Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про Levin и не только
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill_na_PRESSO писал(а):
Bra2ha писал(а):
С тетками там как-то не очень было... т.е. были, но какие-то стремные Laughing Laughing Laughing

Ну фиг знает. Мы когда по Золотому кольцу ездили, от владимирских теток наиболее положительные впечатления остались, даже в Иваново таких не было. 8O 8O 8O
Видимо все самые красивые узнали, что я не приеду, и все дома остались. cool cool cool
2 остальным: это мы, типа Левин обсуждаем. Idea


Я имел в виду не в городе Владимир, а среди зрителей соревнований... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Я имел в виду не в городе Владимир, а среди зрителей соревнований... Laughing

Ну, Федор, держись! Вот прочтут сейчас владимирские «красотки» этот пост, приедут в столицу, найдут твой Левин и перекинут ему руль налево… Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Kirill_na_PRESSO писал(а):
Bra2ha писал(а):
С тетками там как-то не очень было... т.е. были, но какие-то стремные Laughing Laughing Laughing

Ну фиг знает. Мы когда по Золотому кольцу ездили, от владимирских теток наиболее положительные впечатления остались, даже в Иваново таких не было. 8O 8O 8O
Видимо все самые красивые узнали, что я не приеду, и все дома остались. cool cool cool
2 остальным: это мы, типа Левин обсуждаем. Idea


Я имел в виду не в городе Владимир, а среди зрителей соревнований... Laughing


там были те девушки которые были с нами в той сауне Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кirill-713



Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 181
Откуда: OPEL CORSA 1.4 ECOTEC powered by NX

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Bra2ha, Kirill_na_PRESSO, гражданин - хозяин Красной Селики - ОГРОМНЫЙ вам РЕСПЕКТ !!! НЕОБХОДИМО пересечься как-нибудь не на смотре, а где-нибудь в Баре, пивка попить.
2. Левин привез мне(КОРСЕ) передние крыло на 400 м. Я правда продолжаю тешить себя надеждой что 50 см. на 400м. не показатель, но Левин РЕАЛЬНО победил ! Спору нет !
3. О VTI писать не хочу, запаса приличных слов у меня не хватит.
4. Kirill_na_PRESSO, нет желания попробывать устроить реванш, только ты за рулем КОРСЫ Smile

P.S. Молодцы, ребята...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кirill-713



Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 181
Откуда: OPEL CORSA 1.4 ECOTEC powered by NX

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.P.S. Из Корсы вчера выжал все !!! Давление закиси азота - 18 кПА, Носовский прибор заклинило (до 15кПА размечен). Надо было ставить 20 кПА, тогда бы или я бы обогнал Левин на 50 см. или поршни бы целовались с клапанами Smile Kirill_na_PRESSO, сколько стоят твои услуги в качестве дрег пилота ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кirill-713



Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 181
Откуда: OPEL CORSA 1.4 ECOTEC powered by NX

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимирские тетки РУЛЯТ Smile Я правда не удостоился чести быть разорванным ими так как ... небуду писать ... вдруг она тоже на этом форуме SmileSmileSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chase



Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха, детка, это называется "слава" :))))) Оказывается за ней не надо во владимир ездить :)

Кirill-713 писал(а):
Kirill_na_PRESSO, сколько стоят твои услуги в качестве дрег пилота ?
Бросай эунос :) плюхайся в корсу!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кirill-713



Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 181
Откуда: OPEL CORSA 1.4 ECOTEC powered by NX

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа.... во Владимире славу х... найдешь, пробовал, неполучилось Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кirill-713 писал(а):
1. Bra2ha, Kirill_na_PRESSO, гражданин - хозяин Красной Селики - ОГРОМНЫЙ вам РЕСПЕКТ !!! НЕОБХОДИМО пересечься как-нибудь не на смотре, а где-нибудь в Баре, пивка попить.
2. Левин привез мне(КОРСЕ) передние крыло на 400 м. Я правда продолжаю тешить себя надеждой что 50 см. на 400м. не показатель, но Левин РЕАЛЬНО победил ! Спору нет !
3. О VTI писать не хочу, запаса приличных слов у меня не хватит.
4. Kirill_na_PRESSO, нет желания попробывать устроить реванш, только ты за рулем КОРСЫ Smile

P.S. Молодцы, ребята...


ты внимательно читал?

Теперь о других событиях вечера.
Наконец, то, разобрались. Федя привыкнет к коробке и все будет ОК! Жаль, что во Владимире меня не было, расклад бы был совсем другой. На зимней резине, не с самой лучшей «прокладкой», да и первый раз я на нем. Валит Levin! ПА-любому©! Да и переключался я в щадящем режиме (не мое все-таки) и стартовал (последние два заезда) практически без пробуксовки колес (с трех тысяч и сцепление не поджигал).


и не важно 50 см или нет... победа есть победа!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кirill-713 писал(а):
Kirill_na_PRESSO, нет желания попробывать устроить реванш, только ты за рулем КОРСЫ Smile

А смысл?
Читай внимательно самый верх поста! Levin валит реально, это объективно, это факт. Вчера его дрэговый потенциал был использован не полностью (в щадящем режиме ездили). Если бы реальный какой вопрос стоял, мы бы на него AVSку от моей PRESSO поставили, при переключениях газ можно бы было не закрывать, да много еще чего, чего распинаться, приемы известные. Idea

Кirill-713 писал(а):
Kirill_na_PRESSO, сколько стоят твои услуги в качестве дрег пилота ?

One more time, читай внимательно самый верх поста! С «левыми» предложениями не обращаться! Не умею правой рукой ручку дергать, т.е., теоретически могу, конечно, но…
Очень дорого! Laughing Laughing Laughing Laughing
На Accorde (левый СС7 для поездок по семейным нуждам) синхронизатор второй передачи я уже угробил. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кirill-713



Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 181
Откуда: OPEL CORSA 1.4 ECOTEC powered by NX

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chemist писал(а):

и не важно 50 см или нет... победа есть победа!!!

Спору нет...Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кirill-713



Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 181
Откуда: OPEL CORSA 1.4 ECOTEC powered by NX

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Не надо писать что дреговый потенциал Левина не был полностью использован... А-то я тоже много чего написать могу... я проиграл и это ФАКТ... Передние крыло блин проиграл на 400м. ... Обидно нах... А сколько у Левина до сотки по паспорту ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chase писал(а):
Бросай эунос Smile

Я те дам "эунос", цэрэхеунос! Laughing Laughing
chase писал(а):
плюхайся в корсу!!

Только если в Vauxhall (вроде прально написал), и то, подумаю. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill_na_PRESSO писал(а):
Только если в Vauxhall (вроде прально написал), и то, подумаю. Wink


кстати, они ведь тоже с правым рулем Laughing а то я сразу не догнал, к чему это ты Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Harpoon



Зарегистрирован: 06.02.2003
Сообщения: 18
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кirill-713 писал(а):
1. Bra2ha, Kirill_na_PRESSO, гражданин - хозяин Красной Селики - ОГРОМНЫЙ вам РЕСПЕКТ !!! НЕОБХОДИМО пересечься как-нибудь не на смотре, а где-нибудь в Баре, пивка попить.
2. Левин привез мне(КОРСЕ) передние крыло на 400 м. Я правда продолжаю тешить себя надеждой что 50 см. на 400м. не показатель, но Левин РЕАЛЬНО победил ! Спору нет !
3. О VTI писать не хочу, запаса приличных слов у меня не хватит.
4. Kirill_na_PRESSO, нет желания попробывать устроить реванш, только ты за рулем КОРСЫ Smile

P.S. Молодцы, ребята...


От хражданина на красной СеликеSmile)
Мы на смотре часто бываем, (седня кстати тож будем).
завсегда увидимся.. респект КорсеSmile - аппарат реално едет..
Хондоводы меня удивили... мягко говоря...
Ну а Левин... это же ТойотаSmile))
Пилот у нас - супер. Всештаки первый раз на аппарате сидел...
Всем удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кirill-713



Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 181
Откуда: OPEL CORSA 1.4 ECOTEC powered by NX

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Перечитал все сверху-вниз. Не дело это. Я им тут респекты пишу, а они меня суперменом обзывают. Никакого взаимного уважения.
2. Несмотря на то что Левин действительно супер, Кирилл, вспомни результат не только последнего заезда, но и предыдущих, а теперь подсчитай сумарный результат. Напомню: Со светофора помнишь 1 раз стартовали, сколько я тебе корпусов привез ??? Я тоже не супер дрег-пилот и имею право на ошибку. 50 см. - Победа - спору нет, 10й раз пишу, но не убидительная !!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кirill-713 писал(а):
1. Перечитал все сверху-вниз. Не дело это. Я им тут респекты пишу, а они меня суперменом обзывают. Никакого взаимного уважения.
2. Несмотря на то что Левин действительно супер, Кирилл, вспомни результат не только последнего заезда, но и предыдущих, а теперь подсчитай сумарный результат. Напомню: Со светофора помнишь 1 раз стартовали, сколько я тебе корпусов привез ??? Я тоже не супер дрег-пилот и имею право на ошибку. 50 см. - Победа - спору нет, 10й раз пишу, но не убидительная !!!!!!!!!


Ну хватит уже... и кстати, что обидного в слове супермен??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кirill-713



Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 181
Откуда: OPEL CORSA 1.4 ECOTEC powered by NX

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, спокойно... Расстроен я просто... Расстроен и все тут... Несу Корсу в утиль, покупаю Левин Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кirill-713 писал(а):
Все, спокойно... Расстроен я просто... Расстроен и все тут... Несу Корсу в утиль, покупаю Левин Smile


Peace! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кirill-713 писал(а):
Все, спокойно... Расстроен я просто... Расстроен и все тут... Несу Корсу в утиль, покупаю Левин Smile

Да, да....про то что тебя во второй раз вынес стоковый сивик смелости нет написать.Ну да ладно, все выводы свои сделали.
Только не надо щас начинать про Желтенький моргающий итд, привез тебе сивк 2-3 корпуса, как и впервый раз, и поржаения надо уметь признавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru