Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КРОВЬ НА ИНОМАРКАХ (программа на телеканале Россия)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dim121



Зарегистрирован: 04.05.2002
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2003 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ant_08 писал(а):
dim121 писал(а):
Ant_08 писал(а):
guliver писал(а):

Мона.........согласен, тогда на диагностику велкам!

а диагностику чего? двигателя или подвески? так с этим все в поряде...
если авто хорошо сделан, врятли сервис определит что он был битый (или сделанный из 2-3 авто), надо проверять диагонали кузова, а это не в каждом сервисе сделают с высокой точностью, да и стоит эта операция довольно прилично.


Мне вот что интересно, неужели операция по полному востановлению машины в латвии или польше стоит настолько дешево (хотя если этим занимаются - значит так и есть), может кто знает примерные цифры

цыфры озвученные в передаче.... пассат покупают за 4 тыш евро...востанавливают... и в россии продают за 17 тыш ...


Эти цыфры я лышал, инересует стоимость востановления тоесть 4
+ колько то там за работу в латвии - вот это сколько то там меня и интересовало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2003 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТЯ писал(а):
Хотя нет! Еще один вопрос есть: почему эта программа вышла на ТВ? Ведь столько желающих купить авто, а тут опаньки Wink Все как бы стало известно. Да?

да эти программы выходят с очередностью пол года, и всегда одно и тоже говорят...только русский человек не запоминает.. или считает себя самым умным, вспомнить хотя бы всякие "пирамиды"... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2003 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dim121 писал(а):

Эти цыфры я лышал, инересует стоимость востановления тоесть 4
+ колько то там за работу в латвии - вот это сколько то там меня и интересовало

в москве ара-сервис за покраску берет 7-8 тыш руб (220 - 230 президентов) + краска .. хз сколько..
переварить крышу... в москве могут за 200 у.е....
и т.д. считай сам... в литве это дешевле, думаю пассат купленный за 4.. обходится в 6-7 тыш....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dim121



Зарегистрирован: 04.05.2002
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2003 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ant_08 писал(а):
dim121 писал(а):

Эти цыфры я лышал, инересует стоимость востановления тоесть 4
+ колько то там за работу в латвии - вот это сколько то там меня и интересовало

в москве ара-сервис за покраску берет 7-8 тыш руб (220 - 230 президентов) + краска .. хз сколько..
переварить крышу... в москве могут за 200 у.е....
и т.д. считай сам... в литве это дешевле, думаю пассат купленный за 4.. обходится в 6-7 тыш....


Срываюсь и еду покупать битые машины - шутка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2003 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы что не знали на российском рынке 80% таких машин! Я лично сам ездил за своими машинами всегда или своих людей посылал , хорошую машину можно купить только за разумные бабки!
1. Пример! Бмв 320 года 99-00 в Гермахе стоит нормальные от 11 Евро , Таможня 3200 , доставка минимум 1200 Евро , вот и выходит 15400 (18500 баксов) Евро и это если гнать самому! А если перегонщик будет гнать то еще добавте 2000 Евро его интерес !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2003 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТЯ писал(а):
Хотя нет! Еще один вопрос есть: почему эта программа вышла на ТВ? Ведь столько желающих купить авто, а тут опаньки Wink Все как бы стало известно. Да?


Кто то же денег за это платит, вот и всё!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M3f



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 244
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покраска машины (всей, с краской) стоит 400$. Больше не слыхал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M3f писал(а):
Покраска машины (всей, с краской) стоит 400$. Больше не слыхал.


Хорошая цена, я бы за такие деньги прямо сейчас бы загнал на покраску!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dim121



Зарегистрирован: 04.05.2002
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M3f писал(а):
Покраска машины (всей, с краской) стоит 400$. Больше не слыхал.


ГДЕ? (я покраситься хочу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M3f писал(а):
Покраска машины (всей, с краской) стоит 400$. Больше не слыхал.

Ну облить из ведра машину за эти бабки можно конечно, но ПОЛНОСТЬ ПЕРЕКРАСИТЬ (ПОКРАСИТЬ) НИГДЕ нельзя ... ты сам то за 400 грин ВСЮ машину разбирать будешь ? я уже не говорю, про собирать ... узнавал 3 дня назад - 200SX (или как его там правильно) полностью перекрасить в розовый такой, женский цвет - 2.5-3 тыщи !!! И НЕ ГОНИ ПРО 400 грин !!! даже ЗАПОР за эти бабки у тебя никто в краску не возьмёт !!! если тока ТУТ ГЫ ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
А вы что не знали на российском рынке 80% таких машин! Я лично сам ездил за своими машинами всегда или своих людей посылал , хорошую машину можно купить только за разумные бабки!
1. Пример! Бмв 320 года 99-00 в Гермахе стоит нормальные от 11 Евро , Таможня 3200 , доставка минимум 1200 Евро , вот и выходит 15400 (18500 баксов) Евро и это если гнать самому! А если перегонщик будет гнать то еще добавте 2000 Евро его интерес !


на счет доставки ты загнул. Если паромом к финам, то это ~300 euro + max 200 euro бензин + хавчик (копейки). На фоне общей стоимости БМВ 320 это не такая и разница, но если гнать чтонить дешевле, то вообщем существенно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Dark_Shark



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 614
Откуда: JSC

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dim121 писал(а):

Мне вот что интересно, неужели операция по полному востановлению машины в латвии или польше стоит настолько дешево (хотя если этим занимаются - значит так и есть), может кто знает примерные цифры

Насчет восстановления не знаю, а вот покраска всего авто - 100$ Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chemist писал(а):
HellRazor писал(а):
А вы что не знали на российском рынке 80% таких машин! Я лично сам ездил за своими машинами всегда или своих людей посылал , хорошую машину можно купить только за разумные бабки!
1. Пример! Бмв 320 года 99-00 в Гермахе стоит нормальные от 11 Евро , Таможня 3200 , доставка минимум 1200 Евро , вот и выходит 15400 (18500 баксов) Евро и это если гнать самому! А если перегонщик будет гнать то еще добавте 2000 Евро его интерес !


на счет доставки ты загнул. Если паромом к финам, то это ~300 euro + max 200 euro бензин + хавчик (копейки). На фоне общей стоимости БМВ 320 это не такая и разница, но если гнать чтонить дешевле, то вообщем существенно.


Да только Добавь резину в Финке 250-300 евро + доехать до Москвы +200 !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
chemist писал(а):
HellRazor писал(а):
А вы что не знали на российском рынке 80% таких машин! Я лично сам ездил за своими машинами всегда или своих людей посылал , хорошую машину можно купить только за разумные бабки!
1. Пример! Бмв 320 года 99-00 в Гермахе стоит нормальные от 11 Евро , Таможня 3200 , доставка минимум 1200 Евро , вот и выходит 15400 (18500 баксов) Евро и это если гнать самому! А если перегонщик будет гнать то еще добавте 2000 Евро его интерес !


на счет доставки ты загнул. Если паромом к финам, то это ~300 euro + max 200 euro бензин + хавчик (копейки). На фоне общей стоимости БМВ 320 это не такая и разница, но если гнать чтонить дешевле, то вообщем существенно.




Да только Добавь резину в Финке 250-300 евро + доехать до Москвы +200 !!!


О какой резине речь? +200 евро до Москвы 8O - это на что ж их можно потратить?
Хелл, я написал во сколько мне встал перегон своей машинки. За вычетом дороги из Москвы, так на то время для меня это было неактуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
sSs



Зарегистрирован: 10.06.2002
Сообщения: 184
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chemist писал(а):
HellRazor писал(а):
А вы что не знали на российском рынке 80% таких машин! Я лично сам ездил за своими машинами всегда или своих людей посылал , хорошую машину можно купить только за разумные бабки!
1. Пример! Бмв 320 года 99-00 в Гермахе стоит нормальные от 11 Евро , Таможня 3200 , доставка минимум 1200 Евро , вот и выходит 15400 (18500 баксов) Евро и это если гнать самому! А если перегонщик будет гнать то еще добавте 2000 Евро его интерес !


на счет доставки ты загнул. Если паромом к финам, то это ~300 euro + max 200 euro бензин + хавчик (копейки). На фоне общей стоимости БМВ 320 это не такая и разница, но если гнать чтонить дешевле, то вообщем существенно.


Я лично гонял машины из Финии и Германии. Хелл все правильно пишет. Та стоимость, которая есть на рынке допустим в Люберцах - это в лучшем случае закупочная цена хорошего авто в Германии!!!
Так что делайте выводы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sSs писал(а):


Я лично гонял машины из Финии и Германии. Хелл все правильно пишет. Та стоимость, которая есть на рынке допустим в Люберцах - это в лучшем случае закупочная цена хорошего авто в Германии!!!
Так что делайте выводы...

Я вот купил здесь не дорого.... состояние супер, все развалы - "по нулям" владею третий год , ни каких багов не замечено, а цена была чуть ли не ниже немецких сайтов + музыки на косарь наверно.

Исключение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольно вас тут послушать :)
перекрасить типа за сто баксов :)))
продают в 4 раза дороже :)
можно подумать тут собрались не любители машин, а ботаники :)


ну где вы видели чтоб машину за 100 баксов перекрашивали? Это стоит у нас даже от 400 и ближе к 1000 если перекрашивать полностью, и от 200 и выше если просто сверху родным цветом облить чтобы выглядела свежее... Перекрашивают тачку редко, есть способы лучше - РОНДО :))))
если машина ворованая - ее не или продают недорого (5000 за 600тика второй половины 90хх - дорого чтоли блин?), или его делают легальным и продают по нормальной цене чтобы не вызвать подозрения. но тогда какая половая разница новому хозяину что там было с машиной в прошлой ее жизни? с такой машиной проблем не будет...
по поводу сваренных машин из двух/трех. латыши, поляки - все фигня это. ЛИТОВЦЫ - реально боги этого дела :) делают красиво. но если задаться целью - все это можно различить. и если ты домохозяйка - нефик покупать машину на рынке - тебя всяк обманут :) дуй в автосалон. А если глаза на месте - все сразу увидишь что и как. это дешевая работа по сварке машин, она не может быть надежной. Картонное крыло от родного не отличить - я вас умоляю :))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Svyat



Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 113
Откуда: Москва,Гольяново

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то ale..вот правильный ответ..а потом..машины(битые) бывают разными, все зависит от поврежденийи от качества выполненных работ..чего вы все так разволновались???? у мноих машины..у многих не первая..многие имеют свих мастеров(если нет лучше найти)..и все будет тип-топ.. у меня была мазда323..1.8 автомат..отличное состояние..так вот при продаже ее повезли на станцию тех. обслуживания,так там мастера посмотрели и сказали...ее скорее всего делали,но не в России и делали шикарно..так что разговор о торге здесь неуместен..да и галант был похожий..а еще лучше воспользоваться услугами знакомых перегонщиков(кторые давно в теме)(если самому в падлу ехать)..дешевле чем на рынке(ну баков так но 300)..но это будет гарантия хоть какая-то но гарантия..удачи всем в покупках авто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maga



Зарегистрирован: 04.12.2003
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все что здесь я читал по поводу басяцких наеб... к примеру в Люберцах ...во первых смотря у кого береш машину ...есть люди которые заниматься этим с самого начала именно там (знаю таких людей) и могу сказать сто пудово ...что не битыми не угнанными машинами они не заниматься ....это сто пудово .....если машины была битая вам скажут ...так же вы можете загнать в сервис ...и там все протрясти.... во вторых кто советует ехать туда самому что бы найти что то лучше это гон ....люди давно этим заниматься и у них все налажено(есть люди которые ищут другие пригоняют все отлажено)
те кто ...считает раз машина из Литвы значит все бегите ....так вы не забывайте ...что большинство гоняет машины не из германии это не выгодно ....а из Литвы(а туда они попадают из Германии но этим заниматься литовцы) ..так как другие люди гоняют их и ищут под заказ или просто удачные машины в Германии (так же галимо через инет или по объявлениям) ..так что есть все шансы приехать в Германию протусить там и не найти ничего достойного или лажануться
Так как эти люди могут на глаз определить сколько пробег машины реальный те посредники с которыми они работают ...это так же проверенные люди ...и они между собой несут ответственность за свой товар .....а самих вас могут легко наи... ... а те кто заниматься этим ...
давно уже шарят что к чему ...и не будут свою репутацию портить (хотя они работают с постоянными клиентами в основном но и так продают)
так что не думаю что вы сами найдете машину лучше ....и дешевле.....

Согласен без базара при виде машины ...хор .. и дешевле чем та же что стоит рядом но дороже и не так хор... стоит задуматься ...в первую очередь насчет пробега а потом ...и ост..

Так что делайте что хотите но мой совет не стоит ...туда переться ...слишком трудно будет вам конкурировать в германии ..с теми кто тоже ищет реальное авто по приемлемой цене....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slavik



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 416
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы не уж то думаете что у вас не литовские машины?

Литовцы в германии свой бизнес поставили на широкую ногу, доходит до того, что газета с объявлениями о продаже авто к ним в руки попадает раньше чем в розничную продажу! И если вы уж сами соберетесь, то не ждите дешевых машин (возможно на многих цены будут как у вас на рынке, + незабывайте что вам надо будет еще растоможиться). К то му же из германии авто всегда были дороже, чем например из франции и австрии. Скорее всего вы сможите там купить у перекупа араба, русского немца или литовца.

Литовцы на бусе из литвы по 8 человек едут в германию, живут там несколько недель (в бусе этом стественно), покупают авто и везут их в польшу(Щецин)/россию(Калининград)/литву(Мариамполе, Клайпеда и др).

Просто есть литовцы которые берут авто на ходу, а есть которые берут 2/3 битых и делают из них 1 небитую (сам видел процесс сварки мерседеса (600 купе) и субару (импрезы)).

А при выборе авто (всё зависит от сделанного качества) - можете и неувидеть ничего!!!
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru