Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

нашего друга....
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GAV128



Зарегистрирован: 10.09.2003
Сообщения: 303
Откуда: из глубин моря

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Народ, вот теперь наша помощь нужна, надо собрать денежку ... Помянуть Лёшку, ну венок там, ещё что ... короче ребят, кто чем может ... Crying or Very sad

а до скольких около ЦДХ будете? я хоть его не знал лично,но душа скребёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mustang



Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 576

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗАКРОЙТЕ ТОП!!!! КТО ЗА?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mustang писал(а):
ЗАКРОЙТЕ ТОП!!!! КТО ЗА?

Заранее извиняюсь за грубость, но ЗАТКНИСЬ!!!
Этот человек нам дорог, мы скорбим, а удалять топ, всёравно, что ЗАБЫТЬ про него !!!, попросту выкинуть из головы! Я так не могу. Думаю, не только я один!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GAV128 писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Народ, вот теперь наша помощь нужна, надо собрать денежку ... Помянуть Лёшку, ну венок там, ещё что ... короче ребят, кто чем может ... Crying or Very sad

а до скольких около ЦДХ будете? я хоть его не знал лично,но душа скребёт!

До 10 то точно будем !!! Но мне кажется , сегодня даже дольше ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Denis=-



Зарегистрирован: 10.03.2003
Сообщения: 76
Откуда: Москва ЦЕНТР

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Узнал только сегодня...Нет слов... На ЦДХ буду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glor



Зарегистрирован: 03.03.2003
Сообщения: 12
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

организаторы IllegalRacing будут ...
нету даже слов чтобы описать .... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glor писал(а):
организаторы IllegalRacing будут ...
нету даже слов чтобы описать .... Sad

Спасибо за поддержку ребят, ВЫ абсолютно правы. Слов нет. Ничего нет Sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BEARD



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 114
Откуда: Москва Филевский бульвар Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искренне соболезную!!!!!!!!
Извените что не смог приехать на ЦДХ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёха, верись Sad ты нужен нам
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Denis=-



Зарегистрирован: 10.03.2003
Сообщения: 76
Откуда: Москва ЦЕНТР

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕГОДНЯ НЕ СМОГ, ПРИЕДУ ЗАВТРА, ЧТО БЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Лёха, верись Sad ты нужен нам
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad


Вернуть его мы не в силах, но мы можем оказать реальную помощь родным и близким, чтоб достойно проводить в последний путь нашего друга....РЕБЯТА ЗАВТРА В ПЯТНИЦУ В 21:00 НА ЦДХ ПОВТОРНЫЙ СБОР, ПОПРОБУЕМ СОБРАТЬ ЕЩЕ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ПОХОРОНЫ И ОБСУДИТЬ КТО КАКУЮ ПОМОЩЬ СМОЖЕТ ОКАЗАТЬ, ВОЗМОЖНО БУДЕТ ИЗВЕСТНО ВРЕМЯ ПОХОРОН
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 12:47 am    Заголовок сообщения: Re: нашего друга.... Ответить с цитатой

boing писал(а):
Друзья!!!
Думаю, все уже знают, что случилось. Мы потеряли близкого нам человека, товарища, друга....
Не знаю как написать....

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Advocate



Зарегистрирован: 26.05.2003
Сообщения: 263
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mack писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Лёха, верись Sad ты нужен нам
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad


Вернуть его мы не в силах, но мы можем оказать реальную помощь родным и близким, чтоб достойно проводить в последний путь нашего друга....РЕБЯТА ЗАВТРА В ПЯТНИЦУ В 21:00 НА ЦДХ ПОВТОРНЫЙ СБОР, ПОПРОБУЕМ СОБРАТЬ ЕЩЕ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ПОХОРОНЫ И ОБСУДИТЬ КТО КАКУЮ ПОМОЩЬ СМОЖЕТ ОКАЗАТЬ, ВОЗМОЖНО БУДЕТ ИЗВЕСТНО ВРЕМЯ ПОХОРОН

Я обязательно буду,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера приехав к Лешке домой я испытал, пожалуй самое большее отчаяние в жизни....... на ЦДХ приехать не смог.....

В доме горе, которого не пережить!!!
Он был единственным сыном у мамы и внуком у бабушки, с которой жил..... (младший брат это по отцу)......
Их состояние непередаваемо...........
Катя помогает, но сама нуждается в помощи не меньше других......

Хочется сказать огромное спасибо всем, кто сдавал и еще сдаст деньги для помощи семье! Отдельное спасибо Вове Компрессору, который сделал больше, чем все мы приехав и поддержав Лешкину семью раньше других. Вовка ездил в больницу и давал деньги врачам.......

Спасибо также Жорке и Верику за организацию встречи и сбора денег на ЦДХ!

Еще ничего не кончено, и наша помощь еще нужна!!!!!

Поповоду топика, я считаю, что он нужен, более того, предлагаю Антону рассмотреть предложение сделать отдельный раздел сайта о тех из нас, кого уже не будет рядом, страницу памяти. Люди уходят, но мы не должы их забывать........

Еще раз всем спасибо!
До встречи на ЦДХ!
Вернуться к началу
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, кто вчера не смог, приезжайте сегодня помогите, кто чем сможет (пусть даже 50р.) семье Алекса.... Надо проводить человека достойно...
встреча на ЦДХ в 21.00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (prelude) писал(а):
Ребята, кто вчера не смог, приезжайте сегодня помогите, кто чем сможет (пусть даже 50р.) семье Алекса.... Надо проводить человека достойно...
встреча на ЦДХ в 21.00


ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕДУ!!! Я ДУМАЮ ЧТО НЕ ТОЛЬКО СЕМЬЕ, НО И НАМ НУЖНО ЕГО ДОСТОЙНО ПРОВОДИТЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rest In Peace...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
IgniTioNe_



Зарегистрирован: 18.05.2003
Сообщения: 1417
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свечку ходила в церковь ставить...
Нет слов...
:-***********************(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Snow-White



Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2003 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так все несправедливо и неправильно в этой жизни, трудно поверить, что ALEKSSSSА уже нет Sad Sad Sad Sad Sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru