Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

2 WEBER на ТАЗИК

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergio



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2002 8:41 pm    Заголовок сообщения: 2 WEBER на ТАЗИК Ответить с цитатой

Хочу поставить себе 2 WEBERа но не знаю где взять два коротких коллектора (горизонтальных) и где их настроить, может подскажите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колян



Зарегистрирован: 04.05.2002
Сообщения: 146
Откуда: 99rus

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2002 6:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ого, а ето помоему дорого... вроде какието конторы были которые занимаются веберами..... в "тюнинге" бооошая статья была тока про веберы.... там было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
.ru



Зарегистрирован: 03.06.2002
Сообщения: 61
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2002 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие веберы? Я себе в ближайшее время собираюсь ставить 2 DellOrto, ето копия вебера. Если хош могу помочь, есть конторка продает коллекторы, только вот не знаю короткие они или длинные, если ставить длинные то придется выгибать не много кузов. А вот настроить пока не знаю но есть завязочка с одним парнишкой. Вот его страничка в инете:

http://www.team-rs.ru/member.php?id=4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergio



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2002 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувак нам с тобой по пути я тоже буду ставить Dell Orto (от WEBER отличается только названием). Карбы уже купил по 75$ на разборе Alfa-Romeo (правда пришлось взять третий убитый за 1000руб. на запчасти к первым двум) уже нашел короткие коллектора в Магазине в одном. вот теперь приведу карбы в рабочее состояние (а то у них не крутятся винты качества смеси(закисли сволочи)) и буду ставить.
Спортсмены говорят, что будет "пушка". Не знаю пока где настроить это единственная проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergio



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2002 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще слушай если чё найдешь по настройке поделись пожалуйста.
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.ru



Зарегистрирован: 03.06.2002
Сообщения: 61
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2002 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3886663 Спроси Сергея Блинова, он поможет.
А где коллектора брал если не секрет? На Коптевской?
У тебя два отдельных коллектора???
А резинки купил к ним???
З.Ы. А по поводу того что винты закисли ето плохо!!!
З.З.Ы. Может у тебя есть какой опыт по DellOrto???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergio



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2002 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за инфу, коллектора именно там (Коптевская 26/4), резинки есть вот только не знаю их обязательно ставить или нет. Винты уже выкрутил. Говорят еще хорошо будет если поставить на каждый диффузор по мотоциклетному фильтру нулевого сопротивления(ясен пень).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.ru



Зарегистрирован: 03.06.2002
Сообщения: 61
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2002 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Резинки лучше поставь, а то бензин в карбах кипеть будет, в пробке заебешся ехать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru