Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Началась зима
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Malish писал(а):
А мы Вам тутова не мешаем?! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Нет Солнышко. вы вносите радость и хорошее настроение в наши будни. Laughing Wink

Лана, тада моно продолжатЬ спамиТЬ пока злостный Рут меня не забаниТЬ! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chestr писал(а):
Deni писал(а):
Chestr писал(а):
Увы и ах, но нет...... (((( не застрахерил....))))

Стоит под окошком, одинокая такая.....***щя слезу пущю***** Rolling Eyes
На своем фирменном литье, за которое я очень пререживаю... Секреток то нет... ни как руки не дойдут поставить...
Мдааа. И на сколько рем выходит?... Да! Кстати, поставь секретки то. Счас в каждом нармальном автомагазине любые секретки найдешь. Smile Или просто сними и так оставь. Хотя так тож опасно -- разберут ночью Laughing Wink а обычных стальных-стандартных нема у тя чтоль? Sad Smile :arrow:


1240 убитых ентов...
обычные "стальные-стандартные" стоят... на них и езжу..))) их покрепче затянуть, что ли....))) Район уж больно криминальный... Новориреево...
Неее. У меня где-то на 2000 тянет, если не больше. А за обычные стандартные не ссы. Нах кому они нужны. ИМХО. Wink
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malish писал(а):
Deni писал(а):
Malish писал(а):
А мы Вам тутова не мешаем?! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Нет Солнышко. вы вносите радость и хорошее настроение в наши будни. Laughing Wink

Лана, тада моно продолжатЬ спамиТЬ пока злостный Рут меня не забаниТЬ! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
А лучше по теме. Спамить Rolling Eyes Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Neon™ писал(а):
Malish писал(а):

авария?! :?


если бы... Rolling Eyes вал сломался... 3ю неделю жду запчасть... 2 раз за 2 месеца.... вилы Sad
Какой вал, Neon? :?


левый шруз... пополам второй раз ломается.... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malish писал(а):
Neon™ писал(а):
Malish писал(а):

авария?! :?


если бы... Rolling Eyes вал сломался... 3ю неделю жду запчасть... 2 раз за 2 месеца.... вилы Sad

уффф!
тада лан! дождешЬся! и бушЬ ездиТЬ!!!
побытЬ иногда веселым пешеходом тож нунО! Wink


да я 3ю неделю весёлый пешеход Laughing Laughing Laughing
метро рулитттт.... жжжжжжж..... Laughing cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chestr



Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Chestr писал(а):
Deni писал(а):
Chestr писал(а):
Увы и ах, но нет...... (((( не застрахерил....))))

Стоит под окошком, одинокая такая.....***щя слезу пущю***** Rolling Eyes
На своем фирменном литье, за которое я очень пререживаю... Секреток то нет... ни как руки не дойдут поставить...
Мдааа. И на сколько рем выходит?... Да! Кстати, поставь секретки то. Счас в каждом нармальном автомагазине любые секретки найдешь. Smile Или просто сними и так оставь. Хотя так тож опасно -- разберут ночью Laughing Wink а обычных стальных-стандартных нема у тя чтоль? Sad Smile :arrow:


1240 убитых ентов...
обычные "стальные-стандартные" стоят... на них и езжу..))) их покрепче затянуть, что ли....))) Район уж больно криминальный... Новориреево...
Неее. У меня где-то на 2000 тянет, если не больше. А за обычные стандартные не ссы. Нах кому они нужны. ИМХО. Wink


Ээээ... ошибочка вышла...

"обычные стандартные" я имел ввиду болты..))) а не диски...)))

Нет, других дисков нет...
Есть класные семиспичные родные аудюшниые 15..))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
Deni писал(а):
Neon™ писал(а):
Malish писал(а):

авария?! :?


если бы... Rolling Eyes вал сломался... 3ю неделю жду запчасть... 2 раз за 2 месеца.... вилы Sad
Какой вал, Neon? :?


левый шруз... пополам второй раз ломается.... :evil:
Мда. Сочуствую. А ты второй не на разборе случайно брал? А то там что хошь подсунут.
А вообще, при каких обстоятельствах сломался? Question
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chestr писал(а):
Deni писал(а):
Chestr писал(а):
Deni писал(а):
Chestr писал(а):
Увы и ах, но нет...... (((( не застрахерил....))))

Стоит под окошком, одинокая такая.....***щя слезу пущю***** Rolling Eyes
На своем фирменном литье, за которое я очень пререживаю... Секреток то нет... ни как руки не дойдут поставить...
Мдааа. И на сколько рем выходит?... Да! Кстати, поставь секретки то. Счас в каждом нармальном автомагазине любые секретки найдешь. Smile Или просто сними и так оставь. Хотя так тож опасно -- разберут ночью Laughing Wink а обычных стальных-стандартных нема у тя чтоль? Sad Smile :arrow:


1240 убитых ентов...
обычные "стальные-стандартные" стоят... на них и езжу..))) их покрепче затянуть, что ли....))) Район уж больно криминальный... Новориреево...
Неее. У меня где-то на 2000 тянет, если не больше. А за обычные стандартные не ссы. Нах кому они нужны. ИМХО. Wink


Ээээ... ошибочка вышла...

"обычные стандартные" я имел ввиду болты..))) а не диски...)))

Нет, других дисков нет...
Есть класные семиспичные родные аудюшниые 15..))))
Тогда беги секретки покупай. Хотя у меня литьё без секреток Sad . А зимой стальные ставлю -- хоть и убого смотрица, зато люминий целей будет. Wink
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
Malish писал(а):
Neon™ писал(а):
Malish писал(а):

авария?! :?


если бы... Rolling Eyes вал сломался... 3ю неделю жду запчасть... 2 раз за 2 месеца.... вилы Sad

уффф!
тада лан! дождешЬся! и бушЬ ездиТЬ!!!
побытЬ иногда веселым пешеходом тож нунО! Wink


да я 3ю неделю весёлый пешеход Laughing Laughing Laughing
метро рулитттт.... жжжжжжж..... Laughing cool
3-ЮЮЮЮ? 8O Neon, я тож 3 недели на метре гоняю. Метро ФАРЭВА! Laughing А ты па какой ветке ездишь, собрат по несчастью? :D Wink
Вернуться к началу
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Neon™ писал(а):
Malish писал(а):
Neon™ писал(а):
Malish писал(а):

авария?! :?


если бы... Rolling Eyes вал сломался... 3ю неделю жду запчасть... 2 раз за 2 месеца.... вилы Sad

уффф!
тада лан! дождешЬся! и бушЬ ездиТЬ!!!
побытЬ иногда веселым пешеходом тож нунО! Wink


да я 3ю неделю весёлый пешеход Laughing Laughing Laughing
метро рулитттт.... жжжжжжж..... Laughing cool
3-ЮЮЮЮ? 8O Neon, я тож 3 недели на метре гоняю. Метро ФАРЭВА! Laughing А ты па какой ветке ездишь, собрат по несчастью? :D Wink


Филёвская и сокольническая Laughing Laughing Laughing
Кстати говоря очень даже быстро перемещаться получается Wink
так что всем завидовать!!! :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
Deni писал(а):
Neon™ писал(а):
Malish писал(а):
Neon™ писал(а):
Malish писал(а):

авария?! :?


если бы... Rolling Eyes вал сломался... 3ю неделю жду запчасть... 2 раз за 2 месеца.... вилы Sad

уффф!
тада лан! дождешЬся! и бушЬ ездиТЬ!!!
побытЬ иногда веселым пешеходом тож нунО! Wink


да я 3ю неделю весёлый пешеход Laughing Laughing Laughing
метро рулитттт.... жжжжжжж..... Laughing cool
3-ЮЮЮЮ? 8O Neon, я тож 3 недели на метре гоняю. Метро ФАРЭВА! Laughing А ты па какой ветке ездишь, собрат по несчастью? :D Wink


Филёвская и сокольническая Laughing Laughing Laughing
Кстати говоря очень даже быстро перемещаться получается Wink
так что всем завидовать!!! :P

да уж Вам повезло что не таганско-краснопресненская!!!!! :? :? :?
я уже от этой ветки плачу за последнюю неделЮ!!!!!!! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Мда. Сочуствую. А ты второй не на разборе случайно брал? А то там что хошь подсунут.
А вообще, при каких обстоятельствах сломался? Question


в прошлый раз вал б/ушный за 200 енотов брал... 2 недели искал...
теперь новый заказал 4тая неделя пошла.... ждёмс
сказали это слабое место у ниссанов... не выдерживает нагрузки (в повороты лихо входил Rolling Eyes )
вот такие вот дела... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да... и верните старые схемки метро!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
Deni писал(а):
Мда. Сочуствую. А ты второй не на разборе случайно брал? А то там что хошь подсунут.
А вообще, при каких обстоятельствах сломался? Question


в прошлый раз вал б/ушный за 200 енотов брал... 2 недели искал...
теперь новый заказал 4тая неделя пошла.... ждёмс
сказали это слабое место у ниссанов... не выдерживает нагрузки (в повороты лихо входил Rolling Eyes )
вот такие вот дела... Embarassed
Neon. А покрепче нету вариантов? Мож от других моделей тех же Ниссаанов. Или от др. марок. Хоть это уже конструктор получаеца, но всеже. Smile
ЗЫ: А на метре я по Таганско-Краснопресненской юзаю! Вот! Можем погоняца! Laughing Laughing Laughing Wink :arrow:
Вернуться к началу
гейко



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 38
Откуда: ВДНХэ

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я как сваю падругу вокрук сталба обернул в синтибре - так на метре и не ездил... у меня метрофобия... разок папробовал - чета не то... не для меня темп... типерь не магу се новую купить - прайобываю лаве серемя на такси... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DarkAngel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 230
Откуда: Москва.СВАО.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:evil: Зима это полное гавно!!!!! Снегу до жопы,и дороги неубирают ни хрена :evil: Лето-это сила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гейко



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 38
Откуда: ВДНХэ

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

апазиция! зимой интереснее ездить, да и дураков всяких на дороге поменьше... а уж про волшебный ручник сами знаете... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
Deni писал(а):
Chestr писал(а):
Я вот уж как неделю пешеход...
Стунул морду на А80 В3, не очень сильно, но вот думаю: раз уж морда бита, то буду ее переделывать в В4 и полностью всю машину красить... Потому коплю денюжки..))))
Да, кстати, ежели кто хочет что бы зима настала быстрее, шлите $ !!!)))) Чем быстрее сделаю, тем быстрее она настанет...))))
А ты чё? Не застраховал свою лайбу? 8O А я уж с 09.11.03 пешеход. Во! Но на следущей неделе обещали сделать. Посмотрим.

Ты еще не ремонтирушся,или отогнал уже? Smile


а я с 7 ноября пешком хожу... :evil:


Я вот уже с 23 сентября пешеход и до сих пор, машина уже в сервисы полтора месяца стоит, и всё они не могу все запчасти получить, уже запарился их гонять, а два месяца пешком народ это тяжко ;(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

groovy писал(а):
Neon™ писал(а):
Deni писал(а):
Chestr писал(а):
Я вот уж как неделю пешеход...
Стунул морду на А80 В3, не очень сильно, но вот думаю: раз уж морда бита, то буду ее переделывать в В4 и полностью всю машину красить... Потому коплю денюжки..))))
Да, кстати, ежели кто хочет что бы зима настала быстрее, шлите $ !!!)))) Чем быстрее сделаю, тем быстрее она настанет...))))
А ты чё? Не застраховал свою лайбу? 8O А я уж с 09.11.03 пешеход. Во! Но на следущей неделе обещали сделать. Посмотрим.

Ты еще не ремонтирушся,или отогнал уже? Smile


а я с 7 ноября пешком хожу... :evil:


Я вот уже с 23 сентября пешеход и до сих пор, машина уже в сервисы полтора месяца стоит, и всё они не могу все запчасти получить, уже запарился их гонять, а два месяца пешком народ это тяжко ;(
Я представляю. Так что понимаю тя. Я 3 года назад помница 3 месяца ходил. Так как служебную лайбу здал, а своей не было на тот момент. Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2003 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B.B.nyTuH писал(а):
Julia2154 писал(а):
хех, и вас так же!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
ждёмя снега и льда....... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Ждите-ждите 8O cool

уж попытаемся дождаться!!!
думаю дождёмся!!!
куда денемся!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru