Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я удивился на этот Крайслер,думаю и вы тоже!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WRC MONSTER



Зарегистрирован: 09.12.2003
Сообщения: 605

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 6:29 pm    Заголовок сообщения: Я удивился на этот Крайслер,думаю и вы тоже! Ответить с цитатой

Неожиданную новинку представила на автошоу в Детройте компания Chrysler – экспериментальный среднемоторный суперкар, получивший имя Chrysler ME Four-Twelve. Этот автомобиль создавался при участии компаний Mercedes-Benz, AMG и Ricardo, и впитал в себя все самые последние достижения из мира автоспорта.

Этот суперкар стал для разработчиков своеобразным полигоном, на котором испытываются различные инновационные технические и технологические решения. Новинка может похвастать уникально жестким кузовом, при создании которого использовались композитные материалы, а также проработанной аэродинамикой, благодаря чему даже на сверхвысоких скоростях Chrysler ME Four-Twelve сохраняет потрясающую устойчивость. А скоростные характеристики новинки действительно можно назвать уникальными. Автомобиль оснащен шестилитровым 12-цилиндровым мотором Mercedes, над которым поработали специалисты ателье AMG, и который, после установки двух дополнительных турбонагнетателей (в сумме их стало четыре) развивает мощность в 850 лошадиных сил. Максимальный же крутящий момент этого монстра достигает 1150Нм, пик которого приходится на диапазон 2500-4500 оборотов в минуту.

С нуля до ста километров в час Chrysler ME Four-Twelve ускоряется за 2,9-секунды, а дистанцию 402 метра автомобиль проходит за 10,6-секунды. Максимальная скорость новинки чуть меньше 400 километров в час. Комплектуется супермотор AMG семиступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением, разработанной компанией Ricardo, которая может похвастать переключением передач всего за 200 миллисекунд.

По словам представителей компании Chrysler, этот автомобиль является исключительно экспериментальной разработкой, и серийное производство подобного автомобиля пока не планируется
Фоты здесь: :arrow: http://www.amh.ru/news/2004/jan/06/chrysler.phtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WRC MONSTER



Зарегистрирован: 09.12.2003
Сообщения: 605

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще интересные по-моему машинки: :arrow: На автошоу в Детройте компания Pontiac представила уже предсерийную версию своего компактного родстера Pontiac Solstice. Напомним, что этот автомобиль впервые появился в начале 2002 года на автошоу в Детройте, где был представлен в качестве концептуальной разработки. Однако популярность новинки у посетителей выставки, а также положительные отзывы специалистов заставили руководство концерна General Motors задуматься о запуске такой модели в серийное производство. Основной причиной задержки с появлением серийной модели стало отсутствие у концерна GM подходящей компактной заднеприводной платформы. В итоге Solstice был построен на базе вновь разработанного шасси Kappa, которое в дальнейшем планируется использовать на некоторых моделях других марок концерна General Motors.

Представленная в Детройте новинка внешне практически полностью повторяет концептуальный автомобиль, показанный еще два года назад. Небольшой родстер по прежнему выглядит динамично и мускулисто, что подчеркивает его спортивную направленность. Под стать внешности обещает быть и техническая начинка. В частности, новинка получит жесткую подвеску с однотрубными газовыми амортизаторами и спортивными пружинами, а также 18-дюймовые колесные диски и дисковые тормоза на всех колесах. Мотор для Solstice предусмотрен пока один – алюминиевый четырехцилиндровый двигатель объемом 2,4-литра, мощность которого составляет 170 лошадиных сил. Этот двигатель оснащен системой изменения фаз газораспределения и будет комплектоваться пятиступенчатой механической коробкой передач Aisin. Динамические характеристики новинки пока не сообщаются.

Как ожидается, купить Pontiac Solstice можно будет лишь осенью будущего года. Стоимость новинки пока не сообщается, однако она, как ожидается, не превысит 20 000 долларов.

"Новый взгляд на спортивные автомобили от Dodge" – именно так представители компании описывают свой концепт Sling Shot. Небольшой открытый полноприводный родстер снабжен 3-цилиндровым бензиновым двигателем мощностью 100 л.с. и 5-скоростной трансмиссией, что позволяет ему разгоняться до 100 км/ч за 10 секунд. Сравнительно малая мощность двигателя компенсируется экономичностью и пониженным уровнем выхлопа.

"Мы планировали создать доступный, эффективный и приятный в управлении автомобиль," - говорит о новинке Тревор Грид, вице-президент Chrysler Group Design. Если попытка окажется успешной, концепт может быть запущен в серийное производство.
На автосалоне в Детройте, компания Saturn представила концепт-купе Curve, созданный совместными усилиями дизайнеров General Motors и итальянского ателье Pininfarina.Купе Satrun Curve базируется на одной платформе с Pontiac Solstice и Chevrolet Nomad. Однако, в отличие от вышеуказанных моделей, дизайн Satrun более европейский.

Взгляните на переднюю часть купе. Дизайн Curve явно перекликается с Bugatti Veyron! А замаскированные передние стойки создают впечатление полностью стеклянного салона. Впечатление усиливается при взгляде на сам салон — благодаря применению светлых материалов и дерева он создает впечатление очень светлого и просторного.А вот «начинка» Curve кардинально отличается от Bugatti. Под капотом, который откидывается вперед, скрывается 4-цилиндровый 2,2-литровый двигатель Ecotec мощностью 230 л.с. который соагрегатирован с 5-ступенчатой коробкой передач. Кузов автомобиля покоится на 20-дюймовых колесах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕЕХХХХ, АМЕРИКА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик писал(а):
ЕЕХХХХ, АМЕРИКА!


"гдбай америка" :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP писал(а):
Гарик писал(а):
ЕЕХХХХ, АМЕРИКА!


"гдбай америка" :D
...ооооо где я не был никогда а а Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик писал(а):
VIP писал(а):
Гарик писал(а):
ЕЕХХХХ, АМЕРИКА!


"гдбай америка" :D
...ооооо где я не был никогда а а Laughing Laughing Laughing Laughing

а...а...а...а :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WRC MONSTER



Зарегистрирован: 09.12.2003
Сообщения: 605

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно слово-СПАМЕРЫ :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WRC MONSTER писал(а):
Одно слово-СПАМЕРЫ :evil: :evil: :evil:
да лана тебе скоро праздник! респект Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WRC MONSTER писал(а):
Одно слово-СПАМЕРЫ :evil: :evil: :evil:

САМ такой :evil:
Стоко текста, я за весь курс общеобразовательной школы стоко не читал :D Лучше фото по больше Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WRC MONSTER



Зарегистрирован: 09.12.2003
Сообщения: 605

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aptem писал(а):
WRC MONSTER писал(а):
Одно слово-СПАМЕРЫ :evil: :evil: :evil:

САМ такой :evil:
Стоко текста, я за весь курс общеобразовательной школы стоко не читал :D Лучше фото по больше Wink
Ты на СМТ порше юкосовский видел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WRC MONSTER писал(а):
aptem писал(а):
WRC MONSTER писал(а):
Одно слово-СПАМЕРЫ :evil: :evil: :evil:

САМ такой :evil:
Стоко текста, я за весь курс общеобразовательной школы стоко не читал :D Лучше фото по больше Wink
Ты на СМТ порше юкосовский видел?

Нэт Rolling Eyes А чё :? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WRC MONSTER



Зарегистрирован: 09.12.2003
Сообщения: 605

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aptem писал(а):
WRC MONSTER писал(а):
aptem писал(а):
WRC MONSTER писал(а):
Одно слово-СПАМЕРЫ :evil: :evil: :evil:

САМ такой :evil:
Стоко текста, я за весь курс общеобразовательной школы стоко не читал :D Лучше фото по больше Wink
Ты на СМТ порше юкосовский видел?

Нэт Rolling Eyes А чё :? Question
Вот ты говоришь фоток по больше,а что техническую начинку ты тоже по фоткам будешь оценивать?А про порше я к тому ,что там макет был а не сама машина,это можно было оценить по фоте? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WRC MONSTER писал(а):
aptem писал(а):
WRC MONSTER писал(а):
aptem писал(а):
WRC MONSTER писал(а):
Одно слово-СПАМЕРЫ :evil: :evil: :evil:

САМ такой :evil:
Стоко текста, я за весь курс общеобразовательной школы стоко не читал :D Лучше фото по больше Wink
Ты на СМТ порше юкосовский видел?

Нэт Rolling Eyes А чё :? Question
Вот ты говоришь фоток по больше,а что техническую начинку ты тоже по фоткам будешь оценивать?А про порше я к тому ,что там макет был а не сама машина,это можно было оценить по фоте? Laughing

Мдя Rolling Eyes Ты это извени если чё не так, я это не подумал 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lily



Зарегистрирован: 11.12.2003
Сообщения: 54
Откуда: из твоей мечты

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу хочу хочу Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2004 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я узнал что у меня есть огромная семья... :D Smile 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папа мама я и мафына у меня :D (долбаные спамеры) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lily писал(а):
хочу хочу хочу Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Вам помочь или не мешать? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru