Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

о ворах
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2003 2:14 am    Заголовок сообщения: Re: о ворах Ответить с цитатой

chase писал(а):
не могу молчать! 2 месяца назад с одной из семейных машин ночью сняли 4 колеса; за последние 1.5 месяца разбили стекла и украли магнитолы еще из 2 машин; сегодня моя стала третьей в этом списке... В пять часов вечера, в центре москвы... Куда катиться мир??? Скоро начнут снимать дворники как в начале 90-х??

Очень неприятно.

Магнитола старенькая, но была дорога мне. Сегодня весь вечер проездив с пакетом вместо пассажирского стекла, имею массу неприятных ощущений. Едешь 80 - шумно (пакетик-то шелестит), после 100 ощущения как в кресле у зубного врача, который сверлит тебе зубы. Хочу найти тех людей и что-нибудь им оторвать...

P.S. Если у кого есть бюджетная юзаная магнитолка, плз. напишите в личку.

Мачи казлов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lаdy



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2003 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, у меня тож не так давно разбили стекло и сперли морду магнитолы....
Единственный раз забыла забрать ее с собой, за что и поплатилась ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lаdy



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2003 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lаdy писал(а):
ага, у меня тож не так давно разбили стекло и сперли морду магнитолы....
Единственный раз забыла забрать ее с собой, за что и поплатилась ...


а за месяц до этого выдрали спойлерок с мясом... Crying or Very sad

и как после такого можно спокойно спать, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GAV128



Зарегистрирован: 10.09.2003
Сообщения: 303
Откуда: из глубин моря

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2003 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня зеркала сняли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2003 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот сделал один чудак! Laughing

Автолюбитель изобрел антиугонные колеса

01.12,21:51
Ярославец Владимир Филатов придумал колеса, способные снизить количество угонов. Он предложил ставить на машины разноцветные шины. Таким образом число угонов должно резко уменьшится, так как автомобиль в данном случае становится чуть ли не эксклюзивным.
Изобретателю уже выдано свидетельство о регистрации объекта интеллектуальной собственности, которую он назвал "Колбал", что в переводе с французского значит "цветное колесо". По мнению разработчика, творческий подход к оформлению шин и колпаков имеет большое будущее. Яркие, отражающие цвет колпаки можно ставить на машины правоохранительных органов и МЧС, служебные машины можно снабдить логотипами.

8O ИА REGNUM
Wink
Вернуться к началу
HOT ROD



Зарегистрирован: 07.07.2003
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2003 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоянка - выход, но не лучший.
У меня лично два раза лазили в машину на платной охраняемой стоянке, хотя я оставлял ее на стоянке всего три раза.
На улице оставлять - все равно, что дать хипи покататься: зеркала побъют, эмблемы отломают, колеса снимут, дверь поцарапают!
Лучше ставить в гараж.
Хотя у моего знакомого из гаража Опель Астру пиZданули, крышу разобрали и бай-бай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2003 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в моем случае, Слава Богу, ограничилось разбитием стекла у соседа....

А вообще держу за правило убирать любые вещи из салона... Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2003 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в Севастополе (родня там живет) случай был у чувака: ночью разобрали заднюю стенку у капитального! гаража, и пзднули от туда Волгу 3110. За гаражом (точнее за рядом гаржей) глухой проезд был. А перед гаражом люди часто ходили. Так они её через разобраную стенку увели! Во дают! 8O 8O 8O Было 2 года назад. Ниче не нашли, хотя чувак денег минтам башлял, и с братвой какой-то базарил. Ушла машинка в страну Marlboro!!! :? :? Sad
Вернуться к началу
Lаdy



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот скажите мне такую вещь.....
Допустим, покупаю я новую машину, страхую ее от всего (ну если кредит оформлять, то без страховки на полную никак)...
И храню ее под подъездом.
Допустим ночью с ней что-нить сделали - не угнали, а попортили, ну там стекло разбили, зеркала сняли или еще какую-нить байду,
Будет ли страховка в этом случае работать ?

Мне в данном случае интересно узнать мнение не страховщиков, а обывателей... может кто с таким сталкивался...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lаdy писал(а):
вот скажите мне такую вещь.....
Допустим, покупаю я новую машину, страхую ее от всего (ну если кредит оформлять, то без страховки на полную никак)...
И храню ее под подъездом.
Допустим ночью с ней что-нить сделали - не угнали, а попортили, ну там стекло разбили, зеркала сняли или еще какую-нить байду,
Будет ли страховка в этом случае работать ?

Мне в данном случае интересно узнать мнение не страховщиков, а обывателей... может кто с таким сталкивался...

Вызываешь страхового агента лучше на место! он приезжает фиксирует ... ну и потом выплачивается!
если она у тЯ на всЁ-всЁ застрахована, то моно прям в страховую! (мужик на работе так делал - ему в сервисе сделали)
Единственное очередь прЮдется ждать, чтобы в сервисе отремонтироваться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Лан када воры ночью лазиют - еще моно понять!
а када стояла знакомая на светофоре (рядом с м. Проспект Мира) ей выбивают бокове стекло хватаЮт сумку и деру!!!!!! поймали его! далеко не убежал!
Наглость наглостьЮ!
PS: кстати кто там частенько проезжает - будЬте бдительны! там эта шайка постоянно орудует! :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spn_



Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 131
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня полная страховка в Ингосстрахе, без проблем если чего случилось (например недавно камень в дверь попал) приезжаешь 15 минут оформляешь направление на ремонт и все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Ladi: В любом случае страховку должны выплатить! Wink

2All: Я в Геополисе. Молодцы, все быстро сделали. Через неделю после разбора в ГИБДД, машинку отправили в автосервис. Smile Wink
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
2Ladi: В любом случае страховку должны выплатить! Wink

2All: Я в Геополисе. Молодцы, все быстро сделали. Через неделю после разбора в ГИБДД, машинку отправили в автосервис. Smile Wink
Хатя вот поправочка: в некоторых компаниях есть такой пункт: "Если автомобиль в ночное время хранится не на охраняемой стоянке или гараже, то выплаты за угон осуществляться НЕ БУДУТ!!! :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru