Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Надо срочно тонировать стекла наглухо!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
madcool



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 1473
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2003 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идиотизм :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2003 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ерунда какая-то! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2003 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fozz писал(а):
Да правильно все, когда то и сам вел себя так, как хотелось мне и моей подруге. Когда сами из детей выростите, то поймете, зачем такие темы двигают. А тем более проголосуете за них, когда свои появятся...

абсолютно стобой не согласен... что плохово в том, что люди целуются в общественных местах? ... может ещё и смотреть друг на друга и разговаривать запретить? :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IgniTioNe_



Зарегистрирован: 18.05.2003
Сообщения: 1417
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2003 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (prelude) писал(а):
Fozz писал(а):
Да правильно все, когда то и сам вел себя так, как хотелось мне и моей подруге. Когда сами из детей выростите, то поймете, зачем такие темы двигают. А тем более проголосуете за них, когда свои появятся...

абсолютно стобой не согласен... что плохово в том, что люди целуются в общественных местах? ... может ещё и смотреть друг на друга и разговаривать запретить? :evil: :evil: :evil:


Поддерживаю Ангела!!!
Например вот, наблюдала такую ситуацию однажды:
на Старом Арбате (там где рядом с Му-Му памятник Окуджаве) молодой человек устроил своей девушке романтический ужин!!!
Был постелен ковер, стояли свечи, играли скрипачи!!!
А пара пила вино, беседовала, и, конечно же, они поцеловались!

И что, этого мальчишку теперь считать врагом народа и наказывать???? 8O 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bulwaiw



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 255
Откуда: KOKOS-RACE СВАО-ОТРАДНОЕ

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2003 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА ЭТО ВСЕ ФИГНЯ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2003 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...бля, как mer гражданам заявляю: это все xyта, такой бред возможен только в тупорылых странах типа штатов, а нам это гразит так же как лигализация экстази.....так что целутесь наздоровье и забейте всё и спазу на дебилов, которые подобный бред распространяют.........мэйк лав нот воо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2003 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня с женой в отдел забирали лет шесть назад еще, за непотребное поведение в автомобиле Laughing (эти гады посчитали, что мое афто это общественное место) Протоколы какие-то идиотские полночи составляли...........правда там не совсем поцелуи были Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IgniTioNe_



Зарегистрирован: 18.05.2003
Сообщения: 1417
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2003 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А дом отдыха или гостиница - эт тож общественное ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2003 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lamazo1d писал(а):
эээ,а тип на пушкинской потом на лавке пихаться нельзя буит? :D

нет!
ебаться ты можешь тока не цалуйся при этом! ПОНЯЛ? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AIRBURN



Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 221
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2003 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fozz писал(а):
Да правильно все, когда то и сам вел себя так, как хотелось мне и моей подруге. Когда сами из детей выростите, то поймете, зачем такие темы двигают. А тем более проголосуете за них, когда свои появятся...

Вообще-то 39 недавно исполнилось... И первое ранение еще в 1985 году получил... А теперь какие-то крысы тыловые будут указывать, где и с кем мне обниматься можно?! Да ни за что! cool cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Snow-White



Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2003 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, да забейте вы на енту ерунду, мало ли сколько дураков на свете, всех, обсуждать ни одного форума не хватит, я только одно могу сказать сначала от дураков избавляемся, а потом уже дороги будут делать, а то так скоро всем трындец настанет Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2003 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex333 писал(а):
Это нарушение прав человека!
ст.17 Конституции РФ: В РФ признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нориаи международного права и в соответствии настоящей Конституцией.
Ст. 22 Каждый имеет право на свободу и личную неприкосновенность.
ст.23 Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни......
Хоть в какой-нибудь стране мира (развитой) поцелуи в общественных местах запрещены?????????????
Если их хотят запретить, значит, я, целуясь с человеком в общественном месте, нарушаю права других. Чем?
Совсем оху...ли в правительстве Москвы. Пошли они на х..й! :evil:

а зачем целоваться в общественном месте то? Я вот не могу понять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2003 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex333 писал(а):
Это нарушение прав человека!
ст.17 Конституции РФ: В РФ признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нориаи международного права и в соответствии настоящей Конституцией.
Ст. 22 Каждый имеет право на свободу и личную неприкосновенность.
ст.23 Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни......
Хоть в какой-нибудь стране мира (развитой) поцелуи в общественных местах запрещены?????????????
Если их хотят запретить, значит, я, целуясь с человеком в общественном месте, нарушаю права других. Чем?
Совсем оху...ли в правительстве Москвы. Пошли они на х..й! :evil:
хоть кто-то книжку прочитал. я как только первый пост увидел начал рыскать, нарыскал ст.23 (см выше), только запостить собрался--уже лежит! молодец Алекс333 Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2003 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BAK писал(а):
а зачем целоваться в общественном месте то? Я вот не могу понять.


ТОЧНО??? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2003 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
BAK писал(а):
а зачем целоваться в общественном месте то? Я вот не могу понять.


ТОЧНО??? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

что точно? что понять не могу? ДА ТОЧНО! Вот у меня нет такой привычки. Ваще не красиво это. можно чмокнуться конечно. Но не сосаться разбрызгивая слюнями на окружающих. Этим можна заниматься там где тебя поймут. например на в клубе или там где молодые. ну вообщем ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2003 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, типа того! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lamazo1d



Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 329
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2003 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик писал(а):
Lamazo1d писал(а):
эээ,а тип на пушкинской потом на лавке пихаться нельзя буит? :D

нет!
ебаться ты можешь тока не цалуйся при этом! ПОНЯЛ? Laughing Laughing Laughing

И не плеваться!ПОНЯЛ! Laughing :o :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dev0x



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 88
Откуда: Москва, Кунцево

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю пить пиво в метро Smile

Теперь вот в СИЗО посадят Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dev0x писал(а):
А я люблю пить пиво в метро Smile

Теперь вот в СИЗО посадят Sad


Да уж развели спам из-ничего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AIRBURN писал(а):
Fozz писал(а):
Да правильно все, когда то и сам вел себя так, как хотелось мне и моей подруге. Когда сами из детей выростите, то поймете, зачем такие темы двигают. А тем более проголосуете за них, когда свои появятся...

Вообще-то 39 недавно исполнилось... И первое ранение еще в 1985 году получил... А теперь какие-то крысы тыловые будут указывать, где и с кем мне обниматься можно?! Да ни за что! cool cool cool

РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru