Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Need four speed Underground
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Вот и прошёл я андеграунд, последний авто который дали, это скай гтр, рулится лучше любого авто, со старта всех рвёт, в дрифте лучше всего на эклипсе набирал 280.000 максимальный поворот гдето за 70.000. Самый модный тюнинх дали в самом конце игры расширенные арки. Итак неприятный осадок, за всю игру трасс 6-7 проходил на медиуме, все остальные на харде, итог мне не дали все журнылы. Да и вообще концовка какаято гы гы гы, вышла какаято баба, что-то мне прогнала типо посёсёт и она вся моя с потрохами и всё.

НО САМОЕ МАЗОВОЕ В ЭТОЙ ИГРЕ, ЭТО ПОЛНАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ ПОД РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ (у меня руль с маторчиками создаёт эффект ям колдобин и тд, сам дёргается и тд, так вот в нфс это вообще реально, когда залетаешь на бардюр руль из рук вырывает) в эту игруху стоит играть на руле однозначно! все другие гонки отстой по оптимизации руля. Такая фишка есть в любом руле стоимостью больше 100-120 $, всем советую!


А мне ГТ-Р на середине игры (61/111) дали... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Vladimir-S писал(а):
Вот и прошёл я андеграунд, последний авто который дали, это скай гтр, рулится лучше любого авто, со старта всех рвёт, в дрифте лучше всего на эклипсе набирал 280.000 максимальный поворот гдето за 70.000. Самый модный тюнинх дали в самом конце игры расширенные арки. Итак неприятный осадок, за всю игру трасс 6-7 проходил на медиуме, все остальные на харде, итог мне не дали все журнылы. Да и вообще концовка какаято гы гы гы, вышла какаято баба, что-то мне прогнала типо посёсёт и она вся моя с потрохами и всё.

НО САМОЕ МАЗОВОЕ В ЭТОЙ ИГРЕ, ЭТО ПОЛНАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ ПОД РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ (у меня руль с маторчиками создаёт эффект ям колдобин и тд, сам дёргается и тд, так вот в нфс это вообще реально, когда залетаешь на бардюр руль из рук вырывает) в эту игруху стоит играть на руле однозначно! все другие гонки отстой по оптимизации руля. Такая фишка есть в любом руле стоимостью больше 100-120 $, всем советую!


А мне ГТ-Р на середине игры (61/111) дали... :D


Мне тоже в середине дали, только после него больше ничего не давали. Только тюнинг обновлялся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Bra2ha писал(а):
Vladimir-S писал(а):
Вот и прошёл я андеграунд, последний авто который дали, это скай гтр, рулится лучше любого авто, со старта всех рвёт, в дрифте лучше всего на эклипсе набирал 280.000 максимальный поворот гдето за 70.000. Самый модный тюнинх дали в самом конце игры расширенные арки. Итак неприятный осадок, за всю игру трасс 6-7 проходил на медиуме, все остальные на харде, итог мне не дали все журнылы. Да и вообще концовка какаято гы гы гы, вышла какаято баба, что-то мне прогнала типо посёсёт и она вся моя с потрохами и всё.

НО САМОЕ МАЗОВОЕ В ЭТОЙ ИГРЕ, ЭТО ПОЛНАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ ПОД РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ (у меня руль с маторчиками создаёт эффект ям колдобин и тд, сам дёргается и тд, так вот в нфс это вообще реально, когда залетаешь на бардюр руль из рук вырывает) в эту игруху стоит играть на руле однозначно! все другие гонки отстой по оптимизации руля. Такая фишка есть в любом руле стоимостью больше 100-120 $, всем советую!


А мне ГТ-Р на середине игры (61/111) дали... :D


Мне тоже в середине дали, только после него больше ничего не давали. Только тюнинг обновлялся!


А сколько у тебя поинтов в конце было??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
guest?



Зарегистрирован: 31.01.2003
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАЗА : У знакого в эти выходные будет праздноваться годвщина компьютерного клуба в г.Внуково. По этому поводу там проводятся чемпионаты по всем популярным играм. Если соберём достаточно народа, могу ему позвонить, попросить поставить NFSU и зарубиться там. Заодно выясним кто до чего реально дорос после стокового цивика. который, как я понимаю, выбрали все по началу.

P.s. А у меня поинтов всего 613тв\ысяч и один Sad А езжу как раз на кем-то опущенной импрезе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lamos



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 80
Откуда: Чертаново

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что прошел NFS. Мудохался три дня. Последняя гонка это просто труба. Такое впечатление что комп над тобой издевается. Впечатление по машинам Скай не рулит вообще хрен отловишь, для драга и дрифта лучше всего S2000, для города игтегра тайп р и мазда MX5. На интегре все гонки и выигрывал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B.B.nyTuH



Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 273
Откуда: 177RUS,ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
А играл кто-нибудь в игру TAZ: Wanted ??? Laughing Laughing Laughing
Я играю.. :D cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B.B.nyTuH писал(а):
Maverick писал(а):
А играл кто-нибудь в игру TAZ: Wanted ??? Laughing Laughing Laughing
Я играю.. :D cool


Ну и как тебе??? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
B.B.nyTuH писал(а):
Maverick писал(а):
А играл кто-нибудь в игру TAZ: Wanted ??? Laughing Laughing Laughing
Я играю.. :D cool


Ну и как тебе??? Laughing


Лучше всех,я в нее у 5 лет рублюсь-просто ЧУМА!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну блин я наконецто нашел диск который у меня заработал
!!!
причем не надо крыку ставить - там уже усе автоматизировано и он у меня на русском языке - правда славные хакеры очень странно перевели многие слова
типа ОКИСЬ азота - ну и все в таком духе.....


катаюсь на цывике - уже тюненом - желтого цвета....


мяяясоооо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lamos писал(а):
Только что прошел NFS. Мудохался три дня. Последняя гонка это просто труба. Такое впечатление что комп над тобой издевается. Впечатление по машинам Скай не рулит вообще гы гы гы отловишь, для драга и дрифта лучше всего S2000, для города игтегра тайп р и мазда MX5. На интегре все гонки и выигрывал.


неумеешь ездить :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lamos



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 80
Откуда: Чертаново

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неумеешь ездить :D[/quote]

Может быть
Но ведь игру прошел Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guest? писал(а):
МАЗА : У знакого в эти выходные будет праздноваться годвщина компьютерного клуба в г.Внуково. По этому поводу там проводятся чемпионаты по всем популярным играм. Если соберём достаточно народа, могу ему позвонить, попросить поставить NFSU и зарубиться там. Заодно выясним кто до чего реально дорос после стокового цивика. который, как я понимаю, выбрали все по началу.

P.s. А у меня поинтов всего 613тв\ысяч и один Sad А езжу как раз на кем-то опущенной импрезе.



нэээт.
цивик не рулит.
гольф ГТИ несет фсем смерть Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
С него я начал НФС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра дерьмо полное не в какое сравнение не идет с GranTurismo 3 A-Spec и даже хуже Tokyo Extrem Racer! Физика дерьмо , алгоритм тюнинга лажа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Euromax



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Игра дерьмо полное не в какое сравнение не идет с GranTurismo 3 A-Spec и даже хуже Tokyo Extrem Racer! Физика дерьмо , алгоритм тюнинга лажа!


Лёх, как всегда, море положительных эмоций... SmileSmileSmileSmile

Что же, тогда Porsche Unleashed рулит из НидФоСпидов один ??? Там тебе физические модели неплохие.. Жаль что тока порше..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
B.B.nyTuH



Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 273
Откуда: 177RUS,ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
B.B.nyTuH писал(а):
Maverick писал(а):
А играл кто-нибудь в игру TAZ: Wanted ??? Laughing Laughing Laughing
Я играю.. :D cool


Ну и как тебе??? Laughing
Он рулит Laughing cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не на самом деле - тюнинг там ацтой - в стрит легале он более правдоподобный - там чо то по умолчанию тебе втюхивают...

но в принципе игра намана.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2003 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребяты вы все дауны если играете в эту игру , она для 7 летних щенков предназначено , вообще бред , я еду по уму по правилам что бы все пучком блять а меня обгоняют за счет того что врезаются на обромной скорости в стены и херачат дальше , блять смешно , попробывали бы они в гран туризмо там поездить!! Короче купите себе GranTurismo 3 A-Spec а это фуфло отнесите на помойку! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zhukoff



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 186
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2003 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Дерьмо все это а не игры , самая реальная игра это на PS2 GranTurismo 3 A-Spec , у нее самае максимально приближеное к реальным условиям поведения автомобилей , море тюнинга , всевозможные настройки подвески , тормозов , мотора , трансмиссии и т.д. !




GT 3 A spec ФАРЕВА!!!!! 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Basheer



Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 394
Откуда: москва, юзао

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2003 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё прошёл на гольфе, тачку ни разу не поменял, правда под конец замучился на драге, постоянно врезался.
игрушка ничего, разочаровало отсутствие повреждений и совершенно убогий алгоритм тюнинга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2003 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у кого какой рекорд на дрэге ? У меня 21.41 на ГТРе, ещё очень на дрэге 2000 едет ... максимальная скорость 349 кмч!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru