Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автоледи...как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2003 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка за рулем это хорошо, даже прыятно Embarassed
Тока не постпенсионнго возрыста :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БИЗОН



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 131
Откуда: ИЗМАЙЛОВО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2003 11:55 am    Заголовок сообщения: Re: Автоледи...как быть? Ответить с цитатой

Гарик писал(а):
Итак девушка за рулём. Как вы к этому относитесь? Rolling Eyes


95% телок ездить не умеют и нехрена им за руль садиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2003 1:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Автоледи...как быть? Ответить с цитатой

БИЗОН писал(а):
Гарик писал(а):
Итак девушка за рулём. Как вы к этому относитесь? Rolling Eyes


95% телок ездить не умеют и нехрена им за руль садиться
Ну что сказать естесственно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2003 2:01 pm    Заголовок сообщения: Автоледи...как быть? Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
JESS писал(а):
Специально для Гарика, и для всех остальных ребят, кого еще интересует этот и подобные вопросы. :evil:
Вы уже заколебали! с переодичностью раз в месяц появляються такие топы. Все что можно сказать по этому поводу (и даже нельзя) уже сказали. Прежде чем задавать такие ГЛУПЫЕ вопросы- вспомни кто организатор на dragrace :!: :!: :!: а потом спрашивай......
P.S. Создается впечатление, что такие и подобные темы поднимают люди, которые нихрена не понимают в авто, а на сайте отметиться как то надо Twisted Evil



ЭЭэ..... Ты?!?! 8O

Laughing
А я кстати так и думал что у автоледи будет такая реакция! Милые дамы не надо ругаться всё равно мы вас любим (тока дома у плиты!) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2003 3:17 pm    Заголовок сообщения: Автоледи...как быть? Ответить с цитатой

Между прочим темы тех,кто тут спаммерами всех обзывают в основном находятся во флэйме! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JESS



Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 112
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2003 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
Ненавижу женщин за рулем.
имхо. cool



а Я.................пьяных котов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JESS



Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 112
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2003 6:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Автоледи...как быть? Ответить с цитатой

Гарик писал(а):
Murzilla писал(а):
JESS писал(а):
Специально для Гарика, и для всех остальных ребят, кого еще интересует этот и подобные вопросы. :evil:
Вы уже заколебали! с переодичностью раз в месяц появляються такие топы. Все что можно сказать по этому поводу (и даже нельзя) уже сказали. Прежде чем задавать такие ГЛУПЫЕ вопросы- вспомни кто организатор на dragrace :!: :!: :!: а потом спрашивай......
P.S. Создается впечатление, что такие и подобные темы поднимают люди, которые нихрена не понимают в авто, а на сайте отметиться как то надо Twisted Evil



ЭЭэ..... Ты?!?! 8O

Laughing
А я кстати так и думал что у автоледи будет такая реакция! Милые дамы не надо ругаться всё равно мы вас любим (тока дома у плиты!) Rolling Eyes


Извращенец :!: :arrow: Любить нас надо дома, в п@стели! а на дороге УВАЖАТЬ надо :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JESS



Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 112
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2003 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:!: Лично Я сама, недолюбливаю девушек за рулем, НО нельзя всех чесать под одну гребенку!!! Те, кто говорит , что место девушки на кухни- просто несчастные люди. МАЛЬЧИКИ, НАЧНИТЕ СНАЧАЛА СТОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАТЬ, ЧТОБЫ ВАШИ ЖЕНЫ (ДЕВУШКИ) НАХОДИЛИСЬ ТОЛЬКО НА КУХНИ, А НЕ НА 24-ЧАСОВОЙ РАБОТЕ :!: Twisted Evil :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бешеный Тушканчик



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 76
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2003 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смешались в кучу коты,женщины,опять все за спам сочтут Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2003 9:58 pm    Заголовок сообщения: Автоледи...как быть? Ответить с цитатой

Бешеный Тушканчик писал(а):
Смешались в кучу коты,женщины,опять все за спам сочтут Crying or Very sad
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JESS



Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 112
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2003 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
JESS писал(а):
:!: Лично Я сама, недолюбливаю девушек за рулем, НО нельзя всех чесать под одну гребенку!!! Те, кто говорит , что место девушки на кухни- просто несчастные люди. МАЛЬЧИКИ, НАЧНИТЕ СНАЧАЛА СТОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАТЬ, ЧТОБЫ ВАШИ ЖЕНЫ (ДЕВУШКИ) НАХОДИЛИСЬ ТОЛЬКО НА КУХНИ, А НЕ НА 24-ЧАСОВОЙ РАБОТЕ :!: Twisted Evil :!:


А в основном бесят те, чьи ё__ри, ой пардон, мужчины, как раз до гы гы гы зарабатывают. И мало смахивает на то, что они все едут с 24-часовой работы.. cool Wink



согласна...............но не все такие.
Сочувствую тебе, если на твоем жизненном пути попадаються только такие девушки Rolling Eyes Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zzorom



Зарегистрирован: 15.10.2003
Сообщения: 16
Откуда: MRZ Racing

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2003 8:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Автоледи...как быть? Ответить с цитатой

Гарик писал(а):
Итак девушка за рулём. Как вы к этому относитесь? Rolling Eyes

баба за рулем - это стремак! лучше пускай дома кастрблями рулят Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JESS



Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 112
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2003 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
JESS писал(а):
Murzilla писал(а):
JESS писал(а):
:!: Лично Я сама, недолюбливаю девушек за рулем, НО нельзя всех чесать под одну гребенку!!! Те, кто говорит , что место девушки на кухни- просто несчастные люди. МАЛЬЧИКИ, НАЧНИТЕ СНАЧАЛА СТОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАТЬ, ЧТОБЫ ВАШИ ЖЕНЫ (ДЕВУШКИ) НАХОДИЛИСЬ ТОЛЬКО НА КУХНИ, А НЕ НА 24-ЧАСОВОЙ РАБОТЕ :!: Twisted Evil :!:


А в основном бесят те, чьи ё__ри, ой пардон, мужчины, как раз до гы гы гы зарабатывают. И мало смахивает на то, что они все едут с 24-часовой работы.. cool Wink



согласна...............но не все такие.
Сочувствую тебе, если на твоем жизненном пути попадаються только такие девушки Rolling Eyes Twisted Evil


Эээ..
С тобой скучно и неоригинально..
тоска зеленая.. :? :?


А я тут клоуном не собираюсь работать :!: И на такие слабенькие темы уже давно не разговариваю, особенно с мужским полом :!: киска :!:
Как будет что-нить поинтереснее, пиши......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 8:38 am    Заголовок сообщения: Re: Автоледи...как быть? Ответить с цитатой

Гарик писал(а):
Malish писал(а):
Гарик писал(а):
Malish писал(а):
Итак пареньза рулём. Как вы к этому относитесь?
PS задолбали уже этими вопросами! на себя посмотрите!!!!
что-то тока здесь и пишут одни молодые люди: "ДТП";"Попал в аварию" и т.д. и т.п.
ни одного поста еще от девушки не было! :evil: :evil: :evil:
тихо тихо просто есть мужские занятия . Я не представляю например себя прачкой! ОСТАВЬТЕ МУЖИКАМ НАШИ ЗАНЯТИЯ!!! Если уж и бабы будут в гаражах гайки крутить я в монастырь!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

дискриминация по половому признаку!!!!!
почитай Конституция РФ там усЁ хорошо написано доступно для понимания каждого!!!! :evil:
я сама вместе с братом копалась в машине и не вижу ничего в этом плохого!!!!!!!!!!! :!:
Я здесь солидарен с масульманами ЖЕНЩИНА А НУ К ПЛИТЕ! НЕ МЕШАЙ МУЖСКОМУ РАЗГОВОРУ! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


К ПЛИТЕ САМ ВАЛИ..........
А ТО БЛИН,РЕШИЛИ ИЗ ДЕВУШЕК СДЕЛАТЬ БАБ-ДОМРАБОТНИЦ........
ХРЕН ВАМ...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 9:37 am    Заголовок сообщения: Re: Автоледи...как быть? Ответить с цитатой

Pantera81 писал(а):
Гарик писал(а):
Malish писал(а):
Гарик писал(а):
Malish писал(а):
Итак пареньза рулём. Как вы к этому относитесь?
PS задолбали уже этими вопросами! на себя посмотрите!!!!
что-то тока здесь и пишут одни молодые люди: "ДТП";"Попал в аварию" и т.д. и т.п.
ни одного поста еще от девушки не было! :evil: :evil: :evil:
тихо тихо просто есть мужские занятия . Я не представляю например себя прачкой! ОСТАВЬТЕ МУЖИКАМ НАШИ ЗАНЯТИЯ!!! Если уж и бабы будут в гаражах гайки крутить я в монастырь!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

дискриминация по половому признаку!!!!!
почитай Конституция РФ там усЁ хорошо написано доступно для понимания каждого!!!! :evil:
я сама вместе с братом копалась в машине и не вижу ничего в этом плохого!!!!!!!!!!! :!:
Я здесь солидарен с масульманами ЖЕНЩИНА А НУ К ПЛИТЕ! НЕ МЕШАЙ МУЖСКОМУ РАЗГОВОРУ! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


К ПЛИТЕ САМ ВАЛИ..........
А ТО БЛИН,РЕШИЛИ ИЗ ДЕВУШЕК СДЕЛАТЬ БАБ-ДОМРАБОТНИЦ........
гы гы гы ВАМ...........

Twisted Evil
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ММДЯ! :?
Вернуться к началу
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше - недолюбливал, потом привык.
А щас, пацаны! Сами подумайте, сидишь в пробке - а тут!
в золоте и жемчугах, коблук на шпильке, шикарное авто!
Смотришь, а слюни так и брызжат в разные стороны!
Ну и что, что по статистике у них аварий больше.
Ну и что, чтоо иногда тупят.
Как бы я без них жил на дорогах - ума не приложу.
Одно плохо - если девушка супер и тачка перфект - значит чья-то,
в смысле с кем-то. Значит - не познакомишься.
Я ведь не могу ей такую тачку подогнать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И сидят они, неприступные крепости, привлекают внимание.
А ты любуешся, как чем-то высоким и светлым.
А если улыбнется!!!
Когда пацан перестает смотреть на девчонок - значит он не пацан!
РЕСПЕКТ ЖЕНСКОМУ ПОЛУ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru