Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

сТРАХовка...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark_Shark писал(а):
Да уж... Стыдно признаться - к новому году
1) вернул права
2) застраховал гражданку (будь она неладна)
3) получил номера
Прям блин рядовой автолюбитель получаюсь, осталось только ТО пройти Rolling Eyes


Да уж... скажи тебе такое год назад - во смеху было бы Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Dark_Shark писал(а):
Да уж... Стыдно признаться - к новому году
1) вернул права
2) застраховал гражданку (будь она неладна)
3) получил номера
Прям блин рядовой автолюбитель получаюсь, осталось только ТО пройти Rolling Eyes


Да уж... скажи тебе такое год назад - во смеху было бы Laughing
А у меня и ОСАГО есть, и ТО, и права, и номера сзади висят... Laughing
Да только 2 мес пешком хожу, а ТАЗ так до сих пор и не сделали! :evil: :evil: :evil:
Мож к Рождеству починят окончательно? :? :? Sad

КСТАТИ ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!! Wink Wink Wink
Вернуться к началу
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если ТО нет, страховку выплатят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chemist писал(а):
А если ТО нет, страховку выплатят?
Не выплатят. :!:
Вернуться к началу
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
chemist писал(а):
А если ТО нет, страховку выплатят?
Не выплатят. :!:


что ваще никому, даже по ОСАГО?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chemist писал(а):
Deni писал(а):
chemist писал(а):
А если ТО нет, страховку выплатят?
Не выплатят. :!:


что ваще никому, даже по ОСАГО?
По крайней мере в Геополисе так:

Часть 2. СТРАХОВЫЕ СЛУЧАИ. ОБЪЁМ СТРАХОВОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.
.........................
2.6.Исключения из страхового покрытия:
2.6.1. при страховании по рискам "УЩЕРБ", "УГОН", не возмещается ущерб, возникший в результате:
.........................
к) технически неисправного транспортного средства. (при отсутствии талона ТО транспортное ср-во может считаться технически неисправным. При наличии этого талона, ТС считается исправным при любых обстоятельствах).
Wink
Вернуться к началу
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
А вот и выплатят, я в "За рулем" читал..

ЗР нечитал. :?
ИМХО от компании много зависит.
2 примера:
1) Друг вьехал на косарь на бэхи пятерки старой. Доброволка была на 5тыс. Страховая послала нах т.к. небыло ТО.
2) Я когда страховал ущерб - агент даже задницу неподнял, посмотреть что у меня с авто, может там пол машины нет :D Ну и платили они примерно также, быстро и без разговоров.

То Дэн:
Что за бред? Че за динама? Жалуйся, ори, пиши! За 2 месяца можно было 8 новых 12ых собрать. Уроды. Меня тоже в свое время динамили, но неделю, потом я им еще 2 раза авто возвращал на доделку - итого 2 недели. Но не 2 месяца же! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP писал(а):
Murzilla писал(а):
А вот и выплатят, я в "За рулем" читал..

ЗР нечитал. :?
ИМХО от компании много зависит.
2 примера:
1) Друг вьехал на косарь на бэхи пятерки старой. Доброволка была на 5тыс. Страховая послала нах т.к. небыло ТО.
2) Я когда страховал ущерб - агент даже задницу неподнял, посмотреть что у меня с авто, может там пол машины нет :D Ну и платили они примерно также, быстро и без разговоров.

То Дэн:
Что за бред? Че за динама? Жалуйся, ори, пиши! За 2 месяца можно было 8 новых 12ых собрать. Уроды. Меня тоже в свое время динамили, но неделю, потом я им еще 2 раза авто возвращал на доделку - итого 2 недели. Но не 2 месяца же! :evil:
VIP, дружище. Я 30 за ней приехал. Поездил пару часов, и на додел вернул. Вести вправо стало. :evil: :evil: А они оказываеца предполагали, что такая хня может произойти! Тьфу! Пусть доделают нормально. Не буду сильно их крячить! Обещали к Рождеству. пасмотрим. 8O :evil: Wink
ЗЫ: а еще колесо забыли закрутить. Ха-ха... Но это я закрутил. Wink
Вернуться к началу
GP



Зарегистрирован: 10.06.2002
Сообщения: 461
Откуда: Москва, ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
VIP, дружище. Я 30 за ней приехал. Поездил пару часов, и на додел вернул. Вести вправо стало. :evil: :evil: А они оказываеца предполагали, что такая хня может произойти! Тьфу! Пусть доделают нормально. Не буду сильно их крячить! Обещали к Рождеству. пасмотрим. 8O :evil: Wink
ЗЫ: а еще колесо забыли закрутить. Ха-ха... Но это я закрутил. Wink

Чё енто за сервис такой что даже колёса не прикручивают???
Нах... такой сервис!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GP писал(а):
Deni писал(а):
VIP, дружище. Я 30 за ней приехал. Поездил пару часов, и на додел вернул. Вести вправо стало. :evil: :evil: А они оказываеца предполагали, что такая хня может произойти! Тьфу! Пусть доделают нормально. Не буду сильно их крячить! Обещали к Рождеству. пасмотрим. 8O :evil: Wink
ЗЫ: а еще колесо забыли закрутить. Ха-ха... Но это я закрутил. Wink

Чё енто за сервис такой что даже колёса не прикручивают???
Нах... такой сервис!!!
Уж какой дали! :evil: :evil: :!: Пусть доделають, и гудбааааййй!!! :evil: :arrow: С виду солидная контора... Sad Типа Пеугеот-сервис... Laughing
Вернуться к началу
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
VIP писал(а):
Murzilla писал(а):
А вот и выплатят, я в "За рулем" читал..

ЗР нечитал. :?
ИМХО от компании много зависит.
2 примера:
1) Друг вьехал на косарь на бэхи пятерки старой. Доброволка была на 5тыс. Страховая послала нах т.к. небыло ТО.
2) Я когда страховал ущерб - агент даже задницу неподнял, посмотреть что у меня с авто, может там пол машины нет :D Ну и платили они примерно также, быстро и без разговоров.

То Дэн:
Что за бред? Че за динама? Жалуйся, ори, пиши! За 2 месяца можно было 8 новых 12ых собрать. Уроды. Меня тоже в свое время динамили, но неделю, потом я им еще 2 раза авто возвращал на доделку - итого 2 недели. Но не 2 месяца же! :evil:
VIP, дружище. Я 30 за ней приехал. Поездил пару часов, и на додел вернул. Вести вправо стало. :evil: :evil: А они оказываеца предполагали, что такая хня может произойти! Тьфу! Пусть доделают нормально. Не буду сильно их крячить! Обещали к Рождеству. пасмотрим. 8O :evil: Wink
ЗЫ: а еще колесо забыли закрутить. Ха-ха... Но это я закрутил. Wink


Ага. Стандартно. Как и у меня:
первый раз отдали авту - типа только сх/рзв сделать. Даешь серу - она как торпеда вправо летит. Загнал её к знакомым. Померяли - недотянули геометрию на 1 см. + один болт вообще вырван был(у краба). Вернул, наорал - сказал 2 дня. Приехал, загнал на сх/рзв - все ОК. Выехал на солнышко - на переднем крыле пятно шпаклевки просвечивает. Наорал уже на всех, кто рядом был Laughing Сняли крыло, дал им 2 дня, и свалил на авте без крыла - рульно cool Тока все в г0вне :evil: Ну кароче ори громче, ес че - зави, бум вместе орать :D

з.ы. и всеравно видно что машина битая Crying or Very sad
з.з.ы. если инетесно - фотки:
http://vazik99.narod.ru/1.jpg
http://vazik99.narod.ru/2.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP писал(а):
Deni писал(а):
VIP писал(а):
Murzilla писал(а):
А вот и выплатят, я в "За рулем" читал..

ЗР нечитал. :?
ИМХО от компании много зависит.
2 примера:
1) Друг вьехал на косарь на бэхи пятерки старой. Доброволка была на 5тыс. Страховая послала нах т.к. небыло ТО.
2) Я когда страховал ущерб - агент даже задницу неподнял, посмотреть что у меня с авто, может там пол машины нет :D Ну и платили они примерно также, быстро и без разговоров.

То Дэн:
Что за бред? Че за динама? Жалуйся, ори, пиши! За 2 месяца можно было 8 новых 12ых собрать. Уроды. Меня тоже в свое время динамили, но неделю, потом я им еще 2 раза авто возвращал на доделку - итого 2 недели. Но не 2 месяца же! :evil:
VIP, дружище. Я 30 за ней приехал. Поездил пару часов, и на додел вернул. Вести вправо стало. :evil: :evil: А они оказываеца предполагали, что такая хня может произойти! Тьфу! Пусть доделают нормально. Не буду сильно их крячить! Обещали к Рождеству. пасмотрим. 8O :evil: Wink
ЗЫ: а еще колесо забыли закрутить. Ха-ха... Но это я закрутил. Wink


Ага. Стандартно. Как и у меня:
первый раз отдали авту - типа только сх/рзв сделать. Даешь серу - она как торпеда вправо летит. Загнал её к знакомым. Померяли - недотянули геометрию на 1 см. + один болт вообще вырван был(у краба). Вернул, наорал - сказал 2 дня. Приехал, загнал на сх/рзв - все ОК. Выехал на солнышко - на переднем крыле пятно шпаклевки просвечивает. Наорал уже на всех, кто рядом был Laughing Сняли крыло, дал им 2 дня, и свалил на авте без крыла - рульно cool Тока все в г0вне :evil: Ну кароче ори громче, ес че - зави, бум вместе орать :D

з.ы. и всеравно видно что машина битая Crying or Very sad
з.з.ы. если инетесно - фотки:
http://vazik99.narod.ru/1.jpg
http://vazik99.narod.ru/2.jpg
С первого взгляду незаметно, а потом присмотреться если, то видать! :? А сорвало конкретно, мля! :evil:
пасиб за предложение поорать вместе! Laughing Если че, то пазаву... Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 7:42 pm    Заголовок сообщения: сТРАХовка... Ответить с цитатой

Ну вы тут пониписали........ Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 11:12 pm    Заголовок сообщения: Re: сТРАХовка... Ответить с цитатой

Гарик писал(а):
Ну вы тут пониписали........ Laughing


Я сам удивляюсь, но что самое интересное - почти по теме! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 2:32 am    Заголовок сообщения: Re: сТРАХовка... Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
Гарик писал(а):
Ну вы тут пониписали........ Laughing


Я сам удивляюсь, но что самое интересное - почти по теме! Laughing
Не почти по теме, А ПО ТЕМЕ!!! Wink
Вернуться к началу
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
chemist писал(а):
Deni писал(а):
chemist писал(а):
А если ТО нет, страховку выплатят?
Не выплатят. :!:


что ваще никому, даже по ОСАГО?
По крайней мере в Геополисе так:

Часть 2. СТРАХОВЫЕ СЛУЧАИ. ОБЪЁМ СТРАХОВОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.
.........................
2.6.Исключения из страхового покрытия:
2.6.1. при страховании по рискам "УЩЕРБ", "УГОН", не возмещается ущерб, возникший в результате:
.........................
к) технически неисправного транспортного средства. (при отсутствии талона ТО транспортное ср-во может считаться технически неисправным. При наличии этого талона, ТС считается исправным при любых обстоятельствах).
Wink


я так понимаю, что по ОСАГО все таки выплатят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 3:40 pm    Заголовок сообщения: Re: сТРАХовка... Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Maverick писал(а):
Гарик писал(а):
Ну вы тут пониписали........ Laughing


Я сам удивляюсь, но что самое интересное - почти по теме! Laughing
Не почти по теме, А ПО ТЕМЕ!!! Wink
И ЕНТО КРУТО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мож НА ЛАПУ хотят?..так скать для "убыстрения процесса"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex333 писал(а):
aptem писал(а):
Malish писал(а):
aptem писал(а):
Alex333 писал(а):
aptem писал(а):
А меня вообще ни разу не остановли за все праздники 8O 8O 8O
Я вроде не всегда ПДД и тругие правила соблюдал :?
Во новый года начался 8O 8O 8O :D

И меня тоже не останавливали! Тьфу-тьфу-тьфу....

Накаркал сам :D
Сегодня ночью в Бибирево аж дорогу Фордом перекрывали, чуть в среднюю стойку на всех порах не вошЁл 8O
Слава богу каким то образом объехал этот крокодил, после чего меня развернуло 8O
Что самое интересное меня перепутали с кем то и гнались за мной Laughing

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Тёмка ты псих! Слава Богу всё обошлось!

Сотрудники ГАИ, напрочь без мозгов, были :evil:
Ладно что они меня перепутали с другой машиной, (всё бывает в работе сам знаю) так надо же было додуматся посреди дороги поставить свою машину прямо передо мной видя что я еду, а так же зная какой снег лежал на дороге, ночь же его никто ещё не чистил 8O

Да они идиоты!!!!!!!!!!!!!!!!
Я сегодня поехал в 3 отдел на Косыгина за справкой для страховой, запрос из страховой я им оставил еще 30-го, тк они не могли найти протокол ДТП.
Приезжаю - там сидит майор, на понтах весь. Я ему обяъясняю что куда зачем, а он меня ваще послал, сказал, что все документы у виновной стороны (чего в принципе быть не может), а запрос они в глаза не видели... Ну что я , дурак, с майором лаятся? Ушел. Ща найду метол воздействия на этих кретинов.


Лучше приехать в страховую, попросить нач-ка отдела. Обьяснить ему что вы очень занятое лицо, греете много денег, поэтому всегда должны быть мобильны, а тут вам пытаеца помешать какоето гав-о в пагонах, лепит дешовые отмазы. Страховая МОЖЕТ в этом случае послать за справкой своего сотрудника, или накрайняк вместе с отправит вас с "просительным" письмом к начальнику той гаёвни. После должно все сростись... Все это ИМХО, но у меня так было. Правда всеравно гайно получил 400рэ, за оплату штрафа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2004 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ещё непонятка по страховке: автомобиль застрахован на моё имя,так,могу ли я посадить за руль другого человека,а сам находится рядом? Или надо страховать по другому (типа на всех кто садится за руль)? Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru