Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СЕГОДНЯ, ЦДХ, 21.00

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 10:40 am    Заголовок сообщения: СЕГОДНЯ, ЦДХ, 21.00 Ответить с цитатой

Ребят! Всем спасибо, кто вчера приехал на ЦДХ, кто помог. Жалко, что нас сплотило такое горе. Хотелось бы, чтобы повод был другой, но судьба не справедлива....
Все знают, что вчера, все собранные деньги отвезли его родным. Поговорили, выяснили различные вопросы.
Итак, все точно известно будет сегодня после 12 часов...
Выяснилось по поводу места. Этим занимаются... Якобы, место на кладбище есть, т.к. там похоронен его дедушка Павлов Алексей Михайлович. Лёшка очень хотел, чтобы его похоронили рядом с ним, что, собственно и будет сделано. Еще он просил поставить ему памятник....
Далее, по поводу транспорта... Возможно он и не понадобится, будет известно позже....
По поводу похорон и стоимости, если будет нужно сразу позвонят....

Далее, предлагаю купить венок от уличных гонщиков. И если кто может предложить какие-то варианты по поводу места, где можно посидеть после похорон, пожалуйста, сообщите. Думаю, что многие захотят его помянуть и просто вспомнить приятные моменты, связанные с Лёшкой.

Да, забыла, предварительно, похороны назначены на воскресенье, кладбище в Новокосино. Время будет известно позже.

И еще, сегодня на ЦДХ в 21.00 я снова буду ждать всех, кто может хоть чем-то помочь.

Если будут возникать вопросы, мне можно звонить по телефону 8
8-916-147-79-73, отвечу всем.

P.S. Извините, что коряво написала. Очень тяжело.... До сих пор не могу поверить, что его уже нет. Я никогда его не забуду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

******* это KOCИНO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (prelude) писал(а):
******* это KOCИНO


Да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОВТОРЮСЬ, БУДУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-Константин-



Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 703
Откуда: МОСКАУ СИТИ САО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕРИК ,а что разве в воскресение хоронят????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

костя-рика писал(а):
ВЕРИК ,а что разве в воскресение хоронят????


Так сказали родные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-Константин-



Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 703
Откуда: МОСКАУ СИТИ САО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера был..сегодня тож постараюсь......... только ласточка.....нехочет ехать, стучит чего то в движке но если сделаю постораюсь мигом к вам.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня улетаю в Нальчик, вернусь в воскресенье к обеду...
Надеюсь быть вместе с вами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похороны скорее всего будут в понедельник...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постараюсь быть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JESS



Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 112
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

verik писал(а):
Похороны скорее всего будут в понедельник...


Это уже точно что в понедельник? Вер, а в понедельник все приехать то на похороны смогут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приеду!
Вернуться к началу
Mustang



Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 576

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят а до скольки вчера на ЦДХ были я к 23:00 подежал никого небыло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
JESS



Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 112
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично Вер тебе и все остальным ребятам!!!!!!!!!!!!
Сегодня подъезжайте на ЦДХ т.к. Вова (Compressor) хочет рассказать про какой-то план на понедельник. Точно ничего я не знаю, но он просил передать всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин сегодня работаю до утра, если кто может заехать в район метро Медведково, я бы передал денюжку, т. 8-901-710-69-59
Работа блин, ни как не могу вырватся !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aptem писал(а):
Блин сегодня работаю до утра, если кто может заехать в район метро Медведково, я бы передал денюжку, т. 8-901-710-69-59
Работа блин, ни как не могу вырватся !!!


Тема, мы завтра с тобой этот вопрос решим! Все ок будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru