Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Восьмерка с параллельным стартом 02.11.2003

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 11:01 am    Заголовок сообщения: Восьмерка с параллельным стартом 02.11.2003 Ответить с цитатой

Вчера на плаце КВАТУ были проведены сорревнования "Восьмерка с параллельным стартом"

Вот результаты:

Квалификация

место*ст.№*ФИО*********Болид Smile *** Время

1 ** 13 * Артемьева Аалександр Mazda 323 (4wd) 1,6 turbo 25,44
2 ** 9 ** Мизюк Антон Audi 80 coupe 2,3 25,61
3 ** 11 * Хусаинов Аскар Mers 190 25,98
4 ** 7 ** Мячин Дмитрий Toyota Carina 2,0 26,11
5 ** 4 ** Канонич Александр Honda Civic 1,6 26,25
6 ** 5 ** Анисимов Андрей Honda Civic 1,6 26,47
7 ** 10 * Талецкая Мария Audi 80 coupe 2,3 27,46
8 ** 3 ** Артемьева Анастасия Mazda 323 (4wd) 1,6 turbo 27,58
9 ** 2 ** Обухов Сергей Mazda 626 2,0 27,60
10 * 12 * Романенко Владимир Константинович ВАЗ 2101 27,91
11 * 8 ** Бощенко Герман VW Jetta 1,8 27,94
12 * 6 ** Полуянов МихаилHonda Civic 1,6 28,17
13 * 1 ** Полуянов Александр Honda Civic 1,6 29,89

Результаты сорревнований

Место * ст.№ *ФИО******Болид

1 ***** 9 *** Мизюк Антон Audi 80 coupe 2,3
2 ***** 8 *** Бощенко Герман VW Jetta 1,8
3 ***** 7 *** Мячин Дмитрий Toyota Carina 2,0
4 ***** 4 *** Канонич Александр Honda Civic 1,6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои особые Embarassed поздравления Антону.

Побольше побед, особенно таких почетных как в заездах с Каноничем или Артемьевым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А также DM-у который в этот день занял 3 место 2 раза.

Димка стабильность признак МАСТЕРСТВА Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я конечно постараюсь оправдать надежды, но ничего не обещаю...

ЗЫ. моя победа - наша с машей на троих Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маш, а объясни мне, почему ВОСЬМЕРКА с параллельным стартом? Меня этот вопрос вчера весь день мучал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Маш, а объясни мне, почему ВОСЬМЕРКА с параллельным стартом? Меня этот вопрос вчера весь день мучал.


да, кстати, фиджик прав! трасса больше на ноль смахивала, чем на восьмерку, а под крнец вообще на единицу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звучит красиво Smile

Предполагалось сначало выложить "8", ну а потом как получилось, хотя заявки уже были напечатаны на это название сорревнований cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видео немножко есть Twisted Evil
в смысле на CD 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dim



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 223
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вот вызывает сомнения компетентность вашего секундомера.
Я сам ради интереса тоже засекал время на квалификации. Так вот странно что моё и ваше время расходилось иногда аж на 1,5 секунды.
Ну ла ладно это всё можно списать на так называемый человеческий фактор.
Но меня особо удивил один случай.
Когда я засекал очередную тачку у меня получилось где-то 25,7сек.
В 1,5 метрах от меня стоял Канонич, он тоже засекал и у него получилась абсолютно такая же цифра (я лично слышал), а вот у Маши в это время результат был далеко за 26 секунд.
Как говорится есть над чем подумать Sad

А примеру многоуважаеиый Mizya по моим замерам проехал более чем за 26 сек, а результат вон какой оказался.
Странно всё это. Rolling Eyes

2 Mizya ты вовсе не думай что я сомневаюсь в твоём мастерстве. Наоборот в этот раз ты летал про трассе не хуже чем Оскар на своём Гольфе (23.02.2003)
И приз получил достойнейший из участников, но вот с квалификацией было что-то не то.

ИМХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dim писал(а):
У меня вот вызывает сомнения компетентность вашего секундомера.


Уважаемый, в компентентности секундомера сомневаться не стоит, этот секундомер пренадлежит Каноничу и он им замеряет время на всех соревнованиях на которых присутствует.

И то что у вас с ним время сошлось, а со мной не сошлось тоже вполне объяснимо, вы мерили с трибуны, а я непосредственно на старте. Следовательномомент пересечения финишной черты для вас выглядел немного иначе

Если бы ты стоял рядышком со мной и отсекал конечное время когда бампер пересекает фишку, тыт мы бы могли говорить о компетентности, а так извини для этого даже поводов я не вижу cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще в следующий раз Dim хорошо подумай прежде чем писать такие заявления. На всех сорревнованиях спорные моменты решаются непосредственно после проведения оных, с соответствующим денежным взносом стороны подающей протест, который в случае неправомерности протеста невозвращается.

Я спишу данное сообщение на твою молодость, но учти в следующий раз такого не будет :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):

Я спишу данное сообщение на твою молодость, но учти в следующий раз такого не будет :evil: :evil: :evil:

Маш, да ладно те ;))) Мы ж все все понимаем ;) Если б мизя передо мной катался а я мерял - я бы тоже ему хорошо намерял, он же еще маленький ;-) А Канонича надо судить по полной, со всеми погрешностями, + еще накрутить коэфициент на "алкогольные пары во впускном коллекторе" :-)))))
не обижайся ;-) Тем более там время-временем, а кто проходил круг быстрее было видно без бинокля ;)
А ДИМ этот и правда засношал в форуме жужжать а на людях не появляться . Оказвается он там был и мерял мать его, а кто он сам такой - не подошел и не показался. НАверна это вируал Канонича? А ДИМа никакого и нету? :-)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dim



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 223
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 7:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Karma:
что-то ты сильно разволновалась. И думать мне советуешь – спасибо.
А вообще кто я такой чтобы из-за меня возникали спорные моменты?
И на фиг мне надо подавать протесты ( я в курсе как это делается в автоспорте) да их никто и не примет?
Я всего лишь зритель, ЗРИТЕЛЬ
И как нормальный человек могу иметь своё мнение по поводу происходящего.
А то что оно не совпадает с твоим – ну дак извини, ничего тут поделать не могу. Так уж получилось. Sad
Возможно ты права и вся проблемма в разных точках наблюдения за происходящим. Я это допускаю, но не более того.

А это что такое?

Цитата:
“Я спишу данное сообщение на твою молодость, но учти в следующий раз такого не будет”


Угроза? Или попытка ввести цензуру???
Что-то уж больно самоуверенно.

Впрочем благодаря тебе я кое-что понял.
“Если твоё мнение слишком потиворечиво, то лучше никому его не высказывай (тем более организаторам). А то они всё принимают слишком близко к сердцу, глядишь и вообще запретят тебе на гонках появлятся. Не любят они умников” Smile

Маш ты не переживай, следующего раза не будет.
Мысли свои я теперь буду при себе держать – спасибо, научила Smile
Тем более что скоро мне будет уже не до ваших гонок.
Благодарю за более-менее коректный ответ :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dim



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 223
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А ДИМ этот и правда засношал в форуме жужжать а на людях не появляться


2Ale: интересно, интересно.
И как давно ты мою писанину за жужжание принимаешь? Ааааааа?
И почему раньше об этом не говорил???
А кто тебе вообще давал право такое писать? Или может ты решил и тут модератором поработать? SMS канала тебе не хватает???? Smile

Всё удивляешься чего это я ваши сходки не посещаю?
А чего мне там делать если я не гонщик?
А просто так прийти и сказать здрасьте я Dim, нее, это не в моих правилах. (Да и было уже это, по-моему 8 марта сего года). Так что кому надо, тот меня видел и знает что на Канонича я не похож!!!! Smile

Цитата:
Оказвается он там был и мерял мать его, а кто он сам такой - не подошел и не показался.


1-е Ты мать мою не трожь и следи за базаром!!!!!!!!!!! А то начинаешь зарываться!!! :evil: :evil: :evil:

2-е Да был я там и видел всё от начала и до конца (официального конца).
И не мерял а замерял пора бы уже чувствовать разницу :!:
А чего это я должен был к кому-то подходить? Я вообщето гонки шёл смотреть.
Или может мне надо было у тебя зарегестрироваться, в качестве зрителя? Smile

3-е Я ниоткого не прятался все 2 часа простоял на трибуне у входа (неподалёку от нашей гоночной элиты). Видел и то, как ты полосатым жезлом размахивал. Он тебе кстати идёт Smile

Если я когда и появлюсь в вашей лиге, так только в качестве полноценного гонщика на собственном болиде :!: (А не в качестве пешехода – их у вас и так хватает).
И будет это судя по всему нескоро. Оооооочень нескоро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dim писал(а):
А кто тебе вообще давал право такое писать? Или может ты решил и тут модератором поработать? SMS канала тебе не хватает???? Smile


Было бы неплохо. ИМХО.

Dim писал(а):
Всё удивляешься чего это я ваши сходки не посещаю?
А чего мне там делать если я не гонщик?
А просто так прийти и сказать здрасьте я Dim, нее, это не в моих правилах. (Да и было уже это, по-моему 8 марта сего года). Так что кому надо, тот меня видел и знает что на Канонича я не похож!!!! Smile


Вай, какие мы правильные.

Dim писал(а):
Если я когда и появлюсь в вашей лиге, так только в качестве полноценного гонщика на собственном болиде :!: (А не в качестве пешехода – их у вас и так хватает).
И будет это судя по всему нескоро. Оооооочень нескоро.


Все жутко испугались и срочно собирают бобы тебе на болид. Пока хватает только на Ferrari, но тебе, как мегачелу, ведь ниже Lamborgini предлагать как-то того... Несолидно...

ИМХО. А Серегу ты не трожь. Тем более - Машу. Они столько для Лиги сделали, что ты и представить не можешь. Обшибаются все - время от времени, и это - не повод тут пасть разевать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Dim

не вижу поводов для обиды с твоей стороны, просто есть такое очень хорошее слово "ответственность" другими словами каждое твое слово, каждое действие должно предполагать готовность либо доказать его правильность либо признать свою неправоту с разными последствиями.

то что у нас не сошлись данные - это факт, но для этого есть объясненные выше объективные причины.

но то что у тебя цитирую "вызывает сомнения компетентность вашего секундомера." тут я тебе советую думать прежде чем сказать.

И НЕ НАДО это читать это как "Держи свои мысли при себе всю оставшуюся жизнь"

2 ale

я Антохино время не замеряла Smile именно за тем что бы не было сомнений в объективности. Мои № 13, 7, 12. Остальных мерил DM[/quote]
Вернуться к началу
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
2 Dim

не вижу поводов для обиды с твоей стороны, просто есть такое очень хорошее слово "ответственность" другими словами каждое твое слово, каждое действие должно предполагать готовность либо доказать его правильность либо признать свою неправоту с разными последствиями.

то что у нас не сошлись данные - это факт, но для этого есть объясненные выше объективные причины.

но то что у тебя цитирую "вызывает сомнения компетентность вашего секундомера." тут я тебе советую думать прежде чем сказать.

И НЕ НАДО это читать это как "Держи свои мысли при себе всю оставшуюся жизнь"

2 ale

я Антохино время не замеряла Smile именно за тем что бы не было сомнений в объективности. Мои № 13, 7, 12. Остальных мерил DM
[/quote]

Это мое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dim



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 223
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 CyberSpy


Цитата:
Вай, какие мы правильные.

Уж какой есть. А правильный я или нет, не тебе решать!!!!!

Цитата:
Все жутко испугались и срочно собирают бобы тебе на болид. Пока хватает только на Ferrari, но тебе, как мегачелу, ведь ниже Lamborgini предлагать как-то того... Несолидно...


Я вообще-то никого пугать не собирался, а просто как смог объяснил причину своего отсутствия.
А ты я вижу решил своё остроумие показать, красноречием блеснуть?
Ну. ну давай продолжай в том же духе у тебя это неплохо получается.
А вообще прежде чем вставлять свои умные мысли неплохо бы повнимательнее написанное почитать и хотя бы попытаться понять его смысл!!!
А потом уж……………философствовать!!!!

Да и ещё. Если уж ты используешь названия таких именитых итальянских автомобильных марок, то хотя бы пиши их правильно!!!!

Цитата:
А Серегу ты не трожь. Тем более - Машу. Они столько для Лиги сделали, что ты и представить не можешь. Обшибаются все - время от времени, и это - не повод тут пасть разевать.

Кто его трогает?
Ты топик наверх пролистни да посмотри кто первый начал пальцы гнуть!!!
А Марию я теперь ещё больше зауважал.
Она единственная дала нормальный АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ ответ!!!
Хотя по идее она должна была больше всех разгневаться.

Цитата:
Обшибаются все - время от времени, и это - не повод тут пасть разевать.

То что никто не совершенен я знаю.
А если тебя природа пастью наградила – я тебя поздравляю.
Но не надо думать что всем в этой жизни так повезло!!!! Smile

2 Karma
Молодец Мария. Респект!!!
Я возможно глупый но обучаемый, так что не думай что твои советы прошли даром.
Я подумаю над тем что ты написала, возможно поумнею.
Ещё раз спасибо за достойный ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2003 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорош херню пороть - выставляйте трассу, я перед всеми вылезу из 26 секунд, думаю для такого дела машину Маша мне даст. и меряйте хоть умеряйтесь!

ЗЫ. 2Дим - есть желание - можем тамже заехать.
ЗЫЫ. 2Але - насчет кто из нас маленький потом поговорим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2003 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще, я думаю если бы у Канонича возникли какие-то подозрения - он бы их высказал прям там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru