Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Открытое письмо к создателям сайта и организаторам гонок. 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shturman



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2002 3:20 pm    Заголовок сообщения: Re: .......... Ответить с цитатой

[quote="UMS97"]
shturman писал(а):
Уважаемый Евгений! Очень интересно почему Вы решили, что организаторы обязаны каким-то образом реагировать на подобные попытки вылить на них помои Question На мой взгляд, если Вы бизнесмен и ведете свои дела цивилизованно, то мне Вам объяснять, что сбор сплетен на заваленке - это удел старушек, которым не чем украсить свою нудную и неинтересную жизнь, а еще оправдывается тот кто виноват... Wink Думаю, что если людям, распростроняющим подобную грязь, есть что предъявить, гораздо легче все имущественные претезии обсудить в судебном порядке... на официальном уровне... :!: А коль уж это не делается видимо, все претензии не имеют под собой ни какой реальной базы, а подругому это называется вымысел. Sad Просто подобные эссе на тему: "Все вокруг сволочи и морадеры!" в печатном виде не будут иметь успеха, поэтому ЭТИ люди считают возможным выставлять сеи миазмы на всеобщее обозрение... На мой взгляд, это как минимум признак дурного тона... Sad И стоит ли организаторам до подобного уровня?
Wink
P.S. Огромная просьба к тем кто впервые зашел на данный форум и прочитал сей пасквиль, приезжайте на гонки посмотрите и вы сами все поймете, что к чему... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Уважаемый shturman, Вы, судя по тому что не так давно зарегистрированы, и это ваше первое сообщение, сами не понимаете что к чему. Если я ошибся, и Вы зашли на форум под другим именем из-за боязни что вас забанят, прошу прощения. :D[/quote


Мне почему то всю мою недолгую жизнь казалось, что дата регистрации где бы то ни было ( в том числе на данном сайте) ни как не может отразиться на порядочности человека и на его личных качествах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А еще я по-жизни мало чего, а тем более кого боюсь - профессия обязывает... И смею Вас уверить информацией владею в достаточном объеме, что бы делать выводы. Вы правы только в одном на гонки я езжу только с начала этого лета, но уверена, что не многие смогут похвастаться большим стажем... А вот г-на Draga, там почему-то не разу не видела... С остальными перечисленными в письме организаторами общалась и их порядочность лично у меня не вызывает сомнений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вообще меня лучше не злить: не обвинять в некомпетентности и не угрожать, я безобидная, слабая только с виду. Не стоит будить спящую собаку..............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
w12



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2002 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"В чем сила брат? - В стаде брат."
Уважаемая штурман - разве Вас кто-то здесь обвинял в непорядочности и омерзительных личных качествах? Неужели такая тяжелая и трудная работа, что сразу в ход идут распальцовки и многозначительные многоточия? Менять надо такую работу. Далее - Большим (видимо ударение на И) стажем чего вы можете похвастать? Участия в гонках, ралли, разруливания машин на парковке или просто поездок на гонки потому что это модно? Видели мы таких, знаем. Г-н Дрег при всем его 3.14здобольстве этим занимется с незапамятных времен, так что Вы, уважаемая владеете не всей полнотой информации (даром что хвалились). Чтобы хоть немного ей овладеть купите новый Автопилот - расширьте кругозор. Так что не надо злиться самой и злить других. Лучше самосовершенствуйтесь путем дальнейшего увеличения стажа.
Теперь персонально тебе, компрессор. Представь что у тебя есть "дядька", друг, очень хороший знакомый (я просто не знаю как его попонятливей для тебя обозвать). Так вот UMS97 для меня именно такой человек. Обращаясь некорректно с ним, ты точно также поступаешь по отношению ко мне. Короче - отфильтровывай лексику, тем паче что по возрасту он тебе если уж не в отцы, так в дядьки точно годится. Он не девушка, кто надо его знает, и ответить тебе он по-любому сможет. Как впрочем и я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2002 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

w12 писал(а):
"В чем сила брат? - В стаде брат."
Уважаемая штурман - разве Вас кто-то здесь обвинял в непорядочности и омерзительных личных качествах? Неужели такая тяжелая и трудная работа, что сразу в ход идут распальцовки и многозначительные многоточия? Менять надо такую работу. Далее - Большим (видимо ударение на И) стажем чего вы можете похвастать? Участия в гонках, ралли, разруливания машин на парковке или просто поездок на гонки потому что это модно? Видели мы таких, знаем. Г-н Дрег при всем его 3.14здобольстве этим занимется с незапамятных времен, так что Вы, уважаемая владеете не всей полнотой информации (даром что хвалились). Чтобы хоть немного ей овладеть купите новый Автопилот - расширьте кругозор. Так что не надо злиться самой и злить других. Лучше самосовершенствуйтесь путем дальнейшего увеличения стажа.
Теперь персонально тебе, компрессор. Представь что у тебя есть "дядька", друг, очень хороший знакомый (я просто не знаю как его попонятливей для тебя обозвать). Так вот UMS97 для меня именно такой человек. Обращаясь некорректно с ним, ты точно также поступаешь по отношению ко мне. Короче - отфильтровывай лексику, тем паче что по возрасту он тебе если уж не в отцы, так в дядьки точно годится. Он не девушка, кто надо его знает, и ответить тебе он по-любому сможет. Как впрочем и я.


грамотно! респкт! молодца....... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Miky



Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 445
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2002 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые shturman, compressor, w12 и UMS97!!!! Все прочитали открытое письмо и ответ на него, и каждый сделал из этого свои выводы. У кого-то они совпадают, у кого-то нет. Давайте перестанем наконец-то выяснять кто здесь прав, а кто не прав. Уверяю Вас, что доля правды есть у каждого и к консенсусу Вы по-любому не придёте!

На протяжении последнего времени на форуме постоянно зарождаются различного рода стычки между пользователями. Давайте же наконец, дабы попытаться преостановить сиё неблагопристойное действо будем по-крайней мере решать все межличностные споры путём личных сообщений, дабы не вовлекать в конфликты всё большее количество людей.

С уважением ко всем членам лиги. Михаил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sexus-47



Зарегистрирован: 31.05.2002
Сообщения: 194
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2002 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ МУЖИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАМУТИЛИ ВЫ ТУТ!!!
ВОТ оНА СВЯЗЬ :КРИТИКА-Прогресс!!!!!!
Народ лучше собраться и обсудить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Myshko-V8



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2002 11:17 am    Заголовок сообщения: 2 БОИНГ. Ответить с цитатой

Не могу удержаться, очень меня порадовала осведомлённость г-на БОИНГА касательно личных трат ДPЭГА и его дел. Если не в курсе, то сообщу что проводились ОФИЦИАЛЬНЫЕ гонки, подготовить которые стоит намного дороже чем нелегальные, т.к. нужно обеспечит максимальную безопастность как гонщикам так и зрителям. Впрочем не буду спорить, гонки проводимые Вами конечно же лучше и гоночнее! :D
Но вот пассаж по поводу ""НАШИХ ДЕНЕГ" - это просто блеск! Вот уж не знал, что вы имеете права на все доходы г-на Чернова! Тогда спешу сообщить, что за это время он в частности, покупал несколько рулонов туалетной бумаги! Для себя! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
shturman



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2002 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

w12 писал(а):
"В чем сила брат? - В стаде брат."
Уважаемая штурман - разве Вас кто-то здесь обвинял в непорядочности и омерзительных личных качествах? Неужели такая тяжелая и трудная работа, что сразу в ход идут распальцовки и многозначительные многоточия? Менять надо такую работу. Далее - Большим (видимо ударение на И) стажем чего вы можете похвастать? Участия в гонках, ралли, разруливания машин на парковке или просто поездок на гонки потому что это модно? Видели мы таких, знаем. Г-н Дрег при всем его 3.14здобольстве этим занимется с незапамятных времен, так что Вы, уважаемая владеете не всей полнотой информации (даром что хвалились). Чтобы хоть немного ей овладеть купите новый Автопилот - расширьте кругозор. Так что не надо злиться самой и злить других. Лучше самосовершенствуйтесь путем дальнейшего увеличения стажа.
Теперь персонально тебе, компрессор. Представь что у тебя есть "дядька", друг, очень хороший знакомый (я просто не знаю как его попонятливей для тебя обозвать). Так вот UMS97 для меня именно такой человек. Обращаясь некорректно с ним, ты точно также поступаешь по отношению ко мне. Короче - отфильтровывай лексику, тем паче что по возрасту он тебе если уж не в отцы, так в дядьки точно годится. Он не девушка, кто надо его знает, и ответить тебе он по-любому сможет. Как впрочем и я.
Уважаемый(ая) w12! Вы либо не поняли меня, либо невнимательно читаете! Я говорила о стаже посещения конкретных мероприятий, которые проводят конкретные люди. Этих людей обвинили в краже сайта и в непорядочности,меня разозлило то, что обвинения исходят от тех кто либо исходит завистью, либо собрав все мыслимые и немыслимые сплетни выливает их на головы несведущих людей, выдавая их за истину!!! А разруливание машин на парковке не считаю зазорным занятием!!! Это гораздо лучше, чем нажраться до поросячьего визга, а потом гнуть пальцы до открытых переломов, мешая организаторам проводить мероприятия!!!! А на счет стада... Мы по количеству голов на него нетянем!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shturman



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2002 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

w12 писал(а):
"В чем сила брат? - В стаде брат."
Уважаемая штурман - разве Вас кто-то здесь обвинял в непорядочности и омерзительных личных качествах? Неужели такая тяжелая и трудная работа, что сразу в ход идут распальцовки и многозначительные многоточия? Менять надо такую работу. Далее - Большим (видимо ударение на И) стажем чего вы можете похвастать? Участия в гонках, ралли, разруливания машин на парковке или просто поездок на гонки потому что это модно? Видели мы таких, знаем. Г-н Дрег при всем его 3.14здобольстве этим занимется с незапамятных времен, так что Вы, уважаемая владеете не всей полнотой информации (даром что хвалились). Чтобы хоть немного ей овладеть купите новый Автопилот - расширьте кругозор. Так что не надо злиться самой и злить других. Лучше самосовершенствуйтесь путем дальнейшего увеличения стажа.
Теперь персонально тебе, компрессор. Представь что у тебя есть "дядька", друг, очень хороший знакомый (я просто не знаю как его попонятливей для тебя обозвать). Так вот UMS97 для меня именно такой человек. Обращаясь некорректно с ним, ты точно также поступаешь по отношению ко мне. Короче - отфильтровывай лексику, тем паче что по возрасту он тебе если уж не в отцы, так в дядьки точно годится. Он не девушка, кто надо его знает, и ответить тебе он по-любому сможет. Как впрочем и я.
Уважаемый(ая) w12! Вы либо не поняли меня, либо невнимательно читаете! Я говорила о стаже посещения конкретных мероприятий, которые проводят конкретные люди. Этих людей обвинили в краже сайта и в непорядочности,меня разозлило то, что обвинения исходят от тех кто либо исходит завистью, либо собрав все мыслимые и немыслимые сплетни выливает их на головы несведущих людей, выдавая их за истину!!! А разруливание машин на парковке не считаю зазорным занятием!!! Это гораздо лучше, чем нажраться до поросячьего визга, а потом гнуть пальцы до открытых переломов, мешая организаторам проводить мероприятия!!!! А на счет стада... мы не тянем на сее название по количеству голов!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2002 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

w12 писал(а):

Теперь персонально тебе, компрессор. Представь что у тебя есть "дядька", друг, очень хороший знакомый (я просто не знаю как его попонятливей для тебя обозвать). Так вот UMS97 для меня именно такой человек. Обращаясь некорректно с ним, ты точно также поступаешь по отношению ко мне. Короче - отфильтровывай лексику, тем паче что по возрасту он тебе если уж не в отцы, так в дядьки точно годится. Он не девушка, кто надо его знает, и ответить тебе он по-любому сможет. Как впрочем и я.



Я как понял, это персональная угоза мне? Тогда какого черта он наезжает на беззощитных девушек, которые на самом деле не смогут тольком ответить твоему "дядьке"! Мне на самом деле глубоко безразлично будь он хоть сам Путин, но с человеческой точки зрения он не прав! Потому я ему так и ответил, и не собилася его обижать просто я ответил ему в том же то же, что и он! Так что сам подумай стоит ли на меня наезжать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UMS97



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 212
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2002 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему Вы все думаете что Вам кто-то угрожает или наезжает? Прошу ответить, из чего Вы сделали такой вывод?????????????????????

Я вполне корректно сказал что: данное сообщение, цитирую:

"Огромная просьба к тем кто впервые зашел на данный форум и прочитал сей пасквиль, приезжайте на гонки посмотрите и вы сами все поймете, что к чему... "

никак НЕ ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ обсуждаемые в данной теме ТАКИЕ КАК
цитирую:

"1. Кража доменного имени с использованием поддельных документов.
2. Намеренное искажение либо замалчивание роли различных личностей в становлении уличных гонок в Москве."
От себя добавлю.
3.Кто имеет такое право удалять мои сообщения со словами скоби и соболезнования о погибшем человеке? А? Причём здесь "журнала из г. Семипупинска"?????

Поэтому я сделал предположение (с ИЗВИНЕНИЯМИ, прошу заметить), человек не понимает что к чему, либо я не понял связи, и хотел увидеть ответ именно на этот вопрос. Вместо этого получил, цитирую:

"ПАРЕНЬ, ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ НЕ ГОВОРИ!
СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ МОЛЧИ ЕСЛИ НЕ В КУРСЕ
А вообще меня лучше не злить: не обвинять в некомпетентности и не угрожать, я безобидная, слабая только с виду. Не стоит будить спящую собаку.............."

Мне кажется что это больше похоже на НАЕЗДЫ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ. Я не прав? Поправте. В некомпетентности вы сами себя обвинили, и разозлились потому что я оказался прав, цитирую:

"Вы правы только в одном на гонки я езжу только с начала этого лета, но уверена, что не многие смогут похвастаться большим стажем..."

Может быть здесь есть кто-то ещё, возможно из организаторов, кто может похвастать что был в Дмитрове в 1998 году. (читай соответствующий раздел сайта о первом мероприятии)

"А вот г-на Draga, там почему-то не разу не видела..."

Потому и не видели. Если Вы внимательнее прочитали бы сообщение Боинга, то знали бы что Дрэг "пропал" в мае.

Вобще никто здесь не собирался делать "попытки вылить на них помои".
Просто интересно было здесь услышать: чей всё таки сайт о котором идёт речь, чей он сейчас, чей он был, и почему. А точнее доменное имя. ИМХО никакого СУДА ДЛЯ ЭТОГО НЕ НУЖНО!!!

А что касается мероприятий которые проходят сейчас, о чём говорилА уважаемая штурман, то ничего против не имею, посещаю регулярно.

Я тут задал несколько вопросов. Будте так любезны ответьте на них, хотябы на часть из них. Только не надо вопросом на вопрос. Типа, цитирую:

"Я как понял, это персональная угоза мне?"

А то W12 спросил, цитирую:

"Уважаемая штурман - разве Вас кто-то здесь обвинял в непорядочности и омерзительных личных качествах?"

на это утверждение, цитирую:

"Мне почему то всю мою недолгую жизнь казалось, что дата регистрации где бы то ни было ( в том числе на данном сайте) ни как не может отразиться на порядочности человека и на его личных качествах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

А конкретного ответа: да или нет, не поступало.

Цитирую: "Тогда какого черта он наезжает на беззощитных девушек"

ГДЕ НАЕЗД???

Цитирую: "но с человеческой точки зрения он не прав!"

С этим трудно не согласиться, девушка всегда права, по поводу и без.

Сплетни здесь НИКТО НЕ РАЗВОДИТ! Мне не интересно кто сколько чужих денег спустил.

Жду ОТВЕТОВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2002 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JUN писал(а):
Вот тут народ говорит: не знаю кому верить!!! Я тоже не знаю, ну не могу я сказать, что Чернов, например белая овечка, но... и к Белому доверия особого не испытываю...

Мне есть с чем сравнивать, я давно на гонках... раньше было лучше, на ходынке, на н. проспекте, стрит... Сейчас я на гонки не езжу, нет настроения...

Поэтому для тех кто сомневается и устал: забейте на всех! Хотите гонок? Соберите вокруг друзей, найдите трассы и гоняйте, тренируйтесь...

Когда я первый раз приехал на гонки я сразу понял, что мне нужно, и поверьте это были не сосиски с палатками, не пиво... Моя стратсь моторы, железки...общение с такими же единомышленниками, больше ничего и не надо!

И вот еще что: тут организаторы неоднократно обозначали идеал гонок! Это аналог "Войн в пустыне" из Форсажа. Идея хорошая, но теперь уже никогда не осуществимая, тк из-за всей этой грязи, что была здесь вылита доверие ушло, ушло и желание помгать, дать денег наконец! Да, найдутся новенькие, кто будет верить всем Вашим словам... но такой романтики, которая была раньше, уже не вернешь.

Я вне политики, я не чей-то там сторонник... я теперь сам за себя.


Да, ты совершенно прав. Я тоже раньше ездил, но сейчас уже не тянет - приелось это всё, помойка. Гораздо приятнее пообщатся с единомышленниками в лице любителей Хонд, а также с теми кто не на хондах, с кем я просто познакомился на гонках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shturman



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2002 12:57 pm    Заголовок сообщения: ...... Ответить с цитатой

Уважаемые оппоненты! Предлагаю закрыть обсуждение по данной теме, т. к. от сути заданных вопросов мы удалились давно, а перешли к обсуждению личностей, перевиранию текста, придиркам к словам, все выше перечисленное свидетельствует об исчерпанности сколь-нибудь стоящих аргументов с обоих сторон, а ответов на вопросы все равно не дает!!! Тем кому не нравится на этих мероприятиях: ни кого силком не тянет, тем кто очень любит использовать большое количество цитат: сходите поучитесь в школе, там Вам расскажут изобилие цитат приводит к тому, что тереятся логическая нить рассуждения, тем кто исходит злобой от зависти: комплексы - это плохо, но попытка за счет других обелить себя еще хуже, тем кто пытается получить ответы на свои вопросы: если Вам не отвечают, то это означает что либо Вы не в той форме их задаете, либо не удачно выбрано место и время, всем вышеперечисленным: В О З Ь М И Т Е И С Д Е Л А Й Т Е Л У Ч Ш Е!!! Заранее приношу свои извинения за излишнюю эмоциональность, но такое создается такое впечатление, что попала в центр колохозного рынка в выходной день...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JUN



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2002 1:20 pm    Заголовок сообщения: Re: ...... Ответить с цитатой

[quote="shturman"]Заранее приношу свои извинения за излишнюю эмоциональность, но такое создается такое впечатление, что попала в центр колохозного рынка в выходной день...[/quote]

Именно сюда вы и попали. СОВХОЗ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОЦ. ТРУДА И КРСНОГО ОРДЕНА ЛЕНИНА УЛИЧНЫЕ ГОНКИ.
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shturman



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2002 1:59 pm    Заголовок сообщения: Re: ...... Ответить с цитатой

JUN писал(а):
shturman писал(а):
Заранее приношу свои извинения за излишнюю эмоциональность, но такое создается такое впечатление, что попала в центр колохозного рынка в выходной день...


Именно сюда вы и попали. СОВХОЗ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОЦ. ТРУДА И КРСНОГО ОРДЕНА ЛЕНИНА УЛИЧНЫЕ ГОНКИ.
Wink


Я имела ввиду данный ТОП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JUN



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2002 2:33 pm    Заголовок сообщения: Re: ...... Ответить с цитатой

[quote="shturman"][quote="JUN"][quote="shturman"]Заранее приношу свои извинения за излишнюю эмоциональность, но такое создается такое впечатление, что попала в центр колохозного рынка в выходной день...[/quote]

Именно сюда вы и попали. СОВХОЗ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОЦ. ТРУДА И КРСНОГО ОРДЕНА ЛЕНИНА УЛИЧНЫЕ ГОНКИ.
Wink[/quote]

Я имела ввиду данный ТОП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quote]

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UMS97



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 212
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2002 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая штурман, будте так добры, прочитайте мое сообщение ещё раз и попытайтесь понять, что я хотел сказать. Я согласен что изложил всё не в лучшей форме - плохо учился. Если всё же не поймёте то лучше ничего не отвечайте или спросите ГДЕ ИМЕННО непонятно, я попытаюсь выразится подругому. Я же просил ТОЛЬКО ответы и НИЧЕГО больше, ведь ТАК действительно бардак получается.Жду ОТВЕТОВ.

UMS97 писал(а):

Почему Вы все думаете что Вам кто-то угрожает или наезжает? Прошу ответить, из чего Вы сделали такой вывод?????????????????????

Я вполне корректно сказал что: данное сообщение:
shturman писал(а):
Огромная просьба к тем кто впервые зашел на данный форум и прочитал сей пасквиль, приезжайте на гонки посмотрите и вы сами все поймете, что к чему...

никак НЕ ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ обсуждаемые в данной теме, ТАКИЕ КАК:
1. Чей всё таки сайт (доменное имя) о котором идёт речь? ИМХО никакого СУДА ДЛЯ ЭТОГО НЕ НУЖНО!!!
2. Почему на сайте присутсвует намеренное искажение информации?
3.Кто имеет такое право удалять мои сообщения со словами скоби и соболезнования о погибшем человеке? А? Причём здесь "журнала из г. Семипупинска"?????
Поэтому я сделал предположение (с ИЗВИНЕНИЯМИ, прошу заметить), человек не понимает что к чему, либо я не понял связи, и хотел увидеть ответ именно на этот вопрос. Вместо этого получил:
shturman писал(а):
А вообще меня лучше не злить: не обвинять в некомпетентности и не угрожать, я безобидная, слабая только с виду. Не стоит будить спящую собаку..............

Мне кажется что это больше похоже на НАЕЗДЫ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ. Я не прав? Поправте. В некомпетентности Вы сами себя обвинили, и разозлились потому что я оказался прав:
shturman писал(а):
"Вы правы только в одном на гонки я езжу только с начала этого лета, но уверена, что не многие смогут похвастаться большим стажем..."

Может быть здесь есть кто-то ещё, возможно из организаторов, кто может похвастать что был в Дмитрове в 1998 году. (читай соответствующий раздел сайта о первом мероприятии)
shturman писал(а):
"А вот г-на Draga, там почему-то не разу не видела..."

Потому и не видели. Если Вы внимательнее прочитали бы сообщение Боинга, то знали бы что Дрэг "пропал" в мае.

Вобще никто здесь не собирался делать "попытки вылить на них помои".
Просто хочется увидеть обещаные ответы.

А что касается мероприятий которые проходят сейчас, о чём говорилА уважаемая штурман, то ничего против не имею, посещаю регулярно.

Я тут задал несколько вопросов. Будте так любезны ответьте на них, хотябы на часть из них.
Сплетни здесь НИКТО НЕ РАЗВОДИТ! Мне не интересно кто сколько чужих денег спустил.

Жду ОТВЕТОВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shturman



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2002 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вы не получили ответы на свои вопросы, то лишь потому, что они либо заданы не в той форме, либо Вы выбрали не лушее время и место их задавать... Лично я Вам ответить на эти вопросы не могу, потому что информацией обладаю с чужих слов, хотя и из первых рук, но не считаю возможным ее передавать Вам, т. к. это опять получится "сарафанное радио"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UMS97



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 212
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2002 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Давайте раз и навсегда обсудим и покончим с этой темой!

shturman писал(а):
Если Вы не получили ответы на свои вопросы, то лишь потому, что они либо заданы не в той форме, либо Вы выбрали не лушее время и место их задавать...

Прошу прощения, за ФОРМУ моих сообщений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2002 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и развели вы здесь))) Лично я никакого раскола не вижу! Может я ошибусь если скажу от лица многих рейсеров но каждый ездиит туда где ему нравится и в зависимости от настроения либо на гонки к одной из многих тусовок либо на смотровую пообщаться либо собираются своими кампаниями где либо в своих районах! А рассуждения кто с кем кто от кого отколося кто был первый а кто последний и кто чем занимается с применением обвинений друг друга во всех смертных грехах надоели до смерти!!! Хватит уже! надоело! Или вас прет в грязи копаться!

Жень а лично тебя я вообще не понимаю!!! У тебя есть мой телефон! Позвони встретимся пообщаемся!


И ВООБЩЕ Я ДАВНО ПРЕДЛАГАЛ УСТРОИТЬ РЕВОЛБЦИЮ!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vendor



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 36
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2002 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я зарегистрировался недавно и не вкурсе всех обсуждаемых дел, но как новичок могу сказать что такими спорами на сайте для дрэгрейсенга вы рекламы не делаете. ХВАТИТ(PLEASE) :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru