин всего завались .....но они мне не уперлись что так классику по боку пустили...............по моемому самые лучшие точилы и вид такой суровый у них :D ...........
Народ не молчите Crying or Very sad ...где вы все а ............
(ладно буду само просвещением заниматься и АРА ТЮНИНГОМ Laughing даеШ АРА ТЮНИНГ ..............АРА ТЮНИНГ В МАССЫ ......)
Куплю себе по больше антен ....и мигалок… точно разных что б как елка
ништяк ....да и наклеек типа не верь жене и тормозам .....да во т это вешь не дорого но галимо Smile .............а в этом то и весь кайф
!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!
!!!!!!
!!!
!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maga



Зарегистрирован: 04.12.2003
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пО ХОДУ КРОМЕ МЕНЯ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НИКТО НЕ БЫВАЕТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КОТ



Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 2011
Откуда: Москва САО иногда СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бываю. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maga



Зарегистрирован: 04.12.2003
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АгА теперь еще и ты ..круто теперь нас 2 (НА ВЕСЬ ФОРУМ)...теперь мы сила Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maga



Зарегистрирован: 04.12.2003
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2004 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ БОЛЬШОЕ... НЕ ОГРОМНОЕ ....... ЗА ОТВЕТЫ ПОДСКАЗКИ НО Я УЖЕ САМ РАЗОБРАЛСЯ ...НЕ СТОИТ ВОЛНОВАТЬСЯ ...ВСЕ НОРМАЛЬНО ... ЕЩЕ РАЗ ...ОГРОМНОЕ... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maga писал(а):
ВСЕМ БОЛЬШОЕ... НЕ ОГРОМНОЕ ....... ЗА ОТВЕТЫ ПОДСКАЗКИ НО Я УЖЕ САМ РАЗОБРАЛСЯ ...НЕ СТОИТ ВОЛНОВАТЬСЯ ...ВСЕ НОРМАЛЬНО ... ЕЩЕ РАЗ ...ОГРОМНОЕ... Laughing


Не стоит благодарности! В смысле, не за что и все такое... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maga



Зарегистрирован: 04.12.2003
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет ты не прав стоит очень даже стоит вы так мне помогли а я то думал мир без добрых людей а нет есть еще и много их Laughing (только я их не встречал)
еще раз всем огромное за оказанную помощь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ярослав



Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 191
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офигеть, форум проснулся!
А я думал у меня одного классика осталась, а все пересели на корыта другой системы!

Я женился!
Теперь с тюнингом туговато!!!
Ремонт квартиры, мебель и все такое, но в тихаря в гараже собираю моторчик 2130, по всем канонам ТЮНИНГА ...

Классика - Это КРУТО!!! :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maga



Зарегистрирован: 04.12.2003
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СОГЛАСЕН ........КЛАССИКА РУЛИТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ярослав



Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 191
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2004 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проклятае Мусора!
Содрали с меня сегодня 100 р.
За то что я поворачивал с 3 кольца на кутузовский на скорости 90.
Антирадар их че-то не взял. Говорю им в МЧС служу на службу опаздываю, все равно содрали уроды!!!
Кто нибудь знает средство против лазерных радаров (выглядит как бинокль).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DANGER



Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2004 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):
Проклятае Мусора!
Содрали с меня сегодня 100 р.
За то что я поворачивал с 3 кольца на кутузовский на скорости 90.
Антирадар их че-то не взял. Говорю им в МЧС служу на службу опаздываю, все равно содрали уроды!!!
Кто нибудь знает средство против лазерных радаров (выглядит как бинокль).
Молоток с лазерным наведением. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ярослав



Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 191
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2004 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если серьезно! Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maga



Зарегистрирован: 04.12.2003
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс Фев 29, 2004 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не форум сдох на глушняк .... суда и заглядывать смысла нет один фиг ничего нового
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КОТ



Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 2011
Откуда: Москва САО иногда СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2004 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maga писал(а):
не форум сдох на глушняк .... суда и заглядывать смысла нет один фиг ничего нового

Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 191
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2004 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да че-то глуховато.
Я вот заморочился с задними фонарями на светодиодах.
Как сделаю, обязательно выложу фотки.

А остальные неужели никто ничего не делают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DANGER



Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2004 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):
Да че-то глуховато.
Я вот заморочился с задними фонарями на светодиодах.
Как сделаю, обязательно выложу фотки.

А остальные неужели никто ничего не делают?

Почему же, я продвинулся, и даже помоему очень неплохо - продал свою семёрку к едрене фене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ярослав



Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 191
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2004 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет свою я продать не смогу.
Слишком сильноя я ее люблю!

Гляньте лучше ссылочку http://samaratuning.narod.ru/
Помоему, единственное что там реально работает это услитель искры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14, 15, 16  След.
Страница 5 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru