Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Заезад на Смотровой!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BEARD



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 114
Откуда: Москва Филевский бульвар Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2003 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мож просто чел на RS-6 ездить не умеет да к томуже там автомат
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
И все-таки интересно на сколько метров ты ее порвал
то бишь на сколько она отстала cool cool cool cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KAMIKADZE©



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 423
Откуда: mitino

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2003 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BEARD писал(а):
А мож просто чел на RS-6 ездить не умеет да к томуже там автомат
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
И все-таки интересно на сколько метров ты ее порвал
то бишь на сколько она отстала cool cool cool cool cool


на 402 и отстала- она же просто стояла Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2003 8:10 am    Заголовок сообщения: Re: Заезад на Смотровой! Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Сегодня на Смотре заезжал с 500 сильной RS6 ( 4.2 литра Твин Турбо )
И на минимальных настройках ( так как мотор еще обкатывается) давление бустом 0.6 , крутил до 6000-6500 ( ред лайн 8800 ) была порвана на много десятков метров! Свидетели вся Тусса Хондоводов! Отмашку давал Акбар!

Да, чей-то эта RS вообще не едет Rolling Eyes
Если бы меня вчера за серый GTS посадили (мешалка ведь там слева), думаю я бы ее надрал Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кirill-713



Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 181
Откуда: OPEL CORSA 1.4 ECOTEC powered by NX

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2003 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Вообще топик просто смешной, типа я на смотровой выйграл... Знаешь Хел, если я, по поводу каждого своего выйгрыша на смотровой буду писать во всеуслышание, то этого форума точно не хватит...

Радует одно - с самооценкой у тебя все ОК.

З.Ы. Вабще если смогешь приезжай сегодня на смотру... Хотел посмотреть что это за агрегат, который РС'ы уделывает, в живую...

З.Ы.Ы. Предложение погоняться отклонено... Понятное дело на 1.4, при всем желании, турбированный в-6 не обьедешь, хотя на интерес можно в попробывать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кirill-713



Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 181
Откуда: OPEL CORSA 1.4 ECOTEC powered by NX

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2003 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вабще... народ приезжайте сегодня на смотру... замутим первокласный сракинг, а - то давно чей-то я не гонялся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRINZECCA



Зарегистрирован: 27.06.2003
Сообщения: 258

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2003 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня фотки вызывают чувство зависти и социальной несправедливости! Laughing Во-вторый, у тебя, Хелл, мощей раза в полтора небось больше чем у "эрэски"! :!: Ну а в-третьих, победа есть победа - так что ПОЗДРАВЛЯЮ! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arturick



Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 51
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2003 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля......мощи у святых.......а Леха тот еще грешник Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2003 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BEARD писал(а):
А мож просто чел на RS-6 ездить не умеет да к томуже там автомат
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
И все-таки интересно на сколько метров ты ее порвал
то бишь на сколько она отстала cool cool cool cool cool


ТАм чуть больше 400 метров метров 500-600! 500 на одометре точно отшелкала я сбросил перед заездом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2003 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
BEARD писал(а):
А мож просто чел на RS-6 ездить не умеет да к томуже там автомат
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
И все-таки интересно на сколько метров ты ее порвал
то бишь на сколько она отстала cool cool cool cool cool


ТАм чуть больше 400 метров метров 500-600! 500 на одометре точно отшелкала я сбросил перед заездом!


Где номер телефона?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tipsy Ostrich



Зарегистрирован: 04.03.2003
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2003 9:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Заезад на Смотровой! Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Сегодня на Смотре заезжал с 500 сильной RS6 ( 4.2 литра Твин Турбо )


не смеши... кто бы сомневался...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Basheer



Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 394
Откуда: москва, юзао

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2003 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может владелец рс решил по дороге за сигаретами съездить и в пробку попал?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tiger



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2003 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To HellRazor: Леш, поздравляю.....я ооооочень рад что ты снова ездишь на этой прекрасной мафинке))))))))))))))


To ALL: Господа, ну зачем же так завидовать???? У Лешки на самом деле афигительная мафинка.......позапрошлым летом он меня как-то прокатил......незабываемые впечатления......../по роду своей деятельности у меня есть возможность покататься практически с любым участником соревнований......так вот поездка в GT'шке может сравниться только с поездкой в белом Скае в этом году.....а тогда она была слабее.........сейчас навернае сасем самолет.............так что вместо того чтобы разговаривать в форуме стройте такие же машинки как у Лешки.....тогда наверное Российские гонки будут такими же захватывающими как и заребежом..............и очень хорошо что Леша пишет кого он порвал и как.........это интересней чем смотреть на заезды 2-х ТАЗиков с powefull'ами............


Леш, еще раз RESPECT надеюсь покататься на уже обновленной машинке)))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HONDA-KID.



Зарегистрирован: 06.07.2003
Сообщения: 189
Откуда: USA. Seattle, WA.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
To HellRazor: Леш, поздравляю.....я ооооочень рад что ты снова ездишь на этой прекрасной мафинке))))))))))))))


To ALL: Господа, ну зачем же так завидовать???? У Лешки на самом деле афигительная мафинка.......позапрошлым летом он меня как-то прокатил......незабываемые впечатления......../по роду своей деятельности у меня есть возможность покататься практически с любым участником соревнований......так вот поездка в GT'шке может сравниться только с поездкой в белом Скае в этом году.....а тогда она была слабее.........сейчас навернае сасем самолет.............так что вместо того чтобы разговаривать в форуме стройте такие же машинки как у Лешки.....тогда наверное Российские гонки будут такими же захватывающими как и заребежом..............и очень хорошо что Леша пишет кого он порвал и как.........это интересней чем смотреть на заезды 2-х ТАЗиков с powefull'ами............


Леш, еще раз RESPECT надеюсь покататься на уже обновленной машинке)))))))))))))))



Ты я так понял на быстрых машинах не ездил, я тебя летом прокатаю, тогда, что ты потом скажишь? Rolling Eyes Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 10:17 am    Заголовок сообщения: Re: Заезад на Смотровой! Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Сегодня на Смотре заезжал с 500 сильной RS6 ( 4.2 литра Твин Турбо )
И на минимальных настройках ( так как мотор еще обкатывается) давление бустом 0.6 , крутил до 6000-6500 ( ред лайн 8800 ) была порвана на много десятков метров! Свидетели вся Тусса Хондоводов! Отмашку давал Акбар!


Имея преимущество в пару сотен лошадей, ты бы удивил если б слил ей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Basheer писал(а):
может владелец рс решил по дороге за сигаретами съездить и в пробку попал?Smile


Я, думаю, не в этом случае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tiger



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ты я так понял на быстрых машинах не ездил, я тебя летом прокатаю, тогда, что ты потом скажишь?


ездил и на фастряках ездил./с Севой/......прикольно конечна на 3-ей, но все равно то ощущение которое было на Лешкиной ГТишке незабываемо.................это уже ближе к авиации чем к автомобилестроению))))))))))))))))))))))

Но обязательно летом покатаюсь))))))))))))))))))) Как я понимаю на новом фастряке))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 2:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Заезад на Смотровой! Ответить с цитатой

[quote="Desperado"][quote="HellRazor"]Сегодня на Смотре заезжал с 500 сильной RS6 ( 4.2 литра Твин Турбо )
И на минимальных настройках ( так как мотор еще обкатывается) давление бустом 0.6 , крутил до 6000-6500 ( ред лайн 8800 ) была порвана на много десятков метров! Свидетели вся Тусса Хондоводов! Отмашку давал Акбар![/quote]

Имея преимущество в пару сотен лошадей, ты бы удивил если б слил ей.[/quote]

В том и прикол что я ехал на слабых настройках , было дай бог сил 500-550 с моим весом 2070 кг! И вывод что Ауди просто ...... :twisted: :twisted: :twisted:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gic



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 8
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 4:50 pm    Заголовок сообщения: для Hellrazor Ответить с цитатой

Читаю я вас и не могу понять.Откудо столько неприязни к ауди.У вас были какието личные проблеммы с этой маркой.может вас когда либо обидели.И что вы называете МАШИНОЙ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
gic



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 8
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 5:19 pm    Заголовок сообщения: для Hellrazor Ответить с цитатой

Читаю я вас и не могу понять.Откудо столько неприязни к ауди.У вас были какието личные проблеммы с этой маркой.может вас когда либо обидели.И что вы называете МАШИНОЙ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2003 10:01 am    Заголовок сообщения: Re: Заезад на Смотровой! Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Desperado писал(а):
HellRazor писал(а):
Сегодня на Смотре заезжал с 500 сильной RS6 ( 4.2 литра Твин Турбо )
И на минимальных настройках ( так как мотор еще обкатывается) давление бустом 0.6 , крутил до 6000-6500 ( ред лайн 8800 ) была порвана на много десятков метров! Свидетели вся Тусса Хондоводов! Отмашку давал Акбар!


Имея преимущество в пару сотен лошадей, ты бы удивил если б слил ей.


В том и прикол что я ехал на слабых настройках , было дай бог сил 500-550 с моим весом 2070 кг! И вывод что Ауди просто ...... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Ты когда М5 объедешь тоже самое скажешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru