Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Народ! какие тормозные колодки посоветуете?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Колян



Зарегистрирован: 04.05.2002
Сообщения: 146
Откуда: 99rus

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2002 7:37 am    Заголовок сообщения: Народ! какие тормозные колодки посоветуете? Ответить с цитатой

говорят феродо-рейсинг хорошие.. температура на них не очнь влияет... а че еще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вячеслав



Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 133
Откуда: ЗАО Горбушка

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2002 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня АТЕ. На маленькой скорости 5-10 км\ч писчат, скрежет такой стоит что какбудто без колодок вовсе.Зато с 205 до 0 встаёт как вкопанная на перегрев им точно плевать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pesch



Зарегистрирован: 23.08.2002
Сообщения: 87
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2002 11:58 am    Заголовок сообщения: 2Колян Ответить с цитатой

Я когда Lucas sport попробовал - прозрел, я то всё время быстро езжу. У меня всё кроме них так перегревалось, что на перекрёстке колодками воняло и дым с них шёлSad. Но сейчас я просто воспрял духомSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колян



Зарегистрирован: 04.05.2002
Сообщения: 146
Откуда: 99rus

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2002 6:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, ясно, сенкс...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Joka



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 565
Откуда: Москва,Горбушка

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2002 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня реальные (не подделка) ATE тормозят нормально и не пищат
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вячеслав



Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 133
Откуда: ЗАО Горбушка

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2002 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так у меня тож не подделка (вроде) . Книжечки вские и все как полагается ну и стоили они нормально.Я вот думаю а не от дисков они писчат,диски АТЕ спорт с прорезями ,чтоб колдки равномерно изнашивались. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stive



Зарегистрирован: 02.08.2002
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2002 2:03 am    Заголовок сообщения: stive Ответить с цитатой

АТЕ не пробовал, но точно знаю феродо-рейсинг гуд яя, а вообще у меня стоят фиатовские тормозные диски на 14" и супорта от сьеры, а колодки от скорпа , подпиленные, и тормоза воще не греются , супер!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав



Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 133
Откуда: ЗАО Горбушка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2002 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты почём брал фиатовские диски? Просто родные стоят по 93$ за шт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stive



Зарегистрирован: 02.08.2002
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2002 1:35 pm    Заголовок сообщения: stive Ответить с цитатой

Это было 2 года назад, диски брембо,мне их из Москвы привозили, и стоили они где-то 100$.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колян



Зарегистрирован: 04.05.2002
Сообщения: 146
Откуда: 99rus

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2002 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к моей мицу родные японские стоят 900р..
лукасовские 1200р...
я се взял итальянские, зовутся remsa...вроде ничего... греются конешна, но стоят 400р...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru