Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вот енто МЕРИН!!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2003 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик писал(а):
Наша фирма «БРАБУС СПб» предлагает своим клиентам...

Ваша?
Вопрос, Гарик. А Вы хоть раз ездили хотя бы на одном из этих авто, у которого больше 6 литров, так, без клиента?
В чем заключается "вот это да!"? Очень инересно услышать Ваш коментарий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WRC MONSTER



Зарегистрирован: 09.12.2003
Сообщения: 605

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2003 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терминатор-1, терминатор -2,на базе е-класса с топовыми брабусовским и движками - давно известные машины Wink Хотя мерин не для гонок конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GAV128



Зарегистрирован: 10.09.2003
Сообщения: 303
Откуда: из глубин моря

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2003 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красота! :D
http://mbrabus.boom.ru/slclasse/slclasse.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lily



Зарегистрирован: 11.12.2003
Сообщения: 54
Откуда: из твоей мечты

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2003 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2003 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Ну что я могу сказать?
Тачка - отстой!
p.s. ТАЗы rulezzzz (пА-любому!)
Тох! Согласен на ффсе 100%%%%%%%!!! :evil: :!:
ТАЗы руляттттт (пА-любому) Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2003 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill_na_PRESSO писал(а):
Гарик писал(а):
Наша фирма «БРАБУС СПб» предлагает своим клиентам...

Ваша?
Вопрос, Гарик. А Вы хоть раз ездили хотя бы на одном из этих авто, у которого больше 6 литров, так, без клиента?
В чем заключается "вот это да!"? Очень инересно услышать Ваш коментарий.
Енто не МОЁ Читай внимательно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2003 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик писал(а):
Енто не МОЁ Читай внимательно!

Читаю всегда внимательно. Не кипятись.
Я так и не услышал какого-либо ответа на свой вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2003 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill_na_PRESSO писал(а):
Гарик писал(а):
Енто не МОЁ Читай внимательно!

Читаю всегда внимательно. Не кипятись.
Я так и не услышал какого-либо ответа на свой вопрос.
Да и не услышишь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2003 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик писал(а):
Да и не услышишь!

Тогда грош тебе цена.
Если ты вешаешь пост и пишешь, типа, это круто, потому что это круто, потому что я так написал и ничем не аргументируешь… Ну как тебе сказать, я тут немного, между прочим, немного в теме, поэтому интересно было бы услышать субъективное мнение по теме, а не читать спамные вопли, типа, «рулез!» и «зарулез!».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2003 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill_na_PRESSO писал(а):
Гарик писал(а):
Да и не услышишь!

Тогда грош тебе цена.
Если ты вешаешь пост и пишешь, типа, это круто, потому что это круто, потому что я так написал и ничем не аргументируешь… Ну как тебе сказать, я тут немного, между прочим, немного в теме, поэтому интересно было бы услышать субъективное мнение по теме, а не читать спамные вопли, типа, «рулез!» и «зарулез!».
Да чё тут писать? Брабус - енто круто!!!!! А наезжать не надо!!!!!!! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
WRC MONSTER



Зарегистрирован: 09.12.2003
Сообщения: 605

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2003 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
Фирма «BRABUS» упоминается даже в Книге рекордов Гиннеса. Автомобили Брабус (тюнинг автомобилей Мерседес-Бенц Е-класса и Т-класса ) были названы в ней как «самый быстрый 4-х дверный седан и самый быстрый универсал в мире». В тюнинге двигателей «BRABUS» занимает лидирующие позиции на мировом рынке: автомобиль после такой переделки становится не только более скоростным («самый быстрый седан» может разгоняться до 330км/ч), но и более экономичным при полном соответствии всем стандартам законодательства Европейского Союза.

Да, в Авто-ревю тестировали такой мерин году кажись в 1999. Спидометр показывал 330 км/ч, а Датрон 288. Я думаю, что не возникает вопросов, что показывало точнее. В связи с тем я помню, что в той статье было ехидное замечание про то, что фирма Брабус имеет большие достижения в области тюнинга спидометров.
И вообще известно что брабус банально рубит бабки и часто не испытывает машины в аэродинамической трубе, вообще относится к постройке машин не так тщательно,как тот же AMG.Carlosson.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru