Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ночное шоу с ментами :)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Virtual Hunter



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 35
Откуда: .:[RP]:.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 12:33 am    Заголовок сообщения: Ночное шоу с ментами :) Ответить с цитатой

Ребята, в первую очередь хочу выразить свою благодарность за поддержку всем, кто был на финише до самой развязки Smile
Сразу хочу уточнить, не смотря на несмелые заверения ментов, я не был пьян, а также мои права и ПТС на мою машину не были сожжены злобными ДПС-никами, вопреки их не менее злобным воплям Smile

Собственно вот и фотки с места разбирательства, как просили Smile Все было очень весело Smile

http://photofile.ru/default/do?id=827722
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 12:43 am    Заголовок сообщения: Re: Ночное шоу с ментами :) Ответить с цитатой

Virtual Hunter писал(а):
Ребята, в первую очередь хочу выразить свою благодарность за поддержку всем, кто был на финише до самой развязки Smile
Сразу хочу уточнить, не смотря на несмелые заверения ментов, я не был пьян, а также мои права и ПТС на мою машину не были сожжены злобными ДПС-никами, вопреки их не менее злобным воплям Smile

Собственно вот и фотки с места разбирательства, как просили Smile Все было очень весело Smile

http://photofile.ru/default/do?id=827722


чё пидарм0там надо было-то, кроме денег? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю ментовская машина самая фотогиничная, все фоткались на её фоне Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мясо... :mrgreen: :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Virtual Hunter



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 35
Откуда: .:[RP]:.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 12:57 am    Заголовок сообщения: Re: Ночное шоу с ментами :) Ответить с цитатой

VIP писал(а):
Virtual Hunter писал(а):
Ребята, в первую очередь хочу выразить свою благодарность за поддержку всем, кто был на финише до самой развязки Smile
Сразу хочу уточнить, не смотря на несмелые заверения ментов, я не был пьян, а также мои права и ПТС на мою машину не были сожжены злобными ДПС-никами, вопреки их не менее злобным воплям Smile

Собственно вот и фотки с места разбирательства, как просили Smile Все было очень весело Smile

http://photofile.ru/default/do?id=827722


чё пидарм0там надо было-то, кроме денег? Laughing


Ну смысл в том, что я уехал на финиш, пропустить двестартующие машины. После них я начинаю разворачиваться, и вижу, что за ними несется ментовская (девятка вроде, не помню), жму тормоз, они так вообще оттормаживаются в пол. В принципе, мы бы и не столкнулись, но они, очевидно, побоялись, что я продолжу движение. Подъехали, заблокировали, забрали документы, угрожали, пугали, обещали нелегкую жизнь... Потом подтянулся народ со старта, менты вызвали подкрепление (Один сиплым голосом сообщил в рацию что-то вроде "...их становится много" Smile))))). Приехала еще тачка и они стали ждать ДПС, чтобы составить протокол. Вобщем не денег они хотели, а напугать хотели (Потому, что пересрали за время тормозного пути. Я тоже, кстати Smile)))

Ну а ожидание ДПС-ников превратилось в большое шоу с музыкой, шутками, глумом и весельем Smile Еще отличилась одна девченка, которая уселась в мою машину за руль (раньше не была за рулем никогда) и под моим руководством осваивалась с машиной. То мигала аварийками и дальним светом, то давила газ (на нейтралке конечно Smile до 8 тысяч оборотв, учитывая то, что машина стояла почти в плотну мордой к двери ментовской девятки, в которой сидел мент, задумчиво читал ПТС и периодически нервно вхдрагивал Smile

Ффуф, задолбался писать Smile Вобщем, приехал ДПС-ник, сказал, что я пьяный, молча переждал хохот всех собравшихся, сел в тачку, а потом отдал мои права и ПТС, изъявив желание их сжечь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Harny



Зарегистрирован: 20.04.2003
Сообщения: 277
Откуда: Chertanovo

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 1:44 am    Заголовок сообщения: Re: Ночное шоу с ментами :) Ответить с цитатой

Virtual Hunter писал(а):
VIP писал(а):
Virtual Hunter писал(а):
Ребята, в первую очередь хочу выразить свою благодарность за поддержку всем, кто был на финише до самой развязки Smile
Сразу хочу уточнить, не смотря на несмелые заверения ментов, я не был пьян, а также мои права и ПТС на мою машину не были сожжены злобными ДПС-никами, вопреки их не менее злобным воплям Smile

Собственно вот и фотки с места разбирательства, как просили Smile Все было очень весело Smile

http://photofile.ru/default/do?id=827722


чё пидарм0там надо было-то, кроме денег? Laughing


Ну смысл в том, что я уехал на финиш, пропустить двестартующие машины. После них я начинаю разворачиваться, и вижу, что за ними несется ментовская (девятка вроде, не помню), жму тормоз, они так вообще оттормаживаются в пол. В принципе, мы бы и не столкнулись, но они, очевидно, побоялись, что я продолжу движение. Подъехали, заблокировали, забрали документы, угрожали, пугали, обещали нелегкую жизнь... Потом подтянулся народ со старта, менты вызвали подкрепление (Один сиплым голосом сообщил в рацию что-то вроде "...их становится много" Smile))))). Приехала еще тачка и они стали ждать ДПС, чтобы составить протокол. Вобщем не денег они хотели, а напугать хотели (Потому, что пересрали за время тормозного пути. Я тоже, кстати Smile)))

Ну а ожидание ДПС-ников превратилось в большое шоу с музыкой, шутками, глумом и весельем Smile Еще отличилась одна девченка, которая уселась в мою машину за руль (раньше не была за рулем никогда) и под моим руководством осваивалась с машиной. То мигала аварийками и дальним светом, то давила газ (на нейтралке конечно Smile до 8 тысяч оборотв, учитывая то, что машина стояла почти в плотну мордой к двери ментовской девятки, в которой сидел мент, задумчиво читал ПТС и периодически нервно вхдрагивал Smile

Ффуф, задолбался писать Smile Вобщем, приехал ДПС-ник, сказал, что я пьяный, молча переждал хохот всех собравшихся, сел в тачку, а потом отдал мои права и ПТС, изъявив желание их сжечь Smile


Маладца - пальцы размял хоть Laughing
И ситуацию прояснил Laughing Laughing
Из вышенаписанного могу сделать вывод что менты были простыми, а посему непонятно нафига ты им доки на авто давал? И темболее права??? Надо было протянуть паспорт им в маленькую щелочку в окне, а с остальными вопросами попросить обратиться в твоему адвокату Laughing Максимум они имели права написать рапорт-а на твой авто, с подробным изложением произошедшего. А задерживать ттебя до приезда ДПС - пашлинакхуй!

з.ы. все вышенаписанное ИМХО, и никаких законоподтверждений не имеет Laughing Wink

з.з.ы. Самого сегодня остановили и обшманали авто. На просьбу открыть инструменты я сказал, что они грязные и что он сам это может сделать, если хочет Wink На что он верно подметил что неимеет права, а просто устраивает "визуальный досмотр" (термин известный видимо ему)... Кстати - зря нестал сам досматривать авто, а тобы одной гнидой в рядах ДПС стало меньше Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Puff



Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 636
Откуда: Нагатино

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю неплохо порезвились!!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Virtual Hunter



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 35
Откуда: .:[RP]:.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 3:08 am    Заголовок сообщения: Re: Ночное шоу с ментами :) Ответить с цитатой

VIP писал(а):

Маладца - пальцы размял хоть Laughing
И ситуацию прояснил Laughing Laughing
Из вышенаписанного могу сделать вывод что менты были простыми, а посему непонятно нафига ты им доки на авто давал? И темболее права??? Надо было протянуть паспорт им в маленькую щелочку в окне, а с остальными вопросами попросить обратиться в твоему адвокату Laughing Максимум они имели права написать рапорт-а на твой авто, с подробным изложением произошедшего. А задерживать ттебя до приезда ДПС - пашлинакхуй!

з.ы. все вышенаписанное ИМХО, и никаких законоподтверждений не имеет Laughing Wink

з.з.ы. Самого сегодня остановили и обшманали авто. На просьбу открыть инструменты я сказал, что они грязные и что он сам это может сделать, если хочет Wink На что он верно подметил что неимеет права, а просто устраивает "визуальный досмотр" (термин известный видимо ему)... Кстати - зря нестал сам досматривать авто, а тобы одной гнидой в рядах ДПС стало меньше Laughing


Ну, сначала я даже не разобрался, милиция это была или ДПС. А за рулем был какой-то молодой кретин, не по форме даже, который больше всех на меня взъелся, и угрожал,а я один был, вот тогда и напрягся я. А надчет документов на машину - это спорный вопрос. Мне кажется, они имеют право требовать. Например, если машина в угоне и.т.д...

P.S. И опять приставали к номерам моим по началу. Когда в багажнике номер настоящий Вашингтонский увидели. Мне уже самому стало интересно, если иностранный номер вешать, это тянет на подставные номера? Smile))) У нас это вроде как железка, а вообще вопрос не такой уж и смешной. К примеру, если я на машину повешу вместо стандартных номеров - транзитные германские? Где нарушение расположения номера (50р.) и где реальная подстава (800р. вроде) ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost



Зарегистрирован: 15.09.2002
Сообщения: 126
Откуда: Moscow, Кунцево

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 12:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Ночное шоу с ментами :) Ответить с цитатой

Virtual Hunter писал(а):
VIP писал(а):

Маладца - пальцы размял хоть Laughing
И ситуацию прояснил Laughing Laughing
Из вышенаписанного могу сделать вывод что менты были простыми, а посему непонятно нафига ты им доки на авто давал? И темболее права??? Надо было протянуть паспорт им в маленькую щелочку в окне, а с остальными вопросами попросить обратиться в твоему адвокату Laughing Максимум они имели права написать рапорт-а на твой авто, с подробным изложением произошедшего. А задерживать ттебя до приезда ДПС - пашлинакхуй!

з.ы. все вышенаписанное ИМХО, и никаких законоподтверждений не имеет Laughing Wink

з.з.ы. Самого сегодня остановили и обшманали авто. На просьбу открыть инструменты я сказал, что они грязные и что он сам это может сделать, если хочет Wink На что он верно подметил что неимеет права, а просто устраивает "визуальный досмотр" (термин известный видимо ему)... Кстати - зря нестал сам досматривать авто, а тобы одной гнидой в рядах ДПС стало меньше Laughing


Ну, сначала я даже не разобрался, милиция это была или ДПС. А за рулем был какой-то молодой кретин, не по форме даже, который больше всех на меня взъелся, и угрожал,а я один был, вот тогда и напрягся я. А надчет документов на машину - это спорный вопрос. Мне кажется, они имеют право требовать. Например, если машина в угоне и.т.д...

P.S. И опять приставали к номерам моим по началу. Когда в багажнике номер настоящий Вашингтонский увидели. Мне уже самому стало интересно, если иностранный номер вешать, это тянет на подставные номера? Smile))) У нас это вроде как железка, а вообще вопрос не такой уж и смешной. К примеру, если я на машину повешу вместо стандартных номеров - транзитные германские? Где нарушение расположения номера (50р.) и где реальная подстава (800р. вроде) ?

...проверять права, птс, наличие талона техосмотра и прочую автомобильную хрень имеют право только гайцы, да и то при наличии жетона. Жетона нет => гаец не на дежурстве => посылается в гы гы гы.. Smile Если жетон имеется, то в случае необоснованных наездов гайцев, полезно демонстративно переписать данные из его удостоверения (удостоверение он обязан показать по требованию водителя) и № жетона...
..правда, есть одна оговорка - ..как было сказано в одной хорошей книге "человек в наручниках уже не человек" ...это же применимо, когда на тебя направлен автомат... ..хотя такое редко бывает...

...а вообще, похоже неплохо вы повеселились Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так они еще и областные :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chemist писал(а):
Так они еще и областные :P :P
ВО-во! Мусора-то залетные! Блин! За "зарплатой" ездили, уроды! идиотская страна, блин! :evil:
Вернуться к началу
Masiania



Зарегистрирован: 02.09.2003
Сообщения: 142
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cool cool ето палево!! cool cool
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virtual Hunter



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 35
Откуда: .:[RP]:.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2003 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
chemist писал(а):
Так они еще и областные :P :P
ВО-во! Мусора-то залетные! Блин! За "зарплатой" ездили, уроды! идиотская страна, блин! :evil:


Да не они за зарплатой ехали, а мы в области были просто.
Но всеравно они уроды и козлы. И не представились, кретины Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Killa



Зарегистрирован: 16.09.2003
Сообщения: 7
Откуда: Королёв

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2003 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virtual Hunter писал(а):
Deni писал(а):
chemist писал(а):
Так они еще и областные :P :P
ВО-во! Мусора-то залетные! Блин! За "зарплатой" ездили, уроды! идиотская страна, блин! :evil:


Да не они за зарплатой ехали, а мы в области были просто.
Но всеравно они уроды и козлы. И не представились, кретины Sad
Вот и я про то же.Из-за них мразей у меня интересный заезд сорвался.Суки они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virtual Hunter



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 35
Откуда: .:[RP]:.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2003 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Killa писал(а):
Virtual Hunter писал(а):
Deni писал(а):
chemist писал(а):
Так они еще и областные :P :P
ВО-во! Мусора-то залетные! Блин! За "зарплатой" ездили, уроды! идиотская страна, блин! :evil:


Да не они за зарплатой ехали, а мы в области были просто.
Но всеравно они уроды и козлы. И не представились, кретины Sad
Вот и я про то же.Из-за них мразей у меня интересный заезд сорвался.Суки они.

А ты на чем был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru