Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Для Amigo... и других интересующихся...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кirill-713 писал(а):
Насчет заза, щютка.
Это с каких пор-то у Опеля говеный движек ?
Ограничитель оборотов на 6850, 90 в стоке при 1.35 литра.
Гляди фотку "мокрого" и плюсуй дальше

[img]http://www.vipcharter.ru/my/zakis.jpg [/img]



Ну начнем с того что 4 дроселя у тебя нет точно , так что примерно 140-145 сил есть ! А у 8-9 и вес меньше и могщнсть больше и коробки лучше! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Опель всегда был дерьмом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кirill-713



Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 181
Откуда: OPEL CORSA 1.4 ECOTEC powered by NX

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет TypeR не путаю. Он приехал не на пятак перед МГУ а на саму смотру. Спросил где тут у вас гонки Smile Ну я ему и предложил покататься. Водитель видимо просто не привык к своему ТайперуSmile Но все равно было забавно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весело тут у вас :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GAV128



Зарегистрирован: 10.09.2003
Сообщения: 303
Откуда: из глубин моря

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Кirill-713 писал(а):
Насчет заза, щютка.
Это с каких пор-то у Опеля говеный движек ?
Ограничитель оборотов на 6850, 90 в стоке при 1.35 литра.
Гляди фотку "мокрого" и плюсуй дальше

[img]http://www.vipcharter.ru/my/zakis.jpg [/img]



Ну начнем с того что 4 дроселя у тебя нет точно , так что примерно 140-145 сил есть ! А у 8-9 и вес меньше и могщнсть больше и коробки лучше! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Опель всегда был дерьмом!


Во многих сервисах говорят: "Из наших машин отвратительная по ремонту МОСКВИЧ, а из иномарок ОПЕЛЬ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 6:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Для Amigo... и других интересующихся... Ответить с цитатой

R.S. писал(а):
Кirill-713 писал(а):

Амиго, привези таз, который меня надерет на смотру. Пусть он меня публично надерет, а ты напиши об этом в форуме. Тогда я подпишусь под каждым твоим словом. А пока все твои многочисленные и постоянно публикующиеся в форуме догадки, по поводу моей Корсы, не подкреплены не единым фактом и являются "СПАМОМ".

Даже если ты разорвешь все хонды по 10 раз амигобой всегда найдет 1000 поводов доказать, что твоя машина не едет... Рекомендую сделать то, что сделали давно все вменяемые люди - поставить на него TWIT! Laughing

это ты чтоли вменяемый? пешеход по жизни,иди листай журнальчики, или вали в свой ананизмо клуб, вообще о чем с тобой разговаривать когда ты даже не ездил за рулем, а рассуждаешь тут про машины как подросток прыщавый.Заняться чтоли больше нечем? повторюсь Валера видимо недоконца провел с тобой воспитательную беседу....Ты уже давно в игноре но у тебя похоже осеннеее обострение.... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кirill-713 писал(а):
Насчет TypeR не путаю. Он приехал не на пятак перед МГУ а на саму смотру. Спросил где тут у вас гонки Smile Ну я ему и предложил покататься. Водитель видимо просто не привык к своему ТайперуSmile Но все равно было забавно Smile

а че писать? тебя уделал стоковый сивик, лично это видел.....Далее разговоры лишены смысла, а заезжать по 100 раз с одной и той же машиной-нет смысла.....Тазы которые были упомянуты рвут стоковые ВТИ поэтому о чем тут можно разговаривать, а то что ты порвал Type R с нулевой прокладкой, радуйся :D я думаю твоя радость схожа с радстью Тазов которые на светофоре "уделали" 600 мерин, который спокойно ехал везя шефа на работуSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Batman



Зарегистрирован: 11.01.2003
Сообщения: 132
Откуда: KOKOS-RACE-Отрадное

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
это ты чтоли вменяемый? пешеход по жизни,иди листай журнальчики, или вали в свой ананизмо клуб, вообще о чем с тобой разговаривать когда ты даже не ездил за рулем, а рассуждаешь тут про машины как подросток прыщавый.Заняться чтоли больше нечем? повторюсь Валера видимо недоконца провел с тобой воспитательную беседу....Ты уже давно в игноре но у тебя похоже осеннеее обострение....


Молодой человек, если у Вас какие-то претнзии к Василию, высказывайте их Василию, а на клуб наезжать не надо, помимо него там еще масса человек, включая меня.
Желательно, чтобы Вы извинились, не перед R.S. (сам разберется), а перед клубом.
Успехов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
Кirill-713 писал(а):
Насчет TypeR не путаю. Он приехал не на пятак перед МГУ а на саму смотру. Спросил где тут у вас гонки Smile Ну я ему и предложил покататься. Водитель видимо просто не привык к своему ТайперуSmile Но все равно было забавно Smile

а че писать? тебя уделал стоковый сивик, лично это видел.....Далее разговоры лишены смысла, а заезжать по 100 раз с одной и той же машиной-нет смысла.....Тазы которые были упомянуты рвут стоковые ВТИ поэтому о чем тут можно разговаривать, а то что ты порвал Type R с нулевой прокладкой, радуйся :D я думаю твоя радость схожа с радстью Тазов которые на светофоре "уделали" 600 мерин, который спокойно ехал везя шефа на работуSmile


ЯЯ!!!
Я рву шестисотые с места, са светафора, с жолтава, а че? Какая разница? Желты или зеленый, главное загорелся и тапку в пол, рву на мелкие пещинки которые онже и вынужден глотать из под моего мега перделища Laughing Laughing Laughing

А если серьезно: Сань - че с табой в аське никак непересечься? Или ты опять зазнался Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Batman писал(а):
Цитата:
это ты чтоли вменяемый? пешеход по жизни,иди листай журнальчики, или вали в свой ананизмо клуб, вообще о чем с тобой разговаривать когда ты даже не ездил за рулем, а рассуждаешь тут про машины как подросток прыщавый.Заняться чтоли больше нечем? повторюсь Валера видимо недоконца провел с тобой воспитательную беседу....Ты уже давно в игноре но у тебя похоже осеннеее обострение....


Молодой человек, если у Вас какие-то претнзии к Василию, высказывайте их Василию, а на клуб наезжать не надо, помимо него там еще масса человек, включая меня.
Желательно, чтобы Вы извинились, не перед R.S. (сам разберется), а перед клубом.
Успехов

я их и высказываю именно ему, прочитай внимательно сообщение.
Если б все участники проекта ФАСТРАК принимали б постоянные наезды RS на свой счет то не знаю что и было б.Но в том и дело что они все достаточно взрослые, чтоб реагировать на подобный дет. сад.Я в принципе тоже на него не реагирую, просто Вася приципился и постоянно наезжает в последнее время на меня(спать ему по ночам видимо мешаю). Вы б в своем клубе вразумили б его чтоли, делом б нагрузили...,а то он от безделья начинает лишнего пороть, причем начинает первым!
я щас могу развит тему такую, что Вася являясь создателем(вроде как) Вашего клуба от своего лица наезжает на меня, значит и Вы все участники тоже имеете отношение к этому, соответсвенно извеняйтесь передо мной за Васино поведение всем клубом...но это же бред, так что если сообщение адресовано Васе-значит именно ему.Вот и все.Не надо искать скрытых смыслов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP писал(а):
ЯЯ!!!
Я рву шестисотые с места, са светафора, с жолтава, а че? Какая разница? Желты или зеленый, главное загорелся и тапку в пол, рву на мелкие пещинки которые онже и вынужден глотать из под моего мега перделища Laughing Laughing Laughing

А если серьезно: Сань - че с табой в аське никак непересечься? Или ты опять зазнался Wink

да вроде там частенько, тебя тока не видать совсем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Batman писал(а):

Молодой человек, если у Вас какие-то претнзии к Василию, высказывайте их Василию, а на клуб наезжать не надо, помимо него там еще масса человек, включая меня.
Желательно, чтобы Вы извинились, не перед R.S. (сам разберется), а перед клубом.
Успехов

ДА кстати, я смотрю у тебя еще написано KOKOs Racing -это тоже клуб?
если я напишу KOKO racing-мне за пропущенную буковку тоже надо будет извеняться?или это будет расцениваться как наезд на клуб?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
VIP писал(а):
ЯЯ!!!
Я рву шестисотые с места, са светафора, с жолтава, а че? Какая разница? Желты или зеленый, главное загорелся и тапку в пол, рву на мелкие пещинки которые онже и вынужден глотать из под моего мега перделища Laughing Laughing Laughing

А если серьезно: Сань - че с табой в аське никак непересечься? Или ты опять зазнался Wink

да вроде там частенько, тебя тока не видать совсем...


Вот фигля тебя там счас нет? А?? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кirill-713



Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 181
Откуда: OPEL CORSA 1.4 ECOTEC powered by NX

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь Amigo, я проебал стоковому ВТИ также как проиграл когда-то стоковой корсе Алекс на 115 л.с. + НОС Хонде. А перезаехать я предлагаю на ДЕНЬГИ, тебе деньги не нужны, или в ВТИ ты не очень уверен ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кirill-713 писал(а):
Знаешь Amigo, я проебал стоковому ВТИ также как проиграл когда-то стоковой корсе Алекс на 115 л.с. + НОС Хонде. А перезаехать я предлагаю на ДЕНЬГИ, тебе деньги не нужны, или в ВТИ ты не очень уверен ?

Приезжай завтра на смтору, может народ приедет на стоковых ВТИ.
Я этим аппаратом не обладаю поэтому предложить тебе заехать не могу.
А заявления о том что ВТИ я не уверен немного странны т.к. ты же слил ему,хм...похоже на подначивание :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Batman



Зарегистрирован: 11.01.2003
Сообщения: 132
Откуда: KOKOS-RACE-Отрадное

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ДА кстати, я смотрю у тебя еще написано KOKOs Racing -это тоже клуб?
если я напишу KOKO racing-мне за пропущенную буковку тоже надо будет извеняться?или это будет расцениваться как наезд на клуб?


вот и до кокосов добрались, наконец-то, нет это будет расцениваться как невнимательность или невозможность печатать все буквы в названиях в силу каких-либо скрытых причин. и есть разница: недописать букву или назвать нисмо ананизмо. не улавливаешь разницы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Batman писал(а):
Цитата:
ДА кстати, я смотрю у тебя еще написано KOKOs Racing -это тоже клуб?
если я напишу KOKO racing-мне за пропущенную буковку тоже надо будет извеняться?или это будет расцениваться как наезд на клуб?


вот и до кокосов добрались, наконец-то, нет это будет расцениваться как невнимательность или невозможность печатать все буквы в названиях в силу каких-либо скрытых причин. и есть разница: недописать букву или назвать нисмо ананизмо. не улавливаешь разницы?


К сожалению , ваш клуб в этом проявлении действительно выглядит как ананизмо , и не позорьте имя Нисмо! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Batman писал(а):
Цитата:
ДА кстати, я смотрю у тебя еще написано KOKOs Racing -это тоже клуб?
если я напишу KOKO racing-мне за пропущенную буковку тоже надо будет извеняться?или это будет расцениваться как наезд на клуб?


вот и до кокосов добрались, наконец-то, нет это будет расцениваться как невнимательность или невозможность печатать все буквы в названиях в силу каких-либо скрытых причин. и есть разница: недописать букву или назвать нисмо ананизмо. не улавливаешь разницы?

В любом случае я разговаривал с РС и высказывал все ему, щас пол форума пойдет зарегится на НИСМО и скажут Амиго ты чего на нас наезжаешь, про абсурдность обвинения я уже писал....Одно могу сказать не принимай все на свой счет, сообщение адресовано было Rs.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 11:51 pm    Заголовок сообщения: Re: Для Amigo... и других интересующихся... Ответить с цитатой

Кirill-713 писал(а):
3. Не обманывай себя. На данный момент в Москве нету ни одного SL'ного таза который привез бы мне 5-6 корпусов. 6 Корпусов мне не смог привезти даже ЕВО-6 Smile)) (На смотре в последний черверг)

Бля, ну прям как ребёнок Smile в москве ЕСТЬ тазы, которые тебе привезут и десяток корпусов ... тот же левый берег, к примеру ... Это из эСэЛя. ну и турбо тазы не надо сбрасывать со счетов ... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Про эвик вообще молчу Smile Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svyat



Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 113
Откуда: Москва,Гольяново

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бред..личные разбирательства...тот-же спам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitamin



Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 42
Откуда: СВАО, пос. Северный

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа! Позвольте напомнить Вам, что не так давно Сева VTI открыл топ под названием "Мудрость. К вопросу о вечных спорах." Советую внимательно прочитать. Будьте добрее друг к другу!

С уважением,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru