Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Aleksss разбился сегодня ночью!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tiger



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.......если честно я был поражен вчера на ЦДХ.........я давно не видел такой сплоченности......причем было много людей которые его плохо знали (в том числе и я), были люди, которые его вообще не знали, но откликнулись и приехали.........все помогали переживали......поддерживали его друзей................самое главное что показала эта трагедия, это то что каждый из нас понял, что в любой, даже самой сложной ситуации есть достаточно большое число людей, которые придут на помошь не зависимо от отношений, тусовок, клубов и т.д.................................Берегите себя.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксюша



Зарегистрирован: 10.07.2002
Сообщения: 492
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Состояние не передать словами.........
Хочется сказать девушке Кате, с которой мы общались по телефону, чтобы она держалась и мы с ней.............. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Basheer



Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 394
Откуда: москва, юзао

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я его не знал, но всё равно жалко Sad жалко, что в таком возрасте забирают чью-то жизнь. мои собалезнования всем друзьям и близким.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КОТЯ



Зарегистрирован: 22.12.2002
Сообщения: 315
Откуда: Москва, Митино

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои соболезнования семье и друзьям. Crying or Very sad Верить не хочется Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2003 6:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет ни слов......
Ни мыслей.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2003 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad Sad Sad Sad
добавить нечего.....................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КОТЯ



Зарегистрирован: 22.12.2002
Сообщения: 315
Откуда: Москва, Митино

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2003 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ндя, особенно не приятно когда я в машине еду в дочкой, а какой нить гы-гы-гы подрезает тебя и чуть ли не пальцами машет в окно Sad И заметьте речь не о левом ряду и 60 км\ч!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КОТЯ



Зарегистрирован: 22.12.2002
Сообщения: 315
Откуда: Москва, Митино

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2003 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТЯ писал(а):
Ндя, особенно не приятно когда я в машине еду в дочкой, а какой нить гы-гы-гы подрезает тебя и чуть ли не пальцами машет в окно Sad И заметьте речь не о левом ряду и 60 км\ч!


ой сори не туда Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rashen



Зарегистрирован: 26.09.2002
Сообщения: 31
Откуда: Honda-Civic-Club.Ru

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2003 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои соболезнования родным и близким от меня и клуба StreetRacing!!!

Очень жаль что мы теряем хороших и дорогих нам людей. Ребята будьте осторожны.


.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2003 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои соболезнования. BSBD.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goldie



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 65
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прочитал этот ТОП полностью. Очень было сложно читать. Внутри что-то ёкнуло. Когда уходят из жизни люди которые должны жить - это ужасно. Как я понял Алекс был хорошим другом и просто отличным человеком. Примите мои соболезнования и соболезнования от Питерских рейсеров. Держитесь.... М ытоже через такое однажды прошли. Не дай Бог ещё раз этому повториться.... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dahorg



Зарегистрирован: 24.01.2003
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad Sad Присоединяюсь. Лично не знал, но, когда уходят хорошие люди - это не правильно. Покой - усопшему, шершавой дороги и головы на плечах - живым. Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tork



Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 6:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только сегодня узнал о этой трагедии...я просто в панике...
черт что же это такое....
мои соболезнования родителям, Кате, и всем кто его знал.....


____________________
борт 157
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
trucks



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родные, близкие, друзья, да и все, кто хоть немного знал ЕГО - примите мои соболезнования…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OSA



Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 17
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2003 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соболезную родным, близким, друзьям.



Ребята, будьте осторожны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru