Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос по музыке, а точнее про колонки назад в полку....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madcool писал(а):
да задолбали уже, если машина дороже значит лучше.не он же на четрверке ездит...


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon206



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю, что надо чтоб басы под жопу посильнее били.
Речи о звуковой сцене особой не ведется.
Хотя... Если вперед в двери поставить те же 16см.+ твиттеры хоть какие (должно в 100 вписаться)и выставить хоть какое-нибудь разделение частотное, подпитать все это усилком твоим то по крайней мере не в жоопу петь будут (ты ведь на концерте не поварачиваешься спиной к сцене) и бас тоже останется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поставь себе мидбасовые динамики - почти у каждого производителя они есть
по размеру где то 16
стоят те которые не супер пупер меньше 100
можешь купить мб кварт - офигенные колонки можно что то типа фузион

короче производителей дофига - езжай на митьку или горбушку

там подберешь!

3-4 полосники для енто го подойдут -но бас будет теряться в звуках высоких и средних частот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

костя-рика писал(а):
скажу тебе так купи себе 4-х полосники...... они стоят 1500 рэ........сони иксплод....вот это вещ........... у меня стоят долбят хорошо............
4-х полосной автоакустики не бывает (за эти деньги уж точно) на псевдочетырехканалах стоят 2 одинаковых твиттера, но такими "загонами" кажется только пионер страдает. Посоветую поискать 2-полосные 6"х9" блины Ланзеро. бас--супер средние--на троечку верхи 3+. то что доктор прописал. про домашнюю акустику в машине скажу что это будет так вами любимый "аратюнинг". музыки не будет, будет только ТУЦ-ТУЦ-ТУЦ-ТУЦ!!!!! обьем машины маленький, и раскачка по басам будет неадекватной другим частотам. Урал--гуд чоис, но если хочешь стоящего звука, грамотной системы и если впереди стоят неплохие (кстати напиши какие) колонки, поставь ураловский саб! тебе и дешевле выйдет. и еще. большинство "блинов" рассчитаны на игру от замкнутого обьема багажника(как в классике). а в четверке его кажется нет. поэтому звучание будет не то. Ланзеро в 99 звучат неплохо, а в 9 или 8 не очень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Влад_ писал(а):
костя-рика писал(а):
скажу тебе так купи себе 4-х полосники...... они стоят 1500 рэ........сони иксплод....вот это вещ........... у меня стоят долбят хорошо............
4-х полосной автоакустики не бывает (за эти деньги уж точно) на псевдочетырехканалах стоят 2 одинаковых твиттера, но такими "загонами" кажется только пионер страдает. Посоветую поискать 2-полосные 6"х9" блины Ланзеро. бас--супер средние--на троечку верхи 3+. то что доктор прописал. про домашнюю акустику в машине скажу что это будет так вами любимый "аратюнинг". музыки не будет, будет только ТУЦ-ТУЦ-ТУЦ-ТУЦ!!!!! обьем машины маленький, и раскачка по басам будет неадекватной другим частотам. Урал--гуд чоис, но если хочешь стоящего звука, грамотной системы и если впереди стоят неплохие (кстати напиши какие) колонки, поставь ураловский саб! тебе и дешевле выйдет. и еще. большинство "блинов" рассчитаны на игру от замкнутого обьема багажника(как в классике). а в четверке его кажется нет. поэтому звучание будет не то. Ланзеро в 99 звучат неплохо, а в 9 или 8 не очень...


Компетентно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="-Sany-117"][quote="_Влад_"][quote="костя-рика"]скажу тебе так купи себе 4-х полосники...... они стоят 1500 рэ........сони иксплод....вот это вещ........... у меня стоят долбят хорошо............[/quote]4-х полосной автоакустики не бывает (за эти деньги уж точно) на псевдочетырехканалах стоят 2 одинаковых твиттера, но такими "загонами" кажется только пионер страдает. Посоветую поискать 2-полосные 6"х9" блины Ланзеро. бас--супер средние--на троечку верхи 3+. то что доктор прописал. про домашнюю акустику в машине скажу что это будет так вами любимый "аратюнинг". музыки не будет, будет только ТУЦ-ТУЦ-ТУЦ-ТУЦ!!!!! обьем машины маленький, и раскачка по басам будет неадекватной другим частотам. Урал--гуд чоис, но если хочешь стоящего звука, грамотной системы и если впереди стоят неплохие (кстати напиши какие) колонки, поставь ураловский саб! тебе и дешевле выйдет. и еще. большинство "блинов" рассчитаны на игру от замкнутого обьема багажника(как в классике). а в четверке его кажется нет. поэтому звучание будет не то. Ланзеро в 99 звучат неплохо, а в 9 или 8 не очень...[/quote]

Компетентно![/quote]

Грамотно рассказано, спасибо. Спасибо также Всем кто отвечал, попробую все запомнить и с этим выбором рвануть в магазин. Вообще Уралам и нашим другим производителям не доверяю. Ланзар не спорю неплохо, но позволит ли мощность с усилком им стоять, боюсь что они слабоваты для усилка. Хотя стоит попробовать, там видно будет.

Алпайн я могу потянуть, есть ли резон в них, действительно ли они лучше на эту цену...вопрос.?
короче надо ехать в магазин и советоваться... думаю самый правильный вариант будет...
Smile Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KuzzeR



Зарегистрирован: 15.05.2003
Сообщения: 203
Откуда: ..:Москва Отрадное:..

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Trolik"]с моей точки зрения круглые лучше........ а вообше надо тебе в багажник радиотехнику с 90 положить... будет сердито и звучно Smile[/quote]
Серёга, прислушайся к этому совету... У меня када нечто подобное в багажнике лежало, люди на заднем сидении сидеть долго не могли Laughing в спину басами долбило... и крышка бака прыгала...
только один минус, что почти весь багажник занимают... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pH



Зарегистрирован: 01.06.2003
Сообщения: 230
Откуда: Москва - Волжкий

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Машину для начала выкинуть Twisted Evil
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


блин.. Какой ты крутой...

Задолбали эти дещевые понты на этом форуме..будет тут когда-нить нормальное общение..с пользой... А не сбрище флудеров....

По моему до смены политики админов и модераторов ни че не измениться.. а жаль... этот форум теряет много очень хороших людей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pH



Зарегистрирован: 01.06.2003
Сообщения: 230
Откуда: Москва - Волжкий

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока тут не будет нормального общения... Нормальных ответов в тему вопроса. а не полного бркда этот форум не будет авторитетен ни где кроме как среди десятка другого местных флудил... обидно что у Уличных гонщиков (цитата из названия форума) так и не появилось нормально место общения... Очень жаль...

Шутки конечно - это отлично, но не такие же тупые.. и через каждый второй топик.. Таланта вот иногда действительно приятно почитать... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pH



Зарегистрирован: 01.06.2003
Сообщения: 230
Откуда: Москва - Волжкий

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сорри за мои орфографию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pH писал(а):
сорри за мои орфографию
да ладно, не расстраивайся, таков интернет. 95% инфы--ХЛАМ. а место общения это цдх или смотра, но никак не форум. Интернет помогает нам скоординироваться (как телефоны), для совместного времяпровождения и скрашивает наш досуг. а вот то что он может еще и помочь кому-то (я ведь постарался так сделать в этом топе), так это вообще здорово! а вообще ты прав ;)
Кстати, GaSboX, чем закончился поход по магазинам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pH



Зарегистрирован: 01.06.2003
Сообщения: 230
Откуда: Москва - Волжкий

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
да ладно, не расстраивайся, таков интернет. 95% инфы--ХЛАМ. а место общения это цдх или смотра, но никак не форум.


Ну есть же раздел флуд... почему бы не флудить там? А форум можно и нормальным сделать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pH писал(а):
Цитата:
да ладно, не расстраивайся, таков интернет. 95% инфы--ХЛАМ. а место общения это цдх или смотра, но никак не форум.


Ну есть же раздел флуд... почему бы не флудить там? А форум можно и нормальным сделать...


У тебя есть конкретные предложения??? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
madcool писал(а):
OctaviaRaCe писал(а):
1. Свобода выбора и свобода разговоров главные принципы демократии! Это если Вы не знаете Twisted Evil
2. Я начинал ездить не на Октавии для начала Laughing
3. И потом что хочу то и говорю! Twisted Evil
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:

согласен, но и при этом постарайся учитывать мнение и выбор другого человека

Сынок! учить знаешь кого будешь... Laughing Twisted Evil Wink
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


Слышь, дарагой! Тя б-ля нихто не учит! Ясно! Те человек совет хароший дал! :!: УЧИТЫВАЙ МНЕНИЕ ДРУГИХ! ЯСНО!!! А если ты крутой такой, давай , б-ля стрелу забьём где-нить! А то ты тока в форуме пиз-деть мастер! :evil: Я не умаляю твоих достоинств по тюнингу, вождению, и еще чему либо! В чем-то ты лучше других, в чём-то хуже! НО ЗА БАЗАРОМ СЛЕДИ ЧУВАК! УСЁК НАДЕЮСЬ? :!: И мне пох, на чём ты ездишь! А я на 10-ке, и очч доволен! ВСЁ!!! Базар окончен!!! :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни куя себе!!! 8O Я аж сам испугался!!! 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madcool



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 1473
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
OctaviaRaCe писал(а):
madcool писал(а):
OctaviaRaCe писал(а):
1. Свобода выбора и свобода разговоров главные принципы демократии! Это если Вы не знаете Twisted Evil
2. Я начинал ездить не на Октавии для начала Laughing
3. И потом что хочу то и говорю! Twisted Evil
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:

согласен, но и при этом постарайся учитывать мнение и выбор другого человека

Сынок! учить знаешь кого будешь... Laughing Twisted Evil Wink
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


Слышь, дарагой! Тя б-ля нихто не учит! Ясно! Те человек совет хароший дал! :!: УЧИТЫВАЙ МНЕНИЕ ДРУГИХ! ЯСНО!!! А если ты крутой такой, давай , б-ля стрелу забьём где-нить! А то ты тока в форуме пиз-деть мастер! :evil: Я не умаляю твоих достоинств по тюнингу, вождению, и еще чему либо! В чем-то ты лучше других, в чём-то хуже! НО ЗА БАЗАРОМ СЛЕДИ ЧУВАК! УСЁК НАДЕЮСЬ? :!: И мне пох, на чём ты ездишь! А я на 10-ке, и очч доволен! ВСЁ!!! Базар окончен!!! :evil: :evil: :evil:

Embarassed Embarassed Embarassed пасиб Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2003 4:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KuzzeR писал(а):
Trolik писал(а):
с моей точки зрения круглые лучше........ а вообше надо тебе в багажник радиотехнику с 90 положить... будет сердито и звучно Smile

Серёга, прислушайся к этому совету... У меня када нечто подобное в багажнике лежало, люди на заднем сидении сидеть долго не могли Laughing в спину басами долбило... и крышка бака прыгала...
только один минус, что почти весь багажник занимают... Wink

Сказал то я по опыту... с усилком стояли.... но можно вытащить из них все 6 динамиков и сделать один большой подиум... будет круто! индивидуальная аккустическая система... но усилок надо мощный... а сзади действительно долго не просиишь... я сам пробовал... продержался минут 20 ... тяжко такой ураган мощности выносить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2003 4:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забыл сказать... что обшивка дребезжать начинает Smile а еще если захотят украсть то просто зае...уться нести Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2003 6:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Влад_ писал(а):
pH писал(а):
сорри за мои орфографию
да ладно, не расстраивайся, таков интернет. 95% инфы--ХЛАМ. а место общения это цдх или смотра, но никак не форум. Интернет помогает нам скоординироваться (как телефоны), для совместного времяпровождения и скрашивает наш досуг. а вот то что он может еще и помочь кому-то (я ведь постарался так сделать в этом топе), так это вообще здорово! а вообще ты прав ;)
Кстати, GaSboX, чем закончился поход по магазинам?


Ну походил я по магазинам и вроде как продавцы советуют брать трех-полосную Alpine. 6*9 размером.... говорят басы нормальные и качество тоже. Думаю попробую взять и поставить... там видно будет Laughing Laughing Wink


Deni писал(а):
OctaviaRaCe писал(а):
madcool писал(а):
OctaviaRaCe писал(а):
1. Свобода выбора и свобода разговоров главные принципы демократии! Это если Вы не знаете Twisted Evil
2. Я начинал ездить не на Октавии для начала Laughing
3. И потом что хочу то и говорю! Twisted Evil
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:

согласен, но и при этом постарайся учитывать мнение и выбор другого человека

Сынок! учить знаешь кого будешь... Laughing Twisted Evil Wink
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


Слышь, дарагой! Тя б-ля нихто не учит! Ясно! Те человек совет хароший дал! :!: УЧИТЫВАЙ МНЕНИЕ ДРУГИХ! ЯСНО!!! А если ты крутой такой, давай , б-ля стрелу забьём где-нить! А то ты тока в форуме пиз-деть мастер! :evil: Я не умаляю твоих достоинств по тюнингу, вождению, и еще чему либо! В чем-то ты лучше других, в чём-то хуже! НО ЗА БАЗАРОМ СЛЕДИ ЧУВАК! УСЁК НАДЕЮСЬ? :!: И мне пох, на чём ты ездишь! А я на 10-ке, и очч доволен! ВСЁ!!! Базар окончен!!! :evil: :evil: :evil:


отлично сказано, а то развелось уе..пков крутых.... Машина ничего не говорит о водителе (крутизне водителя). Дяди из 6-рки старенькой могут так навалять, что мало не покажеться Laughing Laughing

Детский сад просто разводят тут... Уже начало бесить это.... и уж от кого, а от OctaviaRaCe я такого дурацкого понта не ожидал 8O Laughing 8O
Может кто за него это писал Laughing Laughing Wink :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2003 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

костя-рика писал(а):
скажу тебе так купи себе 4-х полосники...... они стоят 1500 рэ........сони иксплод....вот это вещ........... у меня стоят долбят хорошо............

1) стоят они не 50 грин!
2) рубят они круто ,но купи пару стёкл для них! летят уж больно быстро! ( я на старой своей 21083 их часто менял!) Rolling Eyes
3) купи себе недорогие колоночки и Subik! и всё будет басы и низы Wink !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru