Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

to Deni: 2112
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Honda_vod писал(а):
Deni писал(а):
madcool писал(а):
Honda_vod писал(а):
Я чуть не сблевал. Вот людям деньги некуда тратить, за такие деньги цивик в стоке 130 лысы будет
они патриоты! Laughing
Б-ля! Honda_vod, если не нравится, не покупай. Ну ты чудак. Пиз-дец. Иди поблюй в другом месте. :evil: :evil: :evil: :arrow:
Блевун нах нашелся... :evil: :evil: :evil:

А ты мне мля не указывай тут, указчик херов. Я имею свое устоявшееся мнение про отечественные ведра и высказываю его. :evil: :evil: :evil:
А я имею свое мнение по поводу таких вот горделивых Honda_vod-ов, которые ездят на своих ипонских избушках на курьих ножках, и задрав нос патом заявляют такие вещи! Honda_vod, при всем моем уважении ты ведешь себя, как пацан-школьник, у которого мячик круче, чем у других. :D
PS: от тя я такого не ожидал! Будь здоров! :evil: :evil: :!: :arrow:
Вернуться к началу
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, а со словами можно поосторожней???!!!!!!!
сколько раз уже говорили - у каждого может быть свое мнение, высказывайтесь, но зачем оскорблять друг друга???????!!!!
проще тогда вообще встретится и начать кулаками доказывать свою точку зрения.......
млин как дети...........
:evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Honda_vod



Зарегистрирован: 10.09.2003
Сообщения: 46
Откуда: Moscow ,СЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Honda_vod писал(а):
Deni писал(а):
madcool писал(а):
Honda_vod писал(а):
Я чуть не сблевал. Вот людям деньги некуда тратить, за такие деньги цивик в стоке 130 лысы будет
они патриоты! Laughing
Б-ля! Honda_vod, если не нравится, не покупай. Ну ты чудак. Пиз-дец. Иди поблюй в другом месте. :evil: :evil: :evil: :arrow:
Блевун нах нашелся... :evil: :evil: :evil:

А ты мне мля не указывай тут, указчик херов. Я имею свое устоявшееся мнение про отечественные ведра и высказываю его. :evil: :evil: :evil:
А я имею свое мнение по поводу таких вот горделивых Honda_vod-ов, которые ездят на своих ипонских избушках на курьих ножках, и задрав нос патом заявляют такие вещи! Honda_vod, при всем моем уважении ты ведешь себя, как пацан-школьник, у которого мячик круче, чем у других. :D
PS: от тя я такого не ожидал! Будь здоров! :evil: :evil: :!: :arrow:

Если ты так сильно обиделся, то извини, в следующий раз буду держать свое мнение при себе и не высказывать его публично. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Honda_vod писал(а):
Deni писал(а):
Honda_vod писал(а):
Deni писал(а):
madcool писал(а):
Honda_vod писал(а):
Я чуть не сблевал. Вот людям деньги некуда тратить, за такие деньги цивик в стоке 130 лысы будет
они патриоты! Laughing
Б-ля! Honda_vod, если не нравится, не покупай. Ну ты чудак. Пиз-дец. Иди поблюй в другом месте. :evil: :evil: :evil: :arrow:
Блевун нах нашелся... :evil: :evil: :evil:

А ты мне мля не указывай тут, указчик херов. Я имею свое устоявшееся мнение про отечественные ведра и высказываю его. :evil: :evil: :evil:
А я имею свое мнение по поводу таких вот горделивых Honda_vod-ов, которые ездят на своих ипонских избушках на курьих ножках, и задрав нос патом заявляют такие вещи! Honda_vod, при всем моем уважении ты ведешь себя, как пацан-школьник, у которого мячик круче, чем у других. :D
PS: от тя я такого не ожидал! Будь здоров! :evil: :evil: :!: :arrow:

Если ты так сильно обиделся, то извини, в следующий раз буду держать свое мнение при себе и не высказывать его публично. Спасибо.
Honda-vod. Ты имеешь полное право на свое мнение. Только постарайся высказывать его так в следующий раз, что бы не задевать других людей Wink Wink Wink
Ну представь, ты будешь колдовать на своей ласточкой, делать её, тюнить, еще что-то, и вдруг на тебе, появляется некто, кто скажет: "Honda-vod! я с тебя блюю. За такие деньги ты Феррари себе возьмешь бэушную в стоке..." О! И не понравится тебе, ведь так! Wink Вот и мне не понравилось. я что-то там делаю, вкладываю бабки... Ну ладно, замяли! Smile Smile Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru