Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Штрафами по ....
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GAV128



Зарегистрирован: 10.09.2003
Сообщения: 303
Откуда: из глубин моря

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ЕЩЕ НЕ РАЗУ ШТРАФЫ НЕ ПЛАТИЛ! КОГДА ВЫПИСЫВАЛИ КВИТАНЦИЮ, Я ЕЁ ПОТОМ ВЫБРАСЫВАЛ! КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ ЕСЛИ НЕОПЛАЧЕНО (ПРИМЕРНО ШТУК 8 ПО 50-100р.) УЖЕ БОЛЕЕ ГОДА ПРОШЛО ,А НИКАКИХ БУМАЖЕК ИЗ ГАИ НЕ ПРИСЫЛАЛИ! :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GAV128 писал(а):
Я ЕЩЕ НЕ РАЗУ ШТРАФЫ НЕ ПЛАТИЛ! КОГДА ВЫПИСЫВАЛИ КВИТАНЦИЮ, Я ЕЁ ПОТОМ ВЫБРАСЫВАЛ! КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ ЕСЛИ НЕОПЛАЧЕНО (ПРИМЕРНО ШТУК 8 ПО 50-100р.) УЖЕ БОЛЕЕ ГОДА ПРОШЛО ,А НИКАКИХ БУМАЖЕК ИЗ ГАИ НЕ ПРИСЫЛАЛИ! :?
И не пришлют! Таких, как ты в нашей необъятной Родине, как грязи весной! Laughing За каждым бегать чтоль? Question Smile Wink
Вернуться к началу
GAV128



Зарегистрирован: 10.09.2003
Сообщения: 303
Откуда: из глубин моря

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
GAV128 писал(а):
Я ЕЩЕ НЕ РАЗУ ШТРАФЫ НЕ ПЛАТИЛ! КОГДА ВЫПИСЫВАЛИ КВИТАНЦИЮ, Я ЕЁ ПОТОМ ВЫБРАСЫВАЛ! КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ ЕСЛИ НЕОПЛАЧЕНО (ПРИМЕРНО ШТУК 8 ПО 50-100р.) УЖЕ БОЛЕЕ ГОДА ПРОШЛО ,А НИКАКИХ БУМАЖЕК ИЗ ГАИ НЕ ПРИСЫЛАЛИ! :?
И не пришлют! Таких, как ты в нашей необъятной Родине, как грязи весной! Laughing За каждым бегать чтоль? Question Smile Wink

НУ ТОГДА ВСЁ ЗАШИБИСЬ! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GAV128 писал(а):
Deni писал(а):
GAV128 писал(а):
Я ЕЩЕ НЕ РАЗУ ШТРАФЫ НЕ ПЛАТИЛ! КОГДА ВЫПИСЫВАЛИ КВИТАНЦИЮ, Я ЕЁ ПОТОМ ВЫБРАСЫВАЛ! КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ ЕСЛИ НЕОПЛАЧЕНО (ПРИМЕРНО ШТУК 8 ПО 50-100р.) УЖЕ БОЛЕЕ ГОДА ПРОШЛО ,А НИКАКИХ БУМАЖЕК ИЗ ГАИ НЕ ПРИСЫЛАЛИ! :?
И не пришлют! Таких, как ты в нашей необъятной Родине, как грязи весной! Laughing За каждым бегать чтоль? Question Smile Wink

НУ ТОГДА ВСЁ ЗАШИБИСЬ! Laughing
Ну естессна! Wink
Вернуться к началу
madezin



Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 189
Откуда: msk,ВАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 9:49 pm    Заголовок сообщения: Re: Штрафами по .... Ответить с цитатой

Гарик писал(а):
Канули в лету расчёты штрафа в коэффициентах от МРОТ! УСЁ!!!! теперь есть понятие "минимальный штраф" и максимальный! так вот "минимальный штраф-2500 руб. Копите деньги!!! Р.S. Источники: ТВ и "ИЗВЕСТИЯ"



8O


бля чувак ты как? в порядке?... это поправки к УК предложенные володей ещё летом ( http://umnyi.narod.ru/STENOGR-03/030423/030423-ukakdi.htm ) ... или ты форумом ошибся... гаи по коапу работает... Rolling Eyes

я уж повёлся почти... но я о таком нихуя не слышал но тем не менее проверил по инету: в хуяндексе НИ СЛОВА...а значит читай выше ;)

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%F8%F2%F0%E0%F4%ED%FB%E5+%F1%E0%ED%EA%F6%E8%E8+%2B+%EA%EE%E0%EF+%2B2500&stype=www


http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%F8%F2%F0%E0%F4%ED%FB%E5+%F1%E0%ED%EA%F6%E8%E8+%2B+%EA%EE%E0%EF+%2B%F4%E8%EA%F1%E8%F0%EE%E2%E0%ED%ED%E0%FF+%F1%F3%EC%EC%E0+%E2+%F0%F3%E1%EB%FF%F5&stype=www

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%F8%F2%F0%E0%F4%ED%FB%E5+%F1%E0%ED%EA%F6%E8%E8+%2B+%EA%EE%E0%EF+%2B2500+%F0%F3%E1+%2B+%FF%ED%E2%E0%F0%FC&stype=www

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%F8%F2%F0%E0%F4+%2B+2500+%F0%F3%E1+%2B+%E3%E8%E1%E4%E4&stype=www&rpt=rad



ТЫ ПЕРЕПУТАЛ С ТЕМ ЧТО 800 РУБЛЕЙ ШТРАФ если БЕЗ ОСАГО КАТАЕШЬСЯ с 1 ЯНВАРЯ.

(гыгы кстати говоришь мусору, что дома забыл полис и штраф 50 руб ;) )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2003 10:34 am    Заголовок сообщения: Re: Штрафами по .... Ответить с цитатой

madezin писал(а):
[
(гыгы кстати говоришь мусору, что дома забыл полис и штраф 50 руб ;) )


а он тебе, да ничего у меня в ноутбуке полная база - ща разберемся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2003 10:37 am    Заголовок сообщения: Re: Штрафами по .... Ответить с цитатой

madezin писал(а):
Гарик писал(а):
Канули в лету расчёты штрафа в коэффициентах от МРОТ! УСЁ!!!! теперь есть понятие "минимальный штраф" и максимальный! так вот "минимальный штраф-2500 руб. Копите деньги!!! Р.S. Источники: ТВ и "ИЗВЕСТИЯ"



8O


---- чувак ты как? в порядке?... это поправки к УК предложенные володей ещё летом ( http://umnyi.narod.ru/STENOGR-03/030423/030423-ukakdi.htm ) ... или ты форумом ошибся... гаи по коапу работает... Rolling Eyes

я уж повёлся почти... но я о таком нихуя не слышал но тем не менее проверил по инету: в хуяндексе НИ СЛОВА...а значит читай выше ;)

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%F8%F2%F0%E0%F4%ED%FB%E5+%F1%E0%ED%EA%F6%E8%E8+%2B+%EA%EE%E0%EF+%2B2500&stype=www


http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%F8%F2%F0%E0%F4%ED%FB%E5+%F1%E0%ED%EA%F6%E8%E8+%2B+%EA%EE%E0%EF+%2B%F4%E8%EA%F1%E8%F0%EE%E2%E0%ED%ED%E0%FF+%F1%F3%EC%EC%E0+%E2+%F0%F3%E1%EB%FF%F5&stype=www

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%F8%F2%F0%E0%F4%ED%FB%E5+%F1%E0%ED%EA%F6%E8%E8+%2B+%EA%EE%E0%EF+%2B2500+%F0%F3%E1+%2B+%FF%ED%E2%E0%F0%FC&stype=www

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%F8%F2%F0%E0%F4+%2B+2500+%F0%F3%E1+%2B+%E3%E8%E1%E4%E4&stype=www&rpt=rad



ТЫ ПЕРЕПУТАЛ С ТЕМ ЧТО 800 РУБЛЕЙ ШТРАФ если БЕЗ ОСАГО КАТАЕШЬСЯ с 1 ЯНВАРЯ.

(гыгы кстати говоришь мусору, что дома забыл полис и штраф 50 руб ;) )
гы гы а он тя на штрафплощадку гы гы Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
B.B.nyTuH



Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 273
Откуда: 177RUS,ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2003 5:19 am    Заголовок сообщения: Re: Штрафами по .... Ответить с цитатой

madezin писал(а):

(гыгы кстати говоришь мусору, что дома забыл полис и штраф 50 руб ;) )
А как же наклеечка?? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2003 10:28 am    Заголовок сообщения: Re: Штрафами по .... Ответить с цитатой

B.B.nyTuH писал(а):
madezin писал(а):

(гыгы кстати говоришь мусору, что дома забыл полис и штраф 50 руб ;) )
А как же наклеечка?? Rolling Eyes
Мля! А я ффчера гражданку застраховал! А агент ихний говорит мне, типа на стекло наклейку не вешай,типа были случаи, када стекла из-за этой самой наклейки разбивали и тырили её! Не буду лепить её! Wink
Вернуться к началу
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2003 11:32 am    Заголовок сообщения: Re: Штрафами по .... Ответить с цитатой

Deni писал(а):
B.B.nyTuH писал(а):
madezin писал(а):

(гыгы кстати говоришь мусору, что дома забыл полис и штраф 50 руб ;) )
А как же наклеечка?? Rolling Eyes
Мля! А я ффчера гражданку застраховал! А агент ихний говорит мне, типа на стекло наклейку не вешай,типа были случаи, када стекла из-за этой самой наклейки разбивали и тырили её! Не буду лепить её! Wink

Мля если у меня спи....т, найду и четвертуя нах :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2003 11:42 am    Заголовок сообщения: Re: Штрафами по .... Ответить с цитатой

quote="Deni"]
B.B.nyTuH писал(а):
madezin писал(а):

(гыгы кстати говоришь мусору, что дома забыл полис и штраф 50 руб ;) )
А как же наклеечка?? Rolling Eyes
Мля! А я ффчера гражданку застраховал! А агент ихний говорит мне, типа на стекло наклейку не вешай,типа были случаи, када стекла из-за этой самой наклейки разбивали и тырили её! Не буду лепить её! Wink[/quote] Дэн ты попробуй её отодрать...! Wink Лепи не бойся! Мне агент говорил что деже если её отдирать будут,то изображение останется! Он говорил что она тока бензином оттирается![
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2003 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик. Отдерут, не отдерут, а стекло расх-уячат! :evil: :!: Wink
Вернуться к началу
KAMIKADZE©



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 423
Откуда: mitino

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2003 10:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Штрафами по .... Ответить с цитатой

Гарик писал(а):
quote="Deni"]
B.B.nyTuH писал(а):
madezin писал(а):

(гыгы кстати говоришь мусору, что дома забыл полис и штраф 50 руб ;) )
А как же наклеечка?? Rolling Eyes
Мля! А я ффчера гражданку застраховал! А агент ихний говорит мне, типа на стекло наклейку не вешай,типа были случаи, када стекла из-за этой самой наклейки разбивали и тырили её! Не буду лепить её! Wink
Дэн ты попробуй её отодрать...! Wink Лепи не бойся! Мне агент говорил что деже если её отдирать будут,то изображение останется! Он говорил что она тока бензином оттирается![[/quote]


она копируется вполне нормально- зачем ее "тырить" когда можно у знакомых одолжить и сделать себе копию - да и в инете уже найти можно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2003 10:58 am    Заголовок сообщения: Re: Штрафами по .... Ответить с цитатой

KAMIKADZE© писал(а):
Гарик писал(а):
quote="Deni"]
B.B.nyTuH писал(а):
madezin писал(а):

(гыгы кстати говоришь мусору, что дома забыл полис и штраф 50 руб ;) )
А как же наклеечка?? Rolling Eyes
Мля! А я ффчера гражданку застраховал! А агент ихний говорит мне, типа на стекло наклейку не вешай,типа были случаи, када стекла из-за этой самой наклейки разбивали и тырили её! Не буду лепить её! Wink
Дэн ты попробуй её отодрать...! Wink Лепи не бойся! Мне агент говорил что деже если её отдирать будут,то изображение останется! Он говорил что она тока бензином оттирается![



она копируется вполне нормально- зачем ее "тырить" когда можно у знакомых одолжить и сделать себе копию - да и в инете уже найти можно Laughing[/quote]Какой инет? 8O Она имеет светоотражающий эффект Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KAMIKADZE©



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 423
Откуда: mitino

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2003 2:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Штрафами по .... Ответить с цитатой

quote="madezin"]
(Какой инет? 8O Она имеет светоотражающий эффект Idea[/quote]

БИЛЯДЬ- ты левые талоны техосмотра видел???? так и эта хрень издалека будет похоже (нужен светоотражающий эффект-НАКЛЕЙ ТОООНКУЮ ПОЛОСКУ СПЕЦ ПЛЕНКИ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2003 5:53 pm    Заголовок сообщения: Re: Штрафами по .... Ответить с цитатой

KAMIKADZE© писал(а):
quote="madezin"]
(Какой инет? 8O Она имеет светоотражающий эффект Idea


БИЛЯДЬ- ты левые талоны техосмотра видел???? так и эта гы гы гы издалека будет похоже (нужен светоотражающий эффект-НАКЛЕЙ ТОООНКУЮ ПОЛОСКУ СПЕЦ ПЛЕНКИ)[/quote] А если остановят??..Куда на ***себе наклеешь? Умник мля :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
B.B.nyTuH



Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 273
Откуда: 177RUS,ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2003 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да талоны техосмотра раньше тоже пи%дили...а ща они нах кому нужны :evil: Idea cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2003 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B.B.nyTuH писал(а):
Да талоны техосмотра раньше тоже пи%дили...а ща они нах кому нужны :evil: Idea cool
Во во! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2003 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
Еще раз повторяю -кому нужны наклейки ОСАГО - велком. cool
реклама в другом топе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2003 11:20 am    Заголовок сообщения: Re: Штрафами по .... Ответить с цитатой

Deni писал(а):
B.B.nyTuH писал(а):
madezin писал(а):

(гыгы кстати говоришь мусору, что дома забыл полис и штраф 50 руб ;) )
А как же наклеечка?? Rolling Eyes
Мля! А я ффчера гражданку застраховал! А агент ихний говорит мне, типа на стекло наклейку не вешай,типа были случаи, када стекла из-за этой самой наклейки разбивали и тырили её! Не буду лепить её! Wink

Она одноразовая. Пришлось одну поменять уже. Она до конца не отдирается, бОльшая часть наклейки остаётся на стекле. тоесть НИКТО НЕ БУДЕТ ПИ3ДИТЬ эти наклейки. Это видимо проверочная вылазка была Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru