Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сбор рейсеров по Субботам в 20-00 на России
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 77, 78, 79  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
есть предложение погонятся на берлинке в эту субботу. желающие, собираемся в субботу в восемь вечера на россии, слева от главного въезда, и организованно едем колонной на берлинку.

зы. справки по телефону +79022335636


угумс... Пора бы с ж...пы пыль стряхнуть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
Mizya писал(а):
есть предложение погонятся на берлинке в эту субботу. желающие, собираемся в субботу в восемь вечера на россии, слева от главного въезда, и организованно едем колонной на берлинку.

зы. справки по телефону +79022335636


угумс... Пора бы с ж...пы пыль стряхнуть...

вот только нафига...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Серег... Колонкой на Берлинку... Под красно-желтые флаги... Чего-то я в тебе оптЫмизьму не ощущаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
Ну, Серег... Колонкой на Берлинку... Под красно-желтые флаги... Чего-то я в тебе оптЫмизьмА не ощущаю!

А чо? А вот!!!! :)
так что ну ее нафик!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
idler
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Серёги машинки нет,а какой может быть оптимизм без машинки! :D
Правда можно ему насильно красно-желтый флаг куда-нить прикрутить и заставить бежать впереди колоны! :D :D :D
ЗЫ.Так мне и не удалось авторизацию пройти.Но в"ПРОФИЛЬ"пускает без проблем.-AV-Crying or Very sad
Вернуться к началу
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, Андрюх, Серега так быстро не бегает... Да и аварийку - куда ему привернешь? Максимум - ток около России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверка связи,раз.раз.раз-после долгих мучений и эксперементов вроде авторизовался. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверка связи,раз.раз.раз-после долгих мучений и эксперементов вроде авторизовался. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин, а интересно тут у Вас дела обстоят! Twisted Evil Будем наблюдать, чем вся эта эпопея закончится!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni-
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
Млин, а интересно тут у Вас дела обстоят! Twisted Evil Будем наблюдать, чем вся эта эпопея закончится!!! Wink
Ха! Тоже мне наблюдатель! Тя-то чё сюда занесло! Ты в Москве не разгребёшси, а уже в другие края умотал... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni- писал(а):
Maverick писал(а):
Млин, а интересно тут у Вас дела обстоят! Twisted Evil Будем наблюдать, чем вся эта эпопея закончится!!! Wink
Ха! Тоже мне наблюдатель! Тя-то чё сюда занесло! Ты в Москве не разгребёшси, а уже в другие края умотал... Laughing Laughing Laughing


Мля, и тут ты!!! Twisted Evil Надо лигу возрождать - летом в Калининград едем!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni-
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
Deni- писал(а):
Maverick писал(а):
Млин, а интересно тут у Вас дела обстоят! Twisted Evil Будем наблюдать, чем вся эта эпопея закончится!!! Wink
Ха! Тоже мне наблюдатель! Тя-то чё сюда занесло! Ты в Москве не разгребёшси, а уже в другие края умотал... Laughing Laughing Laughing


Мля, и тут ты!!! Twisted Evil Надо лигу возрождать - летом в Калининград едем!!! Twisted Evil
Я ВЕЗДЕСУЩЬ... Rolling Eyes
Уррряяяя! :o Поехалииии! Ты на Ниве, а я на 10-ке! Когда вещи собирать? :D :D Question Wink
Вернуться к началу
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni- писал(а):

Я ВЕЗДЕСУЩЬ... Rolling Eyes
Уррряяяя! :o Поехалииии! Ты на Ниве, а я на 10-ке! Когда вещи собирать? :D :D Question Wink


Мля, Ден заканчивай спамить - пиз..дец как ху...ево все это выглядит со стороны - мало того что свой форум в отстойник превратили, так еще и чужие в такие же превращаются!!! :evil: :evil: :evil: И если хочешь как-то прокомментировать мою фразу, плиз скинь в личку - просто реально не стоит превращать форум в чат! Twisted Evil Я надеюсь ты меня понимаешь?! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni-
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
Deni- писал(а):

Я ВЕЗДЕСУЩЬ... Rolling Eyes
Уррряяяя! :o Поехалииии! Ты на Ниве, а я на 10-ке! Когда вещи собирать? :D :D Question Wink


Мля, Ден заканчивай спамить - пиз..дец как ху...ево все это выглядит со стороны - мало того что свой форум в отстойник превратили, так еще и чужие в такие же превращаются!!! :evil: :evil: :evil: И если хочешь как-то прокомментировать мою фразу, плиз скинь в личку - просто реально не стоит превращать форум в чат! Twisted Evil Я надеюсь ты меня понимаешь?! Wink
Тебе чё? Па башке кирпичом заехали? Sad Я тя не узнаю... Sad Crying or Very sad Sad
Макс, мы же чучуть... Sad Wink :arrow:
Вернуться к началу
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорош Спамить!!!!!!!!!!!!! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJKest_187 писал(а):
Хорош Спамить!!!!!!!!!!!!! :evil:

Отставить самовольное модерирование
и отставить спам!

:x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кatrin писал(а):
DJKest_187 писал(а):
Хорош Спамить!!!!!!!!!!!!! :evil:

Отставить самовольное модерирование
и отставить спам!

:x
Ути-пути!!! Какие мы грозные однако! :evil: Кааааккк страшно.... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого есть желание погоняться? Гле и когда я думаю объяснять не надо?
Вернуться к началу
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щас машину сделаю, легализую и погоняемся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anonimous
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 6:11 pm    Заголовок сообщения: на деньги? Ответить с цитатой

На деньги давай. Назначай время место. Условия.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 77, 78, 79  След.
Страница 10 из 79

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru