Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Абрамович: "F-1 Jordan, отдайсь, озолочу"
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
"Вор должен сидеть в тюрьме!"


Ты хочешь нас оставить без большей части Госдумы и Правительства ? Это призыв к анархии !!! :D

А что есть вор?! Вор ли тот кто получает деньги (чиновник) за реализации интересов государства (приватизация)? Вор ли тот кто покупает/получает или т.д. и развивает эти интересы (инвестор)?
Какие изначальные правила игры, такие и результаты.

Мне в последнем Городке понравилось:
Судят олигарха. Оправдательная речь:
"Граждане, товарищи! Что же вы делаете! Кого вы судите? Судите тех кто продовал нашу Родину, за гроши продовал! Ловите их! Я не тот, я не продовал Родину,... я ее покупал!" :arrow: Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WRC MONSTER



Зарегистрирован: 09.12.2003
Сообщения: 605

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gunman-4 писал(а):
Если уж он столько понатырел, то хоть бы тратил на свою родину,из говна ее поднимал, как Лужков, он ведь тоже урод, но хоть что-то делает и народ его за это любит. Построй ща Абрамчик трассу ,все на него молиться будут! .....а так его все ненавидят, особенно те у кого он все это спер( в россии такие деньги невозможно заработать честным путем)
А он этим и занимается:поднимает свою полит репутацию,если команду купит может и трассу построит,на него будут молиться ,не взирая на соотношение его капитала и стоимости трассы ,и пусть тогда с ним попробует разобраться новая власть ,не купленная им ,купленная другими!(не секрет кто финансировал компанию нынешнего президента, в этом и состоит вопрос :Ельцинский олигарх где?правильно в Лондоне!Там же может оказаться и г-н Абрамович,но он видимо не хочет и поэтому инвестирует в свой полит рейтинг)-Вообщем одно большое озеро д ма-Политика,никогда ее не любил-АВТО гораздо лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WRC MONSTER



Зарегистрирован: 09.12.2003
Сообщения: 605

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
angel (prelude) писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
WRC MONSTER писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
WRC MONSTER писал(а):
chemist писал(а):
angel (prelude) писал(а):
Я всеми конечностями ЗА!!!! Так или иначе это легальный бизнес - и хороший шанс для российского автоспорта.


Ангел, ты веришь, что для РосАвтоСпорт это какой нить шанс? Я не очень :D
Шанс есть определенно,посмотрите сколько талантливых российских гонщиков,да и вообще Монтойя в свое время начинал на восьмерках вазовских в нашем чемпионате :!: Вопрос с Абрамовичем неоднозначен:с одной стороны ГаД и ворюга,с другой если он купит команду в формуле и наверняка пригласит туда наших пилотов(как в Челси Смертина ,например)-это несомненно плюс и возможно приблизит момент построения трассы в России,не исключаю на его( Question ) бабки, и вообще он с Челси в Европе полит девайсов набрал,теперь за Россию принялся,наверно хочет чтобы его жуликом не считали,или грехи искупает :D

Ну почему же он гад ? потому, что у него есть то, чтоету у тебя ? Почему ворюга ? что он у тебя украл ? Воооот, а вы ещё чтото гоните на бабушек, которые за комунистов на выборах голосуют ...
Зы. Завидуете - завидуйте молча !!!
Я таким людям не завидую,наличие у него ума естественно не отрицаю,подсуетился он вовремя!А ты вообще его адвокат или еврей,а может и то и другое? Twisted Evil

А если его адвокат ? А если еврей ? ТЕБЯ ЭТО 6ЛЯ КАКИМ БОКОМ Е6ЁТ ?

Жора не кипятись.... Wink

Да пошли они все, комунисты сГаные Smile Laughing Rolling Eyes :?
Я тоже их не люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WRC MONSTER



Зарегистрирован: 09.12.2003
Сообщения: 605

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
WRC MONSTER писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
WRC MONSTER писал(а):
chemist писал(а):
angel (prelude) писал(а):
Я всеми конечностями ЗА!!!! Так или иначе это легальный бизнес - и хороший шанс для российского автоспорта.


Ангел, ты веришь, что для РосАвтоСпорт это какой нить шанс? Я не очень :D
Шанс есть определенно,посмотрите сколько талантливых российских гонщиков,да и вообще Монтойя в свое время начинал на восьмерках вазовских в нашем чемпионате :!: Вопрос с Абрамовичем неоднозначен:с одной стороны ГаД и ворюга,с другой если он купит команду в формуле и наверняка пригласит туда наших пилотов(как в Челси Смертина ,например)-это несомненно плюс и возможно приблизит момент построения трассы в России,не исключаю на его( Question ) бабки, и вообще он с Челси в Европе полит девайсов набрал,теперь за Россию принялся,наверно хочет чтобы его жуликом не считали,или грехи искупает :D

Ну почему же он гад ? потому, что у него есть то, чтоету у тебя ? Почему ворюга ? что он у тебя украл ? Воооот, а вы ещё чтото гоните на бабушек, которые за комунистов на выборах голосуют ...
Зы. Завидуете - завидуйте молча !!!
Я таким людям не завидую,наличие у него ума естественно не отрицаю,подсуетился он вовремя!А ты вообще его адвокат или еврей,а может и то и другое? Twisted Evil


Я тебя что-то не понял, приятель?! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
А что именно приятель? я ответил наездом на наезд!Из этого не следует делать вывод,что я антисемит,это не так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мож не будем о политике? Поссоримся ведь! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WRC MONSTER



Зарегистрирован: 09.12.2003
Сообщения: 605

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Мож не будем о политике? Поссоримся ведь! cool
Правильно говоришь,Антон,АВТО лучше и предсказуемы больше Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WRC MONSTER



Зарегистрирован: 09.12.2003
Сообщения: 605

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
WRC MONSTER писал(а):
Murzilla писал(а):
WRC MONSTER писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
WRC MONSTER писал(а):
chemist писал(а):
angel (prelude) писал(а):
Я всеми конечностями ЗА!!!! Так или иначе это легальный бизнес - и хороший шанс для российского автоспорта.


Ангел, ты веришь, что для РосАвтоСпорт это какой нить шанс? Я не очень :D
Шанс есть определенно,посмотрите сколько талантливых российских гонщиков,да и вообще Монтойя в свое время начинал на восьмерках вазовских в нашем чемпионате :!: Вопрос с Абрамовичем неоднозначен:с одной стороны ГаД и ворюга,с другой если он купит команду в формуле и наверняка пригласит туда наших пилотов(как в Челси Смертина ,например)-это несомненно плюс и возможно приблизит момент построения трассы в России,не исключаю на его( Question ) бабки, и вообще он с Челси в Европе полит девайсов набрал,теперь за Россию принялся,наверно хочет чтобы его жуликом не считали,или грехи искупает :D

Ну почему же он гад ? потому, что у него есть то, чтоету у тебя ? Почему ворюга ? что он у тебя украл ? Воооот, а вы ещё чтото гоните на бабушек, которые за комунистов на выборах голосуют ...
Зы. Завидуете - завидуйте молча !!!
Я таким людям не завидую,наличие у него ума естественно не отрицаю,подсуетился он вовремя!А ты вообще его адвокат или еврей,а может и то и другое? Twisted Evil


Я тебя что-то не понял, приятель?! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
А что именно приятель? я ответил наездом на наезд!Из этого не следует делать вывод,что я антисемит,это не так!


А МНЕ ЗА АДВОКАТОВ ОБИДНО!!! :evil: :evil: :evil: Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Они много бабок имеют не жалей Wink я тоже, когда закончу свой юрфак может стану Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru