Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПОЧЕМУ???

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maverick_tm
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 6:02 pm    Заголовок сообщения: ПОЧЕМУ??? Ответить с цитатой

Ок, меня забанили, но за что? Когда я последний раз спамил, мля!? Рут, почитай мои посты, что там? Я наоборот боролся со спамом как мог, приглядись немного! Вместо того чтобы возрождать лигу - ты стираешь топы, банишь людей! Лига реально разваливается, люди уходят - а ты такой ху..йней занимаешься (форум глючит уже наверное больше месяца - народ зарегиться не может, кто отдувался и объяснял им почему такая бодяга на форуме за тебя, почитай (ты хоть раз ответил?)) ! Мля, как порядочный человек, мероприятия по объединению лиги начал проводить - чтоб народ сплоченне стал - а тут...!

Зы Рут, это не в обиду тебе будет сказано, а просто задумайся немного!!!

Зыы Боинг звони, обсудим то что я тебе говорил (ведь гонки должны быть пАлюбому!!!)
Вернуться к началу
-Sany-117-
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пакачану!!!
Вернуться к началу
Maverick_tm
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2003 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Sany-117- писал(а):
Пакачану!!!


Мля, ты хоть здесь не спамь!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

__________________________

Ху..й догонишь!!! Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru